Глава 3 потный пирог
18 мая 2023 г., 05:35
Примечания:
Переводчик: П.С - прямо сейчас!
02.05.23 - Я болела, но я пришла чтобы доделать это!
Краткое содержание главы
энни создала опрос: скорее всего, я буду следующей, кому я надеру задницу.
энни проголосовала за эрен
Микаса проголосовала за эрен
Армин проголосовал за эрен
жан проголосовал за эрен
Марко проголосовал за эрен
Райнер проголосовал за эрен
саша проголосовал за эрен
имир проголосовала за эрен
Бертольд проголосовал за эрен
хистория проголосовала за эрен
конни проголосовал за эрен
эрен: тьфу бля
эрен проголосовал за эрен
ЛУЧШИЕ СОСЕДИ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА!!
суббота 10:09
конни: давайте поиграем
саша: ДА!!!!! Я больше всех поддерживаю Конни, какая твоя идея для игры?
конни: я не подумал об этом
конни: я просто хотел поиграть(
жан: хлопнул себя по лбу п.с.
хистория: у меня есть идея!
конни: ХИСТОРИЯ РЕЙС ГЕРОЙ ЭТО БУКВЫ ГЕРОЯ
конни: СКАЖИ НАМ СКАЖИ НАМ СКАЖИ НАМ
хистория: хорошо! один из нас задает вопрос «наиболее вероятно», а остальные голосуют за того, кто из группы будет этим человеком
хистория: я могу привести пример, если вы запутались!
Марко: Нет, я понял!! я так хочу играть
Армин: Звучит весело.
Райнер: Хорошо
Бертольд: Да, я в деле.
конни: ДА ДА ДА
жан: больше нечего делать
саша: АБСО-ЛЮ-ТНО ДА
имир: ну, раз хистория придумала это
эрен: все остальные играют, так что я тоже
Микаса: Эрен играет, так что да.
Микаса: Энни?
Райнер: Вероятно, нет.
энни: вероятно, да
Бертольд: Ох, ели пали, правда?? Круто!
энни: не хотела, чтобы Райнер начал думать, что я предсказуема
хистория: круто!! я могу начать
жан: давай
хистория: хорошо :)
хистория создала опрос: скорее всего переживет зомби-апокалипсис
жан проголосовал за Микаса
конни проголосовал за Микаса
саша проголосовала за Микаса
хистория проголосовала за Микаса
Армин проголосовал за Микаса
Марко проголосовал за жан
жан: правда???
Марко: Ага! жизнь с тобой на прошлой неделе заставила меня осознать, что у тебя отличные инстинкты! я думаю, ты доживешь до конца
имир: …
жан: тьфу имир 👎👎👎
имир: БЭНГ ПО КАСТРЮЛЕ И СКОВОРОДКЕ
имир: ЭТА СИГНАЛИЗАЦИЯ
имир: МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ГЕЙ ГЕЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ГЕЙ
имир: в любом случае
имир проголосовала за хистория
хистория: а?? почему??
имир: ты слишком крута, чтобы тебя убили какие-то npc-зомби
хистория: это мило :D
эрен проголосовал за Армин
Армин: Ой, подожди, это мило, Эрен!!
Армин: Но мы все знаем, что это неправда.
эрен: ДА ЭТО ТАК
эрен: ты бы не только пережил апокалипсис, но и восстановил бы общество с нуля
эрен: по типу каменного века
Армин: :)
конни: боже, когда это будет для меня
конни: когда моя очередь на вечное счастье
саша: Я УЖЕ НЕ ПРИНОСУ ТЕБЕ ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ?!
конни: ПОДОЖДИ! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СОЛНЕЧНЫЙ СУШИ РОЛЛ
имир: что за хрень
хистория: остальные, пожалуйста, проголосуйте, чтобы мы могли перейти к следующему опросу!!!
Микаса: Извини, я думала. Я размышляла, должна ли я голосовать за себя.
жан: просто сделай это, мы все знаем, что ты не ошибаешься, если выберешь себя
Микаса проголосовала за энни
эрен: а????????
энни: заткнись эрен
эрен: 🤭🤭🤭
энни проголосовала за Микаса
Армин: О?????????
Микаса: Тихо, Армин.
Армин: Да, мэм.
