Часть 1. Начало после конца
15 апреля 2023 г., 16:37
Примечания:
Я не умею писать фанфики, простите меня 👉🏻👈🏻...
Вечером становится прохладно особенно весной, но не настолько что аж трясёшься как лист на ветру. Солнце светит, а небо становится кровавым или же огненным. В ресторане были люди которые пришли с работы что бы отдохнуть и расслабиться за кружкой кофе, по этому ресторану ходила девушка ей было лет 17, а так же она была брюнеткой, по росту тянет на 15-ти летку. Одета была в белую рубашку и сверху чёрный фартук с надписью "Пиратская таверна", название ресторана был непросто так ведь он был украшен как то по пиратски, были рыболовные сети, руль от корабля, пиратский флаг. Штаны чёрные и ботинки, в руках она держала блокнот для заказов и писала там что посетители заказывали, бывало что посетитель заказывал просто воду, но работники не предавали особого внимания. Бегала она так минут 20 и зайдя на кухню рухнула на стул, положила блокнот на стол
-Вот заказы! Принимайте... - устало сказала она
-Да, спасибо тебе! - поблагодарила девушка в одежде повара - Кстати, Эйнж! Ты после работы куда? - спросила она
-Ну как всегда домой, а что? - ответила Эйнж
-Ах, просто может быть ты останешься прибраться? А то у Паши дела... - грустно спросила девушка
-Ну... Если только ты меня угостишь пивом - с ухмылкой ответила Эйнж - Да и то Паша практически каждый день уходит "по делам" - и сделав в воздухе кавычки Эйнж посмотрела на часы было 5:38,скоро ресторан закроется
-Ну почему время так долго идёт? - грустно сказала Эйнж
6:34
В ресторане было пусто была только Эйнж она убиралась, протирала столы, но её прервал звук колокольчиков, которые висели над дверью. Повернувшись она увидела женщину, она была одета в чёрное пальто, а под ней была белая футболка, штаны чёрные и каблуки
-Извините мы уже закрываемся! - сказала девушка и подошла к женщине
-Я просто закажу кофе это недолго - сказала женщина
-Хорошо... А вам какой кофе? - спросила она
-Амерекано - ответила она
-Хорошо - и Эйнж пошла на кухню и начала заваривать кофе. Заварив его она вышла к посетителю
-Вот ваше Амерекано - Эйнж положила кофе перед женщиной, которая сидела за столиком
-Спасибо... Может вам погадаю? - спросила женщина
-Ну давайте - ответила Эйнж, всё равно скучно, а так можно повеселиться
Женщина взяла её руку и закрыла глаза
-Вижу судьба решила всё за тебя до твоего рождения... - сказала она и всё так же закрытами глазами
-Чего? Ну и какой же я должна сделать подвиг? - с усмешкой сказала она
-Вижу что ты не в свой мир попадёшь... Вокруг будут моря... Дальше мне не суждено развить... - грустно сказала она
-Пф... Хах, а вы умеете людей смешить! - весело сказала она и ушла на кухню - (и всё же... А! Я забыла взять с неё денег!) - выбежав обратно к женщине Эйнж не увидела её, пустой стакан от кофе и всё - (Арг! Что я скажу Насте!?) - боясь что шеф повар надаст ей люлей Эйнж взяла свой кошелёк и положила определённую сумму в кассу - (фух....)
8:47. Уже стемнело и фонари освещали тёмные улицы, так же ходили люди, но в основном подростки. Переходя через улицу по пешеходу Эйнж повернула голову иза того что она увидела свет, она увидела белый грузовик который ехал на её. Удар. Лужа крови. Крики людей. Пьяный водитель иза которого эта авария произошла и походу его посадят за решётку. И ночьное небо, даже казалось что на небе видны несколько звёзд. Тепло развивалась по телу. Она видела. Видела кричащих людей, свою кровь и грузовик который уехал с выпьемвшим водителем. У неё есть мало времени, возле неё был телефон, позвонив своей любимой она начала разговаривать
-Привет, солнце... Я тут умираю...
-Привет! Стоп... Что!? Нет! Ты же шутишь так?! Очередной рофл, так?! Нет... Только не ты! А-ало? Эйнж! Ответь! Ты... Умерла?... Ох, нет... - теперь на дороге лежала не девушка, а труп. Труп который держал в руках телефон с надписью "Любимая"
Примечания:
Автобус-сан :)