Тяжкие меры
21 апреля 2023 г., 14:19
-Дочь, ну ты пойми...... Я не хотела тебя огорчать, тем более у тебя экзамены и всё такое-сказала мама Хи, поглаживая её по руке
-И что? Учёба важнее твоего здоровья? Я так не считаю-Гён Хи глубоко здохнула-ну ладно, мы справимся, у меня есть подработка,ну конечно мне мало платят, но ничего, найдй ещё
Мама хотела что-то сказать, но Хи её опередила
-Так, ладно, я пойду спать
Прошел месяц
Гён Хи весь месяц заработала, ей помогала мама, но все равно было тяжело, когда к концу месяца они набрали слишком мало, то Гён Хи решила пойти на тяжкие меры
-Хи, может не надо? -уговаривала Джису подругу
-Я тоже сомневаюсь, но я возьму немного
-Ну всё равно, это примерно 1-2 года
-Ничего, главное чтобы мама была в порядке, хотела спросить, ты подготовила вещи? А сама, пришла на место?
-Так..... Вещи лежат, а сама уже выхожу, я просто искала одежду
-Ладно, ничего, ну всё пока, я подъезжаю к банку
-Окей
Хи сбросила и вышла из такси, она собиралась ограбить банк,не просто, а самый главный......
У Хи в банке работает подруга,так что ей не составит труда своровать деньги,она заходит в банк и видит дверь где переодеваются все работники банко
Она переоделась и ей нужно было идти на "своё" рабочее место, она примерно знала где оно находится...........
Через 15 минут, к ней пришёл клиент и наконец ей пришлось идти в сам банк
-Такс,там будет охранна, я покажу им удостоверение и меня впустят-сказала Хи шёпотом, себя под нос и пошла в сторону банка
-Кхм.... Здравствуйте, меня зовут.... -не успела договорить Хи как к ней обратились
-Покажите удостоверение и идите-произнёс охранник и протянул руку
-Э... А... Да конечно, держите-Гён Хи протянул документ
Охранник посмотрел на Хи с верху вниз и сказал:
-Ладно, проходите, у вас 10 минут
-Ох, Да-да конечно, спасибо
Когда двери сзади Хи закрылась дверь, она посмотрела на камеру
"Есссс, она их выключила"-подумала про себя Хи, у них с Джису был план
День до этого
-Смотри Джису, я здесь тебе расписала что тебе нужно зделать-сказала Хи и протянула листок
Джису взяла листок и прочитала пункты:
1.Оставить одежду в переодевалке
2.Выключить камеры в банке
3.Оставить и ждать меня в переулке за два квартала в переулке
-Ну Хи, ты точно думаешь что всё пройдёт гладко? -сказала Джису и положила список к себе в карман
-Послушай, я принесу деньги сюда, если что у меня куплен билет, в центр Корею, всё пройдёт окей, поверь
Настоящие
Когда Хи подошла к деньгам, она думала куда спрятать и она посмотрела на юбку
_______________
-Спасибо я взяла деньги-посмотрев на охрану сказала Хи и подмигнула
Охранники покраснели и не заметили как она ушла
Хи быстрым шагом направилась в раздевалку, достала деньги, положила их в рюкзак и увидела сообщение от Джису
-Я на месте
-Окей, выхожу
Гён Хи сняла одежду, переоделась и бысро вышла из здания, она услышала что из банка доносится сигнализация, но ей было уже все равно.....
Примечания:
Я планировала зделать эту часть длинной, 4-6страниц, но потом передумала, так как мне нужно написать ещё части для других фанфиков, а также я пишу новый фанфик, он скоро выйдет, ждите