Бертольд проголосовал за Райнер
Райнер проголосовал за Бертольд
Бертольд: Объяснений не требуется
Райнер: Нет, ты точно выживешь.
энни: да, он умеет прятаться и не встречать никакой опасности. слабак.
Армин: Эй, нет ничего плохого в том, чтобы прятаться!
Микаса: Да, Энни. Собственно, поэтому я и выбрала тебя, кто выживет. Ты, вероятно, была бы наиболее успешными в поиске хорошего места вдали от зомби, но ты также была бы достаточно опытна, чтобы убить их, если бы они встретились на твоём пути. И из историй, которые ты мне рассказала о своем детстве, я не сомневаюсь, что ты точно знаешь, какие решения являются самыми разумными для твоего собственного выживания. Я верю, что ты превзойдешь меня в этом отделе.
имир: мне вообще нужно это говорить?
жан: в этот гребаный момент я скажу это
Армин: Микаса никогда не признавала, что КТО-ТО лучше, чем она
Микаса: Неправда. Ты лучше разбираешься в компьютерах, чем я.
Армин: Да, но ты лучше буквально во всем остальном.
Микаса: Наверное.
конни: черт возьми, какое эго у этой девушки
хистория: ты даже не можешь ее винить
саша: ЭННИ ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ЭТО
энни: почему я должна отвечать?
хистория: хорошо, потому что ты проголосовала за микасу, и теперь тебе нужно защищать свой выбор так же, как она защищала свой
энни: мне не нужно ничего из этого делать
энни: Микаса - очевидный выбор
Микаса: В любом случае, мы должны двигаться дальше.
эрен: НЕ МЕНЯЙТЕ ТЕМУ О БОЖЕ, РЕБЗЯ
эрен: Я ЧУВСТВУЮ КАК ОНА ОТВЕРНУЛАСЬ И ПОКРАСНЕЛА
Микаса: Я не краснею.
Армин: На самом деле, как бы я ни хотел согласиться с Эреном, он немного заблуждается.
Армин: Она отвернулась и почесала бровь.
эрен: микаса отвернулась - значит покраснела 🙄🙄
Микаса: Как твой мозг установил эту связь?
Армин: У него были такие нелепые идеи с тех пор, как мы были детьми, Микаса.
энни: у меня есть опрос
энни создала опрос: скорее всего, я буду следующей, кому я надеру задницу
энни проголосовала за эрен
Микаса проголосовала за эрен
Армин проголосовал за эрен
жан проголосовал за эрен
Марко проголосовал за эрен
Райнер проголосовал за эрен
саша проголосовал за эрен
имир проголосовала за эрен
Бертольд проголосовал за эрен
хистория проголосовала за эрен
конни проголосовал за эрен
эрен: тьфу бля
эрен проголосовал за эрен
Бертольд: Единодушно
конни: О, у меня есть идея
конни создал опрос: скорее всего, это сумасшедший (а значит крутой) дядя
конни проголосовал за саша
хистория проголосовала за саша
саша: ребята ответ ОЧЕВИДЕН
саша проголосовала за конни
имир проголосовал за хистория
хистория: а??? почему?
имир: просто захотела проголосовать за тебя
жан: БЭНГ ПО КАСТРЮЛЕ И СКОВОРОДКЕ
жан: ЭТА СИГНАЛИЗАЦИЯ
жан: МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ГЕЙ ГЕЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ГЕЙ
имир: я чувствую себя законодателем моды
имир: скоро вы ВСЕ скажете это хотя бы раз. Запомни мои слова.
жан: ну что мне надо сделать, чтобы раздражать тебя так же сильно, как ты меня раздражаешь?
имир: НИКТО не раздражает меня
Марко: Не буду с этим спорить.
Микаса проголосовала за саша
саша: мими!!! боже!!!
Микаса: До этого момента я почти забыла об этом прозвище.
эрен проголосовал за конни.
конни: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
эрен: чуваакк!!!!!!!
конни: ЧУВАААААККК
Райнер: Общение между клетками мозга.
имир: нет, это просто ты смотришь в зеркало
Райнер: 😐😐
Армин проголосовал за конни
Марко проголосовал за конни
жан проголосовал за саша
энни проголосовала за эрен
эрен: ЭННИИ?????
