-Разве это нормальная "любовь"?

R
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 5 174 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Привет,меня зовут Т/И.Мне 16 лет, и прямо сейчас я еду к своему лучшему другу-Фёдору. Что-то он мне рассказывал про каких-то клонов,что у него живут.Но как-то мне не до этого. Итак, я вышла из поезда, и поехала на автобусе к дому Фёдора, слушая музыку. Хотя, если подумать, очень даже интересно, что это за клоны. Ведь у человека не может быть клонов. Человек-он такой один, у него своя внешность и свой характер, и абсолютно таких же людей, с такой же внешностью, характером и интересами найти попросту невозможно.И вот, автобус остановился на остановке. Ты вышла и вдохнула свежий воздух. -Как хорошо на улице... Скоро лето, наконец-то учёба заканчивается... Я так рада... Ты улыбнулась и пошла в сторону дома. Идти совсем недалеко. Минут 10-15 приблизительно. Ты шла, смотря в небо. Солнечно. А ведь 2 месяца назад, что так быстро пошли, был снегопад. А хотя, неважно.Не нужно жить прошлым. И вот ты подошла к дому и немного помедлила у двери. -Эм....Там по идеи.... Только парни будут.... Хахах, ладно, проживу как нибудь. Ты постучалась в дверь. Буквально через 30 секунд дверь открылась, там стоял Фёдор. -Ох, Т/Иша, ну наконец-то! Он тебя приобнял. -Как же давно мы не виделись! Всё у тебя за это время хорошо было? -