Необычный комочек шерсти)

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 208 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Прогулочка)

Настройки
Примечания:
На лице Федора появилась еле-уловимая улыбка. Ему не хотелось открывать глаза и заниматься делами. ((-Вот бы так лежать вечно…)) Но ничего не поделаешь, придется вставать. Спустя какое-то время Федя все-таки открыл глаза и взглянул на Коленьку. Николя заметил это и улыбнулся, его хозяин при пробуждении казался таким очаровательным! Дост встал и пошел в ванную. После утренних процедур Федор вышел и пошел в спальню. -Коль, иди в душ, я тебе за место рванной сейчас нормальную одежду достану. Погоди! сейчас запасную зубную щетку тебе дам. -А? Хорошо, сейчас! Достоевский достал запасную щетку, одежду и дал Николаю. После того, как обладатель белых волос ушел в ванную комнату Федор встал за плиту и начал готовить завтрак. Вскоре на столе лежали 2 тарелки с яичницей и чистенький, ухоженный Гоголь сидел за столом, а Дост резал булку хлеба. -После завтрака пойдем прогуляемся, хорошо, солнце? -Хорошо, но пока я не в облике кота не называй меня по кличке пожалуйста!( -А я и не по кличке тебя назвал. Колины щечки залились красной краской. Федя заметил это и усмехнулся. После приема пищи они оделись потеплее и решили поехать в центр на метро. Когда они ехали по эскалатору глубоко под землю Дост рассказывал своему новому другу некоторые факты про это место. -Ваааааааааа… Какие интересные мозаики! А что это за станция? -ага) Это станция «Адмиралтейская». От спуска на глубину ~86 метров у них заложило уши. Коле не понравилось в метро, там шумно и многолюдно. Спустя одну пересадку они доехали до нужной станции и вышли из этого приятного, атмосферного «ада». Они гуляли по центру с утра до полуночи, прыгали по поребрику, пили кофе, обедали в пицерии, смотрели закат на крыше старого многоквартирного дома и просто веселились. -Коль, давай быстрее, сейчас на метро опоздаем!!! -Да бегу я, бегу!((( В итоге они успели и приехали домой. Уставшие, даже не раздевшись они легли на кровать и уснули сладким сном.
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)