энни: это не комплимент
эрен: ну, я уверен, что принимаю это как единое целое
саша: энни представляет, каково было бы иметь детей от микасы. т. к. она и эрен братья и сестры, он будет дядей детей микасы… поняли, почему энни выбрала Эрена?!
Микаса: Извините?
Микаса удалила свой голос
Микаса проголосовала за Райнер
Райнер: Хэй, круто!
саша: НЕЕЕЕТ ПРОСТИ
энни: ты смешная саша
Райнер проголосовал за Бертольд
Бертольд проголосовал за Райнер
имир: Я смотрю на вас, Райнер и Бертольд
Марко: Чтобы мы не слишком задерживались на этой теме, у меня есть идея.
Марко создал опрос: скорее всего станет злодеем
Бертольд: Вот же чёрт
Армин: Как мы определим злодея?
Марко: Это вопрос с точки зрения! Мне было бы интересно услышать, почему все выбрали того, кого выбрали
хистория: сначала монополия, а теперь это, ты тайно пытаешься разлучить эту группу...
Марко: Блин, ты меня поймала. я ооочень злой
хистория проголосовала за Марко
Марко: Эй, подожди!!!
имир проголосовала за Марко
имир: у хистории есть точка зрения
Армин: Хм… да
Армин: Это явно уловка, чтобы разделить группу.
Армин проголосовал за Марко
Марко: ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ ДОНЕСТИ
жан: чувак, я понял тебя
жан проголосовал за эрен
эрен: ТЫ СВОЛОЧЬ
эрен проголосовал за жан
жан: видишь? Я понял тебя, Марко. Я убедился, что Эрен не проголосует за тебя, заставив его проголосовать за меня.
Райнер: Хорошо, теперь я понимаю, что говорит имир.
Бертольд: Вы, ребята, определенно немного… понимаете… друг для друга.
жан: вы, ребята, ПОСЛЕДНИЕ люди, которые будут говорить об этом
имир: Райнер и Берт, у вас есть потенциал стать моими лучшими друзьями, надеюсь, вы знаете
Бертольд: Я… польщен?
Микаса: Не должен быть.
имир: ТЫ ПОЛЮБИШЬ МЕНЯ ТОЖЕ МИКАСА
Микаса: Я не предвижу этого, но полагаю, тебе не помешает помечтать.
Микаса: Теперь об опросе.
Микаса проголосовала за Бертольд
Микаса: Я не верю тебе, ты мало общаешься здесь
Бертольд: ЧЕ??? ты разговариваешь НЕ больше, а Энни еще меньше
Бертольд проголосовал за Микаса.
Микаса: Я тоже живу с Энни. Ее убийственная личность — это база.
саша: мими, я надеюсь, ты знаешь, что мне нравится, как ты пишешь, меня это смешит
саша: а еще, для ХЭШТЕГ ФЕМИНИЗМ я согласна с тобой
саша проголосовала за Бертольд
Бертольд: Мне нужно что-то поговорить??? мне нечего сказать по существу
Райнер: Берт отличный парень, а ты все бредишь.
Райнер проголосовал за Микаса
Райнер: Для протокола, я думаю, тебе следует больше говорить.
Райнер: Не потому, что это делает тебя ненадежным, а потому, что тебе есть что сказать.
Бертольт: Спасибо, чувак 💪❤️
жан: боже мой
саша: Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЭТО НА ЭТОТ РАЗ ПОЖАЛУЙСТАААА, ПОЗВОЛЬ СДЕЛАТЬ ЭТО МАМА ИМИР
имир: БДХШДЖАХДЖШСКАЙСКАХ КОНЕЧНО ДЕТЁ МОЁ
саша: БЭНГ ПО КАСТРЮЛЕ И СКОВОРОДЕ
саша: ЭТА СИГНАЛИЗАЦИЯ
саша: МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ГЕЙ ГЕЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ГЕЙ
Райнер: Что за чудовище сотворила Имир?
хистория: красивое
Бертольд: Что такого в том, что вы, ребята, называете друг друга мамочками?
конни проголосовала за Бертольд
конни: мне придется согласиться с мамой сашей
Бертольд: Да ладно
Марко: Я знаю, что участвовал в опросе, но теперь не знаю, кого выбрать.
