2 года спустя?
19 апреля 2023 г., 22:25
-Что случилось, Федь?
Федор молчал.
-Федь, Федь, Федяяяяяя… Я что-то не так сделал?..
На лице Гоголя можно было увидеть слезы. Тут Дост обнял Колю за талию и поцеловал в губы.
— Все нормально, Коленька…
Достоевский улыбнулся. Николя крепко обнял своего парня.
Так они и жили день за днем. спустя 2 года Коля начал учится в институте, а Федя начал работать хирургом.
-Коль что ты хочешь на др?
-Гитару!)
Николя улыбнулся, Федор был рад, что его любимый хочет научится играть на музыкальном инструменте.
-Кстати, Федь! Я взял нам 2 билета на концерт «полматери»!!!)
-Класс)
Вот прошло еще пару недель и они уже идут… идут на долгожданное мероприятие! Им очень нравится эта группа.
На концерте было очень атмосферно, Коля с Достом подпевали, им было очень весело, но все хорошее быстро кончается:_) Федя сорвал себе голос. Коленька очень хорошо заботился о нем. Николя заваривал горячий чай, носил лекарства своему любимому и т.п.