Часть 8
15 апреля 2023 г., 22:02
Даша переехала к Виолетте, так как жила с мамой, а Ви жила одна.
Виолетта решила сообщить о своих новых отношениях Кире
- ало, брат, у меня новость.
- здравствуй. Плохая хорошая?
- хорошая, Но ты ебать как удивишься.
- таак, что то интересное. Слушаю
- я начала отношения)
- чего??????? Мне не послышалось??!
- нет Кирюха, всё правильно, я в отношениях.
- ахуеть, это надо отпраздновать. Прям сегодня же вечером, я возьму Лизку с Мишель, крис захвачу и примчусь к тебе в 9.
- забились)
- стой подожди, забыла узнать, а с кем?
- помнишь девочку с парковки?
- Даша кажется?
-да верно
- да ну нахуй! Вот я говорила жопой чую что у вас будут мутки какие то, вот оно! Как обычно я права.
- даа, твоя взяла. Кстати а Лиза с Мишель тоже мутят?
-Да, она тебе не говорила?
- вот же крыса. Вообще ни слова не сказала. Ну сегодня отчитаю
- ну хорошо хахаха, вечером увидимся.
Даша и Ви прибрались в квартире, в ожидании гостей. Девочки приехали, но не знали по какому поводу они собираются. Когда все уселись за стол, Кира встала напротив него и начала свою речь.
- итак, дети мои.
Никто не знает по какому поводу мы сегодня собрались. Сейчас я вам подробненько все объясню.
Виолетта смеялась
- наша Вилка вступила в отношения!!! ИИуууу догадайтесь с кем)
Все девочки повернулись в сторону Даши и Вилки, и с выпученными глазами смотрели на то, как Виолетта и Дарья уже сидят в обнимку.
Тут Лиза выпала:
- Ашалеееееееть, не верю ни глазам ни ушам. Ты же ходячий девиз по жизни? Или уже не?
- Лизка, отъебись хахахаха,
- ну всё тут понятно.
- между прочим, ты мне даже не сказала что вы мутите с Мишель!
- что за бред? Мы не встречаемся.
Они и вправду не встречались, но Кира жаждовала этого, и поэтому сказала как ей хотелось.
Резко их перепирания с Виолеттой нарушила фраза Мишель:
- Лиз, ты правда мне нравишься, и я не против чтобы слова девочек были правдой.)
- АААААА
С этого ахиреть все.
- уже две пары!!! Ахуеть - крикнула Кира.
По итогу Лиза и Мишель тоже начали встречаться.
Даша и Виолетта не ссорились вообще, каждую мелочь они обсуждали и были счастливы)
Примечания:
Ну вот и всё, мои маинькие.
Пишите если нужно Part 2))