Марко проголосовал за имир
имир: надеялась, что кто-нибудь обо скажет мне
Армин: Хм, мне кажется, что Имир слишком злая, чтобы быть злодеем.
Армин: Злая!хистория с другой стороны…
конни: ВПЯПНМУ ЭТ ОНА ДФДЙДДФДФД
имир: злая хистория это то, что я ОЧЕНЬ хотела бы посмотреть, что мне нужно сделать, чтобы ваша история о происхождении злодее!хистории закрутилась
хистория: это уже происходит. зло!хистория 200к, тоска без счастливого конца, боль не утешение
имир: ГОРЯЧО
хистория: еще откуда это взялось, детка
имир: на четвереньках?
саша: это только что, имир - основа для имён домашних животных
имир: эй, теперь я тоже люблю странные имена домашних животных
хистория: хорошо, потный пирог, снукум 🥺🥺
Бертольд: ПОТНЫЙ????
имир: ух, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорит это для меня
эрен: мы можем проигнорировать все это и обсудить, что жан был бы злодеем, хотя
жан: ПОЧЕМУ
эрен: потому что тупица, у тебя нет друзей и ты со всеми ссоришься
жан: я думаю, ты проецируешь, потный пирог
Армин: Хэй, он МОЙ потный пирог
эрен: Я НЕ ДЛЯ КОГО ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ПИРОГОМ
жан: давай обсудим, каким ТЫ будешь злодеем, эрен
Микаса: Он не настолько хитер, чтобы быть злодеем.
эрен: эй, я мог бы стать злодеем, если бы попытался
Микаса: Я думала, ты споришь о том, почему ты не злодей
эрен: ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО Я НЕ ХОРОШИЙ. ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.
Армин: Я думаю, он мог бы быть злодеем! У Эрена тонна необузданной ярости, он мог бы сыграть немного ненормального злодея, который думает, что единственный способ достичь мира во всем мире - это уничтожить сам мир или что-то в этом роде.
Марко: Это действительно странно специфично.
эрен: и это звучит КРУТО
Армин: Это потому что ты крутой <3
жан: ты говоришь это о парне, который кричал как пятилетний ребенок, когда его преследовала по коридору цыпочка ростом едва ли 5 футов
хистория: ты не думаешь, что невысокие девушки могут быть опасными?
жан: нет нет! ты очень страшная
эрен: жан, ты бы так кричал, если бы ебаная энни леонхарт практически сорвала твою дверь с петель в 7 утра и вытащила тебя из постели из-за того, что ты сделал в пьяном виде прошлой ночью
конни: может мне стоит изменить свой ответ?
конни удалила свой голос
конни проголосовал за энни
саша: чувак, Энни СТРАШНАЯ
Микаса: Энни, ты голосуешь?
энни: я не знаю кого выбрать, вы все одинаково надоедливы, как дерьмо
Микаса: Ох...
энни: но ты менее раздражаешь, чем остальные
конни: святое ЕДРЬМО
конни: БЭНГ ПО КАСТРЮЛЕ И СКОВОРОДЕ
Конни: ЭТА СИГНАЛИЗАЦИЯ
конни: МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ГЕЙ ГЕЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ГЕЙ
энни проголосовала за конни
конни: оно того стоит
имир: хорошо, у меня есть хистория, жан, саша и конни, чтобы зайти в тренд. У меня остались эрен, армин, марко, райнер, беролдь, микаса и энни. я перечислила ваши имена от наиболее вероятного до наименее вероятного
Бертольд: Я не собираюсь когда-либо говорить это
Микаса: Как я не наименее вероятно?
имир: потому что энни существует
Микаса: На самом деле это справедливо.
Микаса: У меня есть хорошая идея для опроса.
Микаса создала опрос: Скорее всего, чтобы скрыть отношения от группы.
хистория: это ИНТЕРЕСНО
хистория: но это же очевидно
хистория проголосовала за энни
хистория: следующим выбором была бы микаса, но я думаю, что ты хотя бы скажешь эрену и армину
Микаса: Это правильное предположение. Я никогда не давала тебе повода не верить этому, но
хистория: но…?
