Ты будешь моей единственной..

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 681 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы давно не виделись... Я скучала..

Настройки
Примечания:
-Арина ты куда? Спросила твоя мама что то готовив на кухне. -Гулять! А куда мне еще идти? Если что я на велике поеду кататься! -Хорошо. Твоя мама выглянула из кухни и тепло улыбнулась.. Ты была 17 летней девушкой, твой рост был выше практически всех в части твоей улицы, твоя внешность практически нечем не отличалась от обычных девушек но все же у тебя были свои "изюминки". Цвет твоих волос был цветом темного каштана, передние пряди волос были светлее,глаза были карие. Твой характер был не чем не похож на характер других девушек. Ты была бойкой и резкой, не любила розовый, все оттенки кроме "фуксия". Обычно ты носила черные толстовки и шорты у которых по бокам белые линии, но это только летом. Любимая толстовка у тебя была чёрного цвета с ребрами скелета на груди. Ты не была ходячей "депрессией", на оборот ты была веселой и жизнерадостной девушкой. -Вух..... *ты вздохнула и достала велосипед из бани которую вы ещё не достроили.* - Господи, да что ты там делаешь!? Я же ложила тебя рядом с домом моих кошек! Крх.. Ладно. * ты достала велосипед открыла ворота за которыми кончались пределы двора вытащила на улицу велосипед и закрыла ворота* -Ой! Я чуть не забыла.! * ты в торопях открыла ворота снова и позвала питомцев..* -ИРИС!??? БЕЛКА?? *двое пушистых созданий вылезли из своего домика и направились к тебе..* - простите ребята я про вас забыла.*ты нелепо улыбнулась, протянула руку к земле и сказала..* -Запрыгивайте ребят.) * двое пушистых котят запрыгнули тебе на плечи.* *Коты были довольно необычные.. Ирис черный кот у которого только язык розовый, любил тебя больше всех в вашей семье. Белка белая кошка у которой все было розовое, Белка была косая но это не чуть не повлияло на любовь семьи к ней.* -Устроились? Отлично! Поехали кататься! * Ты села на велосипед и начала крутить педали..Не успела ты проехать даже пол своего пути как засмотрелась на дом который был не подалеку от твоего.* -ОГО! Какой красивый дом! * Этот дом был 2 этажный, 2 этаж был раскрашен всеми цветами радуги и самыми яркими красками! А первый этаж был только 4 цветов.. Красный, синий, жёлтый, и чёрный, хотя скорее темно серый* -Ладно полюбовались и хватит. Поехали! * Минут через 5-6 ты уже была возле живописного леса неподалёку от дома* - Класс! Я так люблю это место!) - а вы ребят? * ты спросила у своих питомцев интересующий тебя вопрос на что они дружно мяукнули* —————15 мин. спустя..——————— - Ох.. Мама? Интересно зачем она звонит? - Але мам? Что то случилось? - Нет не волнуйся, я хотела спросить когда ты приедешь. - а что такое? - Лера пришла. - Ма ну пришла и пришла, я еще смогу погулять с ней. - нет не та Лера. А твоя из Челябинска. Она приехала сказала что очень ждет тебя. -УРА! Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ МАМ! Я СКОРО! *Ты позвала пушистиков обратно на плечи и начала крутить педали так быстро что уже через 3-4 минуты ты была на своей улице* -ЛЕРА! * Девушка не высокого роста обернулась и посмотрела на едущий - АРИНА ! * Девушка в чёрной кофте в красную полоску смотрела на тебя а потом побежала к тебе на встречу* - да еме... ТЫ МОЖЕШЬ ЕХАТЬ БЫСТРЕЕ???? * Вот ты останавливаешься возле подруги и спрыгиваешь с транспортного средства* -УРААА!!!!!! Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ПРИЕХАЛА! -Я тоже очень рада.) * Девушка легонько посмеялась и посмотрела на тебя.* - Ну что пойдем в дом? - Да коне ..... Стоп... А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИЕДЕШЬ?? - Я хотела сделать тебе сюрприз. :D - ох ладно... Пошли уже. * вы зашли в дом, сняли обувь и пошли на кухню* - Привет ма! - Здравствуйте Анна :) - Здравствуй Лерочка) присаживайся я приготовила вам поесть. * Перед вами стояла большая миска пельменей а рядом с ней вареников с творогом.* -ммм.. ~ Как вкусно пахнет! - Да и в правду! - Ты что будешь Лер? -Я... Не знаю даже.. Наверно и то и то : D -Девочки? А вы руки помыли после улицы? ( 2 голоса )- Ой.. - Пошли мыть руки! А то кушать хочется жесть просто! * ты взяла подругу за руку и потащила в ванну к раковине* * вы быстро помыли руки сели за стол поели и пошли на 2 этаж* - Короче.. Я тут хотела тебе подарить кое что.. - Ого! И что же это? - Помнишь ты хотела себе ноутбук потому что твой сломался? - Да помню. А что? - Закрой глаза и не подглядывай. * Девушка со светлыми волосами закрыла глаза и закрыла еще руками что бы точно не прервать столь важный момент* - Открывай!.. * Девушка открыла глаза и встала в ступор..* - О... мой... Бог.... ТЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО? ЗАЧЕМ???? - Ну я хотела тебе сделать приятно. И ещё считай это в честь нашей 11 летней дружбы. ;) -Сколько стоит этот ноутбук.. - В раене 103-105 000 тысяч рублей... - ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! * Вы обнялись и посмотрели на часы* * так как ты поехала прокатиться когда было 18:39 то сейчас на часах уже 20:22 * - О уже довольно поздно..Слушай Лер а ты на сколько у нас? - Ну вообще я планирую остаться тут как минимум пока ты не найдёшь квартиру. :p - тоесть ты будешь ЖИТЬ с нами? - Да. :D - УРА.!! * Ты обняла свою подругу и вы пошли смотреть что ты можешь дать подруге на ночь как начнушку? Лера взяла свои вещи но начнушку забыла.* - Окей смотри.. У меня есть две вот этих футболки какую выберешь? * Ты протянула девушке 2 футболки одна из которых черная а друга красная с белой надписью на груди в раене сердца-(Надпись)HEAD-SERDE - Давай красную.) -окей :> *Вы оделись и пошли чистить зубы* - Тьфу.. Готово. - я тоже готова. - Пошли маме спокойной ночи скажем и тоже по койкам. - Хорошо. * вы тихонько зашли к своей маме что для Леры приходится тётей Аней* - Спокойной ночи мам.. - Спокойной ночи тетя Аня. - Спокойной ночи девочки ) * вы зашли в комнату потушили свет и легли спать....*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник