Окунуться в подсознание.

NC-21
Заморожен
75
1
автор
Фэндом:
Roblox, Senchous (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 237 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 79 Отзывы 6 В сборник

Часть I. И снова здесь, я снова с вами!

Настройки
Примечания:

***

Обычный, скучноватый день. Александр Пакетт вновь шел на работу. Спустя событий пропажи Сенча и дракой с тем красным прошло около 5 месяцев. Сенчоус то нашелся, а красный…пропал.  Сеня сказал, что Док. Стренж вернул его туда, откуда он пришел. Кстати! Когда ушел этот красный, Сеня почти ничего не забывал. Стренж сказал, что стабильность вселенных восстановлена, так что Сенчу ничего не угрожает. Так ведь? Саша надеялся, что так. Саша лежал в больнице месяц(все-таки, пуля в плече это такое дело….ужас, короче!)..После того, как он вернулся домой, они с Сеней разговаривали насчет их отношений…. Да, тяжелая штука. Они решили пока не съезжаться, все-таки, ну….Саша так пока не хотел. Но сидя в столовой в полицейском участке, по коридору пробегает знакомый фиолетовый парень в костюме заключенного. Только не говорите, что это… ……… —СЕНЧ! НУ ТЫ ЗАЕБАЛ! МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА СПИСЫВАЛИСЬ, КАК ТЫ ОПЯТЬ. СЮДА. ПОПАЛ?!— Сеня, склонив голову, стоял возле камеры и смотрел в пол, пока Пакетт его отчитывал. —Ну….Саня…..сам понимаешь…и эти бомжи сами виноваты..!— —ДА КОГДА ТЫ УСПЕЛ….Аргх….— —Я ночью в пятёрочку пошел, а они там бухие….— —Кто? Продавцы в пятёрочке?!— —Да нееет! Бомжи! Ну я с ними и….подрался немного….— —Боже, Сенч, ты…….у меня нет слов. Ладно. У меня есть небольшой план. В этот раз тебе повезло - мне уже сообщили, что я твой смотритель. Так что слушай только меня. Не самовольничай. Вообщем. Через три часа половина полицейские выходят на улицу, чтоб следить за заключенными во время тренировок, потому что там происходит полный пиздец. Некоторые остаются тут. Но…Как только всех выведут, закрывается дверь. Тогда у нас есть 20 секунд, я открываю дверь - ты бежишь в камеру и уходишь по канализации. Все понял?— —Них…Кхм…но ты же говорил, там тоже полицейские?— —Хм…у есть кое-какая идея!— —Сашенька, мне уже страшно от твоих идей.—

***

—Саш, ты издеваешься?! Я не пройду по этой чертовой вентиляции к камере!— —А я больше не могу ничего предложить!— —…Ладно…попробую…только…— —М..?— —Я, наверное, не буду идти домой…может у тебя….останусь?…— —Нууууу….ладно, ладно, держи ключи. Не потеряй, прошу тебя. И не забудь.— —Не забуду.— Сеня подошел вплотную к Саше и поцеловал его в щеку. Блондин кашлянул, на его лице появился еле видный румянец. Фиолетовый хихикнул и убежал, пока что в камеру. Скоро начнётся исполнение плана. Опасного плана. *** Толпа заключенных выходила на улицу, а сзади шли полицейские, подгоняли заключенных. Заключенные снова взбунтовались, все отвлеклись и Саша быстро открыл дверь. Сеня выбежал и залез в маленькую открытую вентиляцию. —Боже, как тут душно.— Проворчал ютубер, все еще лазая по вентиляции. Где-то здесь…поворот направо….потом налево…Нашел! Высоковато, но он у камер. Чуть пнув решетку, он прыгнул вниз (уточнение - вентиляция была выше второго этажа с камерами, он прыгнул на второй этаж и побежал потом на первый) и побежал на первый этаж максимально незаметно. По крайней мере, попытался. Достав молоток, начал разбивать им туалет, открывая проход в канализацию. —Ты куда собрался?— Ну вот. Попал! Сенч вздрогнул, руки затряслись. Фиолетыш обернулся… Нет. Не может быть. Он не мог вернутся. Так ведь? —Здравствуй.— С высокомерной улыбкой сладко проговорил красный.  Но…Стренж…Я…видел… —Не ожидал меня увидеть, так ведь?— —Ты ненастоящий.— С дрожью в голосе сказал Ютубер. —Ооо, еще какой настоящий. Слушай. Давай по-хорошему, ммм? Мне же…Все-таки нужна помощь.— —Я не буду тебе помогать. Ты отправил меня в то ужасное место, ты покалечил Сашу, ты..!— —Все, все, прекрати. Я все обдумал. И да…— Красный сделал паузу и отвёл взгляд в сторону. —Я раскаиваюсь. Мне жаль, мгм? Все решили? Я извинился.— —Да нет тебе прощения…!— Сенч размахнулся молотком на двойника и он растворился в воздухе. Фиолетовый обвел взглядом камеру. Он знает этот трюк. Молоток выпал из рук. А красный склонился над Сеней. —Ты пытаешься меня убить? Ты же знаешь, это невозможно.— —Заткнись! Я не хочу тебя слышать!— —Ты так строг со мной. Мне лишь нужна маленькая услуга.— —О какой услуге идет речь?! Ты пытался убить моих друзей! Ты МЕНЯ убил!— —Я просто перенес тебя в другое место.— —И чего это стоило?!— —Сенчоус, очнись. Я тебе кучу раз сказал - прости.— —Извинений не хватит.— —ОЧНИСЬ, ГОСПОДИ!— Камера будто расплылась, и силуэт над ним начал приобретать знакомые черты. Ютубер понял, что он лежит на полу, а за плечи его держал и тряс самый дорогой для Сени человек - Саша. Молотка рядом не было, а туалет выглядел так, будто к нему даже не прикасались. —Сеня! Это что было?! Ты…Как вообще это получилось?! Что случилось?— —…С-саш, все хорошо, я просто…видел…— —Что?!— —Мхм…мне стало плохо…извини. Голова разболелась немного…— —НЕМНОГО?! Ты упал замертво, блять!— —Ну все…всё….просто…из-за режима моего, понимаешь? Я ж не сплю…так-то…— —Сеня, я тебя когда-нибудь прикончу из-за твоего режима. Ладно.. ночью попробуем снова.— Прошептал блондин и прижал к себе Сеню. Саша дрожал, фиолетовый почувствовал это. Он обхватил руками Пакетта. Лицо у полицейского также было мокрое. Фиолетовый, в свою очередь, прислонил лицо к лицу Саши, мол, все хорошо, я здесь, я живой, не уйду я от тебя так рано, мой хороший. Но в голове пронеслись слова красного:

—«Ты не убьешь меня.»—

***

Примечания:
75 Нравится 79 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (30)