Поющие батареи

R
В процессе
21
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 525 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Кофе нет в меню (метки, истинные, омегаверс, эксперимент)

Настройки
Примечания:
— Это оскорбление чувств верующих! — Это ж какой веры? — Веры в его величество светлое сегодня и пастыря его кофеин! — Так может тебе светлого нефильтрованного налить? Тоже, знаешь ли, чья-то вера в пользу пива для организма. И тоже на религиозные мотивы настраивает. — Фу! Я не пью. — Тогда что, стесняюсь спросить, ты забыл в баре? — Здесь самый нормальный кофе во всем квартале! Не бурда из автомата и не пережаренное дерьмо, а к-о-ф-е. Нормальный кофе! — Тогда спешу тебя огорчить: рог изобилия твоей веры сегодня утром превратился в бараний. И когда его починят неизвестно. — Чего? — Я говорю, кофемашина сдохла. А она тут единственная, кроме меня, работала. Поэтому кофе пока что в меню нет. — А ты-то почему злой такой? Тоже без кофеина не работается? — Тч! Да вот ты за вечер третий такой языкастый, а он только начался. — Да чтоб вас всех! Вредина! ... — Хотя. Знаешь, наливай, что ты там советовал. Хуже этот день уже не станет. — Без проблем. Может что-то на закуску возьмешь? Такой важный день? — Ага. Проект завершить надо, к другому присмотреться надо, а между делом опять не увидеть ни одного поздравления, кроме как от налоговой, и колотить стол, потому что опять в такой день работаю. К черту это всё. — А друзей не пробовал собрать? За вечеринкой и алкоголем потянутся даже самые упертые. — Да кто ж среди недели вообще вспомнит, что у меня день рождения? Никто. И не соберётся даже в кафе никто. Ещё. — Уверен, что не хочешь взять закусок к пиву? Выносить тебя дальше порога заведения никто точно не будет, а без еды ты быстро дойдешь до кондиции. — Ладно, уговорил. Только я в них не понимаю и положусь на твой вкус. ... — Вы ж до десяти работаете? — Верно. — Я тут подумал... Не смешно!.. Если в меню нет кофе, то есть ли в нём горячий бармен? — Миссия "Склеить нового бармена" недоступна пьяни. Попробуйте позже и трезвым. — Я почти трезвый! Ик! А если серьезно, почему нет? — А вдруг влюблюсь в кого-нибудь или встречу своего, а он увидит искусанную всеми подряд шею и не захочет даже познакомиться. ... — А говорил, что не пьёшь. — А говорил, что дальше порога меня не потащишь, ик! — Технически, мы всё ещё в здании, не так ли? Ха-х! — Так во-о-от почему ты согласился. Мой лучший подарочек на день рождения. И правда как током бьет, когда касаешься шеи свое-е-ей омеги. — Агха-а. — Значит, моя метка должна быть здесь... — Ш-ш-ш! — Тебе пойдет мое сердечко на шее...
21 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)