Микаса: Но Эрен и Армин — последние, кому я бы рассказала. Армин не может хранить секреты от Эрена, да и Эрен вообще не может хранить секреты.
Армин: Я могу хранить секреты от Эрена!!
Микаса: Я не могу припомнить ни одного раза, когда тебе это удавалось.
эрен: что ж, я бы сдержал это в секрете, если бы ты мне угрожала
эрен: например, как я держал этот секрет
конни: этот секрет как-то связан с энни 👀👀
эрен: мои губы сомкнуты, я хранилище
эрен: видишь, микаса? Я даже не сказал об этом конни, что секрет связан с энни.
Армин: Бейба………
эрен: ох бля
саша: я на гребаном, третьем этаже
конни проголосовал за энни
саша проголосовала за Микаса
Марко проголосовал за Микаса
жан проголосовал за Микаса
Микаса проголосовала за Микаса
эрен проголосовал за энни
Армин проголосовал за энни
имир проголосовала за энни
энни проголосовала за энни
Райнер проголосовал за Бертольд
Бертольд проголосовал за Райнер
хистория: хорошо, это сбило меня с толку
хистория: вы бы не рассказали друг другу??
Бертольд: Нет, мы рассказываем друг другу обо всем, кроме нашей личной жизни.
жан: чё? потому что вы влюблены друг в друга и не хотите, чтобы другой ревновал?
Райнер: Господи, черт возьми, нет.
Бертольд: Райнеру не нужно знать о людях, которых я встречаю, это просто неловко
Бертольд: Я уверен, что Микаса и Эрен чувствуют то же самое.
Микаса: Нет, Эрен на самом деле не затыкается о своей личной жизни. Впрочем, слышать об этом не так уж и неприятно.
эрен: не то чтобы я рассказывал ей все грязные подробности между мной и армином, но я все равно рассказываю ей все остальное дерьмо
имир: оооочень грязные подробности
Армин: Конечно, это та часть фразы, за которую ты больше всего зацепилась.
имир: за какую еще часть я бы взялась?
саша: Бертото, смешно, что ты думаешь, что можешь приравнять свои отношения с Райнером к настоящим отношениям брата и сестры.
Марко: Берт и Райнер, я думаю, вы, ребята, проиграли это.
Бертольд открыл приватный чат с энни
суббота 11:10
Бертольд: ЭННИ, ТЫ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СМЕНИ ТЕМУ В ГРУПЧАТЕ
Бертольд: МЕНЯ ЗАГНАЛИ В УГОЛ
Бертольд: ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО НАВСЕГДА
энни: сук...И мне нужно все сделать..
ЛУЧШИЕ ЭТАЖИ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА!!
суббота 11:11
энни: кто, черт возьми, продолжает чихать, как будто пытается взорвать собственный мозг
хистория: боже мой уже 11:11 ребята загадайте желание
энни: я бы хотела, чтобы чихание прекратилось
хистория: ну если загадать желание публично то оно не сбудется :(
имир: молодец, энни, теперь мы навсегда застряли с этим чиханием
саша: жаль, что это будет конни
саша: у него очень взрывной чих
саша: иногда я боюсь, что его нос просто оторвется в один прекрасный день
конни: все в порядке, мне не нужен нос
Микаса: Тебе очень нужен нос.
конни: нос саши достаточно хорош для двоих
Микаса: Верно, потому что только она может обеспечивать тебя кислородом.
конни: Бинго!!! кто же знал, что ты можешь быть такой поэтичной Мими
хистория: ребята, у вас есть еще идеи для опроса?
жан: конечно, я думаю, что у меня есть один
жан создал опрос: скорее всего умру за развитие/сюжет чужого персонажа
Марко проголосовал за Марко
жан: НЕТ, ЧТО ВТФ
Марко: Это правда! Сначала я был бы милым персонажем, который обеспечивает развитие одного из надоедливых второстепенных персонажей, а затем моя смерть сделает надоедливого второстепенного персонажа менее раздражающим!
саша: блин ты реально об этом думал
жан: я не согласен, я думаю, ты сможешь дожить до конца
жан: ты будешь любимцем фанатов!!!!! они не могут тебя убить!!!!
саша проголосовала за эрен
эрен: ЙО ВТФ ЧУВАК
саша: ТВОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬ МИКАСУ И АРМИНА, ИЗВИНИТ
Армин: моя смерть тоже будет развивать их?
