Часть 5
12 апреля 2023 г., 16:55
|Новый учитель|
•глава-5•
[Было уже поздно, поэтому Ликси лег спать]
<Утром>
[Мама накричала на него то что он опоздывал на 1 урок и уже опаздывал на 2.Он быстро собрался и пошел в школу]
<В школе>
М:о чем вы вчера разговаривали с учителем?)
Ф:о моей плохой оценке за самостоятельную
М:и все?
Ф:Да, сегодня буду переписывать
М:Ясно🙄
[У них закончились уроки , Феликс остался в классе и ждал когда Хёнджин принесет его тетрадь.]
Х: Здравствуй, Феликс
Ф: здравствуйте
[Хен отдал Феликсв тетрадь и сказал ему переписывать самостоятельную,но из за красоты учителя он не мог не чего написать,и сново получил плохую оценку ]
Х: Феликс, почему ты не готовился ?
Ф:я готовился!честно!
Х:но почему тогда ты опять получил два?
[В ответ Феликс промолчал]
Х:ну?ты ответишь мне?Ты сюда учиться пришел или в учителей влюбляться?
Ф: учится.Я могу идти домой ?
Х:стой!
Ф:что?
[Учитель нежно поцеловал ученика.Феликс замер от удивления ]