1
12 апреля 2023 г., 17:24
Натаниэль Бэджет и Лиам Салливан любили Майлин Уолш, которая просто пыталась вернуться домой.
Они оба любили её, пока она мечтала вернуться домой вместе со своей сестрой, которая является Королевой Лиаскай.
И Натаниэль, и Лиам знали, что она может быть только с одним из них. Или с Салливаном, или с Бэджетом.
Они оба знали, что у них одинаковые шансы на сердце Майлин Уолш, которая в скором времени должна занять место своей сестры и стать новой Королевой Лиаскай.
Но они оба так же знали, что она не любит их. Ни Натаниэля, ни Лиама.
Ей важно вернуться обратно в Завременье. И желательно вместе с её сестрой Викторией.
Они оба могут помочь ей вернуться домой. Салливан уже доставил её в Рубию, а Блэджет может отправить её домой с помощью Церцериса.
Они оба хотели вернуть Майлин домой, но так же они хотят, чтобы она осталась в Лиаскай вместе с ним. Да, это эгоистично, но это всё из-за любви.
Натаниэль Бэджет и Лиам Салливан любят Майлин Уолш, которая просто хочет отправиться домой....