Молчи и обнимай...

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 041 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2. Вместе навсегда

Настройки
После закрыла дверь и отправилась на кухню. Билли последовала за мной.

***

Я поставила чайник, достала кружки, налила в них заварку, а к Билли не поворачивалась, потому что было больно. Билли начала что-то говорить, а я сразу прервала и начала напевать мелодию. Я услышала, как Айлиш встала и начала подходить. Потом неуверенными движениями сначала она приобняла за плечи, а потом когда поняла, что я не сопротивляюсь обняла уверенней, обхватывая всё тело. Я спиной почувствовала, как она прижимается всем телом. Я тихонечко начала петь.

Молчи и обнимай меня крепче!

Молчи и обнимай меня крепче!

Молчи и обнимай меня крепче!

Просто молчи, просто молчи!

С каждым моим словом она всё крепче и крепче меня обнимала. А у меня потекли слёзы после исполнения припева. Потом тихим шёпотом Билли начала что-то говорить. - Прости, прости за всё. Я была не права. Я ушла, потому что.. Потому что думала, что это неправильно. Того парня я использовала, чтобы отвлечься от тебя. Я думала, что разлюблю, но нет. Я люблю тебя очень сильно. Правда. Я никогда не была так искренне. Я готова бесконечно просить прощения и говорить, что люблю тебя. - она развернула меня к себе и прижала. А я разрыдалась ещё больше. Мой плач перешёл на истерику и я начала бить Билли легонько кулаком по грудной клетке. - В этой истерике и во всех предыдущих, что у меня были - виновата ты. В моём недоверии - виновата ты. Ты. Ты. Ты. Во всём виновата ты. - С каждым словом она прижимала моё тело всё крепче. Если посмотреть на её лицо, то там будет видно, что ей больно. Я хотела, чтобы ей было больно. Она бросила меня. Она разбила моё сердце тогда. Поэтому я хотела, чтобы она почувствовала это тоже. Тот день я не помню. Он прошёл размыто и в глазах, и в сознание. Я не помню, как она успокаивала меня. Не помню, как я говорила, что люблю её. Не помню, как она уложила меня спать. Я ничего не помню. Но после того дня я вновь стала счастлива. Доверие ей снова придётся завоевать, но я знаю, что у неё получится.

***

Спустя какое-то время. Я отвезла Билли на интервью и поехала устраивать то, что продумывала долго. Я решила, что этот день подойдёт идеально. Именно сегодня несколько лет назад мы познакомились. Я отправилась сначала домой, взяла там плед, бокалы, коробочку с кольцом, альбом с нашими фотографиями, фотоаппарат обычный и нет. После я поехала в торговый центр. Там купила вина, вишнёвый сок(типов вино) и еду. Дальше поехала на окраину города, там было одно из самых красивых мест, где мы только были с Билли. Я помню она как-то сказала, что хочет сделать его памятным. Я приехала, расстелила плед, разложила всё, дождалась человека, который за всем проследит, отдала ему деньги и еду, чтобы он не съел нашу и уехала за Билли, но сначала в цветочный магазин.

*Билли*

Просидела около получаса до начала и ещё полчаса на интервью. Очень устала, но что-то давно не выходила на них, поэтому надо. Прошло пару вопросов и интервьюер задает вопрос: - У нас с фанатами главный вопрос к тебе. Вы с Лизой в официальных отношениях? А то за ручки ходите, вместе фоткаетесь на дорожках, а нам так ничего и не говорите, - я рассмеялась. - Да, я это подтверждаю и говорю с гордостью, что мы встречаемся. - Слушай, я слышала из каких-то источников, от фанатов, что Лиза абьюзер, что она холодная или что-то подобное. Расскажи нам о ней. - Я тоже это слышала и очень удивилась. Откуда вообще всё это берут? - возмущенно сказала я. - По-моему это сделали вывод из того, как она ведёт себя на публике. - Я сниму с вас груз додумок и могу сказать, что Лиза совсем не такая. Она показывает холод только на публике и, то не такой сильный. Потому что я видела у неё и похуже холод по отношению к другим. Когда мы остаёмся на едине или в кругу близких, она самый мягкий, заботливый, искренний человек, которого я встречала. Я могу долго говорить о ней только положительные качества, а отрицательных по пальцам посчитаю. Она такой же тактильный человек, как и я. Ей необходимо, чтобы я касалась её или, чтобы она касалась меня, ей так спокойней. По этому мы все время ходим за ручку, а когда приходиться отпускать, то она чувствует некий дискомфорт. Она знает моё расписание лучше, чем своё. Она каждый день говорит, что любит меня, что готова горы свернуть ради меня. Вы не видели какими глазами она на меня смотрит. Её влюбленный взгляд мой самый любимый взгляд из всех, что я видела у кого либо. Лиза, - обратилась я в камеру. - Я люблю тебя больше всех на свете. Готова говорить это в каждом интервью, даже если меня не спросят о тебе, - я послала воздушный поцелуй в камеру и вернула взгляд на репортёра. - А если это когда-нибудь окажется не правдой - убейте меня. - Вот, ребята, что творит любовь, а вы абьюзер, абьюзер, - мы расхохотались. - Ладно, расскажи нам какие-нибудь отрицательные качества Лизы. - Наверно я бы отнесла сюда то, что она не понимает намёки. Да, если ты почти в открытую говоришь, то она поймёт. А так если как-то завуалированно, но для меня это будет понятно, а для неё нет. Даже некоторые друзья говорят ей, что я только что имела в виду на самом деле. Она очень хочет понимать, но пока у неё это получилось только раз. - У меня парень тоже ничего не понимает. Это иногда подбешивает, а иногда и милым кажется. - Дааа, согласна. А если говорить про отрицательные качества, то я бы ещё отнесла, что она отменно готовит. Да, это по идее положительное качество, но для меня это частично не так. Мне сложно её удивить и она не даёт мне готовить. Если я хочу что-нибудь приготовить, то мы это делаем вместе. Одной удаётся приготовить, если она спит или, если её нет дома. Но когда готовим вместе или она одна, то можно со сто процентной вероятностью сказать, что всё получится и ничего не подгорит и не испортится. Но соглашусь с тем, что эта черта не так и плоха, потому что я всегда могу вкусно покушать. - Это реально не плохая черта. Хотела бы я такой обладать или, чтобы обладал ей мой парень. У нас получаются только базовые вещи. Что-то состоящее из более 5 ингредиентов для нас сложно, - я посмеялась. - С этим трудно смириться. - Я вижу, что ты счастлива с ней и думаю, что фанаты тоже это видят. С тебя, Билли, мы ждём новых треков и видео, как Лиза смотрит на тебя. А с вас, фанаты, мы ждём поддержки и больше никаких осуждений Лизы. Пока, Билли. Приятно было пообщаться. - И мне. Я люблю вас и Лизу. Всем пока, - я отправила воздушный поцелуй в камеру и помахала. Камеры выключились. Я нормально пообщалась и попрощались с командой и отправилась на выход. На выходе из их офиса меня уже встречала Лиза. Мы поцеловались и сели в автомобиль. - Ну, что? Как всё прошло? - Всё прекрасно. - Отлично. На сколько я помню у тебя больше нет сегодня ничего, поэтому мы едим сейчас кое-куда. - Это типа свидание? - Да, - она удовлетворённо кивнула, подтверждая свои слова, и расплылась в улыбке. - Может мы заедем домой? Я переоденусь. - Хорошо, - она свернула на дорогу к дому.

