Часть 1
12 апреля 2023 г., 16:10
Обычный день перед учебой. Закупив все для учебы в Хогвартсе т/и собирала вещи в свой чемодан .
Это лето прошло как и всегда нечего нового , ну исключение что ей исполнилось 18 лет и она могла покупать запрешенку.
Вы не думайте что т/и какая-та серая мышь , мы только начали нашу историю.
Платформа 9¾ , зайдя в поезд я искала свободное место. Когда шла по поезду я задумалась , идя вскоре я врезалась головой. Погладя то место где я ушиблась посмотрела кто передо мной , я не удивилась так как там стоял Кормак .
- Ну , привет - жуя жвачку говорил он.
- привет - ответила ему т/и.
- я так понимаю что ты ищешь место где можно присесть ?!. - сказал Кормак и выплюнул жвачку в ближное открытое окно .
- спасибо , но нет. - сказала я и пошла дольше , а он в след крикнул .
- увидимся в Хогвартсе! - крикнул Кормак
- Иди к черту! - крикнула я ему в ответ