Нечто большее

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Луиджи , проснулся первым. Он был ранней пташкой. Даже если не спал половину-ночи , сначала он не понял где находится. Он еле открыл глаза , и осмотрелся. И только через несколько минут , распознал комнату своего старшего брата. Он сел , в постели. В голове пусто , тот совершенно ничего не помнит. Он хотел почесать шею с но из-за резкой боли отдёрнул руку , он осмотрел себя. И с ужасом понял что это был засос , он закрылся одеялом , будто он голый. Осмотревшись , он ещё и увидел брата "о , боже.." пронеслось у него в голове. Пытаясь вспомнить что было вчера , но мысли буквально были в кашу. Он выдохнул , так и ничего не вспомня, кажется он даже не хотел верить в то что он видит , может это все ещё сон? Ну нет , он же чувствует боль. "Неужели мы вчера.., ну нет." он не хотел принимать этот факт, его лицо стало грустным и обеспокоеным в мгновение.  Он выдохнул , и снова взглянул на старшего брата. Спит как убитый , Луиджи попытался встать , он шатался и ноги дрожали. Но через некоторое время он пришел в норму , и подойдя к зеркалу в комнате брата , он расстегнул пижамную рубашку. Смотря на свое тело. Он паникой смотрел , на следы укусов, из которых некоторое уже были синяками. Младший , пошли ванную. Что -бы умыться и хоть как то придти в себя , подойдя к крану он включил холодную воду. И просто положил лицо в раковину , волосы в миг намокли , он чувствовал , как холодная струя воды. Обволакивает его голову , выключив воду он посмотрел на свое лицо. "Ну и чучело " сказал себе Луиджи , так конечно опухшие глаза с синяками как черными дырами под глазами. Выйдя из ванной , он пошел на кухню. Включив кофеварку , он полу спя сидел за столом.  Взгляд расплывался , и Луиджи не мог его сконцентрироваться ни на чем.  Так что он не заметил , как вниз спустился его старший брат.  Младший сантехник очнулся лишь тогда , когда его старший брат случайно хлопнул дверцой шкафчика. В поисках таблетки от головы ,  любитель зеленого вскрикнул , от хлопка. И с испугом посмотрел на Марио , но успокоился когда увидел своего старшего брата. Он поджав губы отвернул голову , слышно как влклбчается вода в раковине. Вскоре Марио ставит стакан с водой на стол , он на половину пуст. В прочем не об этом , Луиджи посмотрел на брата. Разхлахмаченые волосы , заставили младшего сантехника захихикать. И чуть не упасть со стула , благо тот успел удержаться , Марио спросил у него " Ты не помнишь , что вчера было? " Луиджи начал вспоминать события прошлой ночи , по его спине пробежали мурашки. Но вдруг он почувствовал как холодная рука брата, коснулась его плеча.  Марио указал на шею Луиджи , и спросил " это что?. " его голос прозвучал настораживающие. Младший сантехник взглотнул и молчал , терпение старшего лопнуло и поднял голову своего брата , и отодвинул край рубашки. Что бы посмотреть на след зубов который был на шее Луиджи , Марио  с ужасом отстранился и спросил " кто это сделал? " младший долго молчал , но потом ответил " это ты.. " между братьями повисло неловкое молчание. Марио , смотрел на него с широко открытыми глазами. Он опустил взгляд пытаясь вспомнить прошлую ночь , но из-за выпитого им алкоголя. Он ничего не мог вспомнить, молчание длилось пару минут но для обоих казалось просто бесконечным пока марио , не спросил " И много их ? "  Луиджи лишь покачал головой в знак того что да, много. Марио , куда то ушел но уже через пару минут вернулся с бинтами , и сказал " Сними рубашку " Луиджи с недопонимание посмотрел на него " что? " старший сантехник закатил глаза " нужно забинтовать раны , так они быстрее заживут. И за то видно не будет " Луиджи кивнул головой , и начал расстёгивать пуговицы на рубашке , вскоре он остался с голым торсом. Он сидел на стуле к брату спиной , тем временем пока Марио забинтовывал все укусы на теле Луиджи  , младший сантехник иногда шипел от боли. В очередной раз  Марио пошутил " Было бы не так трагично , если бы тебя покусала девушка , ведь так? " старший сантехник рассмеялся , а младший лишь пихнул его локтем под ребро сказав " не издевайся надо мной" герой грибного королевства закатил глаза , и закончил перебентовку. Теперь все укусу и правда не было видно , Марио хмыкнул и улыбнулся ' ну что теперь займёмся завтраком , а после этого мы должны поговорит о вчерашнем " Луиджи ему кивнул и сказал " чур готовим блинчики " младший сантехник сразу встал со стула , и подбежал к холодильнику за ингредиентами для приготовления блинов. Вдруг в дверь постучали , и Марио подошел к ней что бы открыть. На пороге оказались принцессы Пич и Дейзи. Они явно были взволнованы , и немного злы , когда пич увидела марио она с порога спросила у него " с Луиджи все впорядке ? " старший сантехник , лишь кивнул головой в сторону кухни. Где уже во всю стряпал тесто для блинов. Пич спокойно выдохнула  , а Дейзи лишь как то призрительно поглядывала на Марио. Он взглотнул , и пригласил их в дом. Принцессы прошли , и лишь тогда младший сантехник их заметил он сними радостно поздоровался "С добрым утром , принцесса Пич и принцесса Дейзи. У нас сегодня блины , хотите позавтракать с нами?"  Луиджи хоть и выглядел изоматным , но у него все же была просто куча сил на весь день. Принцессы отказали , они недолго были в доме братьев. Когда они ушли , то Марио и Луиджи. Сели завтракать , хотя они наверное больше провели завтрак за разговор чем за поеданием блинов. Но они все равно были довольно вкусные , после завтрака между ними наставил напряжённый момент. Братья сели друг на против друга , и старший сантехник начал разговор " так вот , нам нужно с тобой поговорить... "
Примечания:
31 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)