*Лиза*

На светофоре я остановилась и вспомнила про букет. Но подарю ей когда она переоденется, не хочу, чтобы они были дома. С ними будет романтичнее. Мы приехали. - Мы куда поедем? - На природу. - То есть, одеваться потеплее? - Да, - она чмокнула меня и вышла из машины. Спустя 15 минут она вышла. Я уже стояла с букетом. Она подходит и смущённо улыбается. - Букет самой лучшей девушке. - Я подаю букет и утягивающие в поцелуй. После отстраняюсь и веду её к двери автомобиля. Открываю и она присаживается, кладя на колени букет. Я закрываю дверь, обхожу машину и сажусь за водительское сиденье. - Спасибо, я люблю тебя. - И я, - я чмок её в губы и завожу машину. - Ну, что? Поехали? - она согласно кивает и мы отправляемся. Через 20 минут мы были почти на месте. Я написала человеку, что может идти. Через 5 минут припарковалась недалеко от нужного места. - Ура, мы до него снова добрались. - Она широко улыбнулась. Я вышла из машины, открыла ей дверь, подавая руку. Она хотела оставить цветы в машине, но я попросила взять с собой. Потом, обхватив талию рукой, повела на место. Когда она увидела всё, она тихо ахнула и была приятно удивлена. Я прошла к пледу, открыла вино, налила Билли в бокал, а себе сока. Потом подала бокал Айлиш, а цветы положила плед. - Ну, что я счастлива, что мы вместе. За тебя. - И за тебя. - мы чокнулись и отпили из бокалов. Потом мы сели на плед. - Помнишь, что произошло несколько лет назад? - Да, мы познакомились. - Правильно. Поэтому я решила вспомнить наши моменты и заснять новые. Я взяла два фотоаппарата, один из которых будет снимать видео, чтобы запомнить этот день. - Хорошо. - Я поставила фотик на штатив, направила на нас и включила.- Ты очень романтичная. Я очень люблю эту черту. Она одна из самых любимых. Все черты любимые, но она одна из самых особенных. Я люблю тебя. - Я сильнее, солнце. - я чмокнула её в носик. - Вспомним, - подняв альбом, спросила я. Она удовлетворённо кивнула. Полтора часа прошло незаметно. Мы смеялись, целовались, танцевали, обнимались и много чего. Потом пришёл самый подходящий момент, когда я могу сделать ей предложение. Она стояла смотрела на закат, а я обнимала ее сзади. Я одной рукой смогла достать коробочку, а потом, убрав вторую руку, встала на колено. От пустоты она повернулась и застыла в шоке. - Дорогая, я очень счастлива с тобой и очень сильно люблю тебя. Поэтому хочу спросить. Ты будешь моей женой? - она начала плакать. - Я... Я буду твоей женой, - она кивнула в подтверждение. Я встала и утянула её в поцелуй. Потом одела кольцо и ещё раз поцеловала. Быстро сходив за вторым аппаратом, мы сделали фото, где целуемся, а Билли показывает руку с кольцом. Потом просто переплетённые руки, но рука Билли сверху, чтобы было видно кольцо. Через несколько минут фотки проявились. Билли сфотографировала их и, спросив разрешения у меня, выложила фотографии в инстаграм с подписью: "Этот день мне запомнится навсегда. Я бесконечно буду любить только тебя❤"

***

Их ждёт опровержение последнего предложения, потому что через несколько лет они полюбят ещё их дочь. Да, у них будут в чём-то недопонимания, но они сделают всё, чтобы не было ссор. А так эта история закончится, как обычно, заканчиваются подобные истории. Они любили друг друга до последнего дня их жизни. А жизнь у обеих закончилась в один день, как они и хотели. Там они продолжат жизнь вместе. Как и говорили: "вместе навсегда".

***

Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)