Кис,я люблю тебя!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 580 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь

Настройки
девушка чувствует под ногами теплый песок, после чего открывает глаза, видит море. розовое небо,пышные облака, создают очень красивую атмосферу. ноги девушки идут вперед, заходя постепенно в воду.. она идет вперед, но будто, что-то ее потащило и она провалилась под воду, будто там был склон. доносятся какие-то звуки. она пытается выплыть с воды, но у нее не хватает сил и она начала задыхаться… темнота.. Ди..-что это за звуки? ДИ,ТВОЮ МАТЬ, ВСТАВАЙ! девушка подскочила с кровати, в ее мыслях пробежало *фух,это всего лишь сон* она повернулась к своему отцу: Да встаю я,встаю!-раздраженно промямлила девушка. Ты же вроде приехала начинать все с чистого листа? Но ты даже в школу встать не можешь, а это кстати говоря твой первый день в новой школе. ты не забыла? Ди посмотрела на время, на часах было 7:30: Черт! я совсем забыла. уроки начинаются в 8:15-девушка быстро встала с кровати, быстро перекусила бутербродом, начала краситься: коричневые тени с блестками, стрелки и тушь, которая придает пышный объем, еще в добавок красную помаду. Это ты так в школу собралась?-недовольно произнес отец девушки. Я тебя тоже люблю,пап!-девушка начала быстро перебирать шкаф в поисках красивой одежды, в мыслях у нее прозвучало-*надо сегодня быть красивой!* она надела чулки в клетку, короткую юбку и черный топ: Боже, я ахуенная!-радостно сказала Ди. девушка уже выпрямила свои волосы, нанесла духи с клубничкой,на часах было уже 8:00. она быстро надела кроссовки, взяла рюкзак и поспешила выйти: Люблю тебя, Пап! до школы идти минут 5, если поторопиться, от дома не сильно далеко. Ди зашла во двор школы, увидев компанию парней, которые на нее засмотрелись. это были Мел,Киса,Хэнк Это че, новенькая тип?-произнес Мел с оценивающим взглядом. Походу, что так- сказал Хэнк. А она ниче такая- с улыбкой пробормотал Киса-Интересно в каком классе она будет учится, надеюсь, что с нами. Ты че, запал чтоль?- подшутили над парнем. Я?! Неее, вы че- неуверенно сказал Киса. Как-то получилось, что ребята дошли до класса быстрее Ди, до звонка оставалось 5 минут. все сели во своим местам: Мел с Анжелой,Хэнк сел с Ритой, а Киса один на первой парте. Девушка зашла в кабинет, все в классе обратили на нее внимание и начали шептаться между собой. Ди чувствовала себя богиней. прозвенел звонок на урок: Здравствуйте,дети! это наша новая ученица, как тебя звать?-произнесла классный руководитель. Ди-с улыбкой сказала девушка. Ди, очень красивое имя! так, куда бы тебя посадить-учитель стал осматривать класс в поиске места-А садись-ка с Кисловым, вон, на первую парту. девушка послушно поставила портфель и села рядом с Кисой, он не отводил взгляд от нее с тех пор, как она зашла в кабинет. Ну привет!)-сказал парень.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник