Часть 8
12 апреля 2023 г., 17:16
Примечания:
ВХХААХ ЭТО СЭМ ПИСАЛ.
_Глава 8_
дружба и разбитое сердце гея
Лёша и Костя подошли к Сэму и Ярику
_Ребят вы не так все поняли_- сказал Леша.
_ПОШЛИ В БАНЮ ОТ СЮДА ЧМОШНИКИ!_- Сказал Ярик
_Вы нам больше не друзья_- добавил Сэм.
*Прозвенел звонок*
*Все сели за парты*
Лаура весь урок смотрела на Лёшу заплакаными глазами
Учебный день закончился. Все шли домой.
_КАК ОНИ могли?_- Спрашивал Сэм ._Не знаю_- ответил Ярик.
_Ярик пообещай мне что ты ни когда таким не станешь_ . _Конечно Сэм, обещаю._
Суббота.
_Блин я же забыл свой повербанк у Лёши ._-Сказал Сэм. _Надо забрать .позову Ярика с собой._ *Бип* *телефон обонента не доступен*
_Блин где он шляется? ладно, пойду сам_- сказал Сэм.
Зайдя в комнату к Лёше, Сэм пришёл в шок.
_ТВОЮ МАТЬ ЯРИК, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!_- закричал Сэм .
Увидев как Ярик целуется с Костей.
Схватив повербанк Сэм убежал.
В след были слышны слова
*Сэм подожди это не то что ты думаешь* *сэммммм*
*два дня назад*
_Ярик я должна тебе кое-что сказать._- Проговорила Алиса.
_Мы растаемся_-сказала Алиса и убежала.
Ярик стоял в шоке пока не прозвенел звонок...
Примечания:
Аооаао