Армин проголосовал за Армин
конни: нет, нет, саша права
конни: смерть эрена может быть просто обманом или чем-то еще
конни: как будто он вернулся и все такие :0000
конни проголосовал за эрена
эрен: ни хрена не могу в это поверить
эрен проголосовал за саша
эрен: ПОШЛА ТЫ, Я БУДУ ЖУТКО СМЕЯТЬСЯ, КОГДА ТЫ УМРЕШЬ
саша: БРО, ЭТО ПРИДУМАННЫЙ ОПРОС
саша: НЕТ СЮЖЕТА, ИЗ-ЗА КОТОРОГО МОЖНО УМЕРЕТЬ
имир: как бы ни было круто для эрена фальшивить смерть ради разработки линейных сюжетов армина и микасы, у меня есть лучше...
имир проголосовал за Бертольд
имир: это бы ОЧЕНЬ разозлило райнера
Райнер: бро, почему
Бертольд: Я бы умер за развитие твоего персонажа, бро
Райнер: Бро?
Бертольд: Бро
энни: братан
Бертольд проголосовал за Бертольд
энни проголосовала за Бертольд
энни: имир, это чертовски смешно
Бертольд: ЭННИ ЧТО?
энни отправила вложение.
[iwantyoudiedmeme.jpg]
Бертольд: :(
Райнер проголосовал за имир
Райнер: Имир может умереть за второстепенный сюжет Хистории
саша: покойся с королевой
эрен: ушел, но никогда не забыт
имир: я ни хрена не умру
хистория: она была слишком сексуальна, чтобы умереть 😔
жан: это была необходимая жертва
жан проголосовал за имир
хистория проголосовала за имир
конни: мне нравится это предположение, но я придерживаюсь смерть эрена
конни: он сказал, что будет смеяться, когда саша умрет, и это НЕПРОСТИМОЕ преступление...
Марко: А вы, ребята, сказали, что МОЙ опрос вызвал разногласия.
Марко: жан явно отомстит вам всем.
жан: разве это не было очевидно?
саша: бро, я думаю, я закончила с этими опросами
саша: кто хочет уйти за пределы кампуса и найти что-нибудь вкусненькое?
саша: прошла неделя и меня тошнит от еды в столовой
Микаса: Я приду. Кто-нибудь что-нибудь хочет?
эрен: ПРИНЕСИ ЧИЗБУРГЕР ПОЖАЛУЙСТА
саша: нет! Если вы хотите что-то, то приходите сами
саша: мы не из денег сделаны ты знаешь
Микаса: Я постоянно плачу за дерьмо Эрена. Кто-нибудь еще что-нибудь хочет?
энни: пончик
Микаса: Конечно.
энни: я верну тебе деньги
Микаса: В этом нет необходимости. Последний звонок для всех остальных.
имир: я мог бы пойти за пакетом чипсов
имир: ты платишь правильно?
Микаса: Как сказала Саша, я сделана не из денег.
имир: КАКОГО ФИГА ЭННИ НЕ ОТДАЕТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ
Армин: ЩСШКГЭЭГЕМНЗМЗНМЩЕЧ
Армин: МИКАСА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ СКРЫВАТЬ ЭТОГО
эрен: БЭНГ ПО КАСТРЮЛЕ И СКОВОРОДЕ
эрен: ЭТА СИГНАЛИЗАЦИЯ
эрен: МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ГЕЙ ГЕЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ МИЛЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ГЕЙ
имир: ДА ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ В МОЕМ СПИСКЕ
имир: собираю эти скриншоты как карты покемонов брух
Бертольт: Скриншоты?
имир: да для шантажа
имир: хотя в основном для того, чтобы задокументировать каждый гей-сигнализацию, который у вас был,
Райнер: Честно говоря, кажется, что у тебя были самые гейские сигналы из всех нас.
имир: за исключением того, что они не ошибочные, потому что они нарочно и мне не стыдно
саша: ОК, МИМИ И Я ОТПРАВЛЯЕМСЯ!!?!ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ
жан: ясно, что больше никто не пойдет
жан: просто уходи уже
Марко: Играй в хорошено Жана.