Happy end ura 🥳
13 апреля 2023 г., 17:13
Трансформер-Кирилл-Подкрадулькин,-Лебедь встал на ноги,и осмотрелся. Его мстительный дух возродить его,дабы испортить жизнь двум предательницам ‐ Леночке подзалупкиной и Зиге Гитлеровне
Он ходил по школе,смотрел на их счастливые отношения и плакал,параллельно читая фанфики по пиковару напевая песню "Пиковару канон"
Фанфик кончился грустно и Кирилл расстроился ещё больше
Спустя некоторое время Кирилл продумал план мести: он придёт домой к lovely-lovely милфочке
И спрячет свои трусы с амонгасиками,в которых до сих пор лежал его телефон и выставить её абьюзершой-изменялкой,что развали отношения Леночки подзалупкиной и Зиги Гитлеровны.
Трансформер-Кирилл-Подкрадулькин-Лебедь попытался выйти из школы,но его не выпустила охранникца Дура Ссаная
Он забил на всю эту херню и стал киберспортсменом по бравл старсу
Happy end😨😨😨
Примечания:
очень грустный конец, зато у Кирилла теперь 2 миллиона кубков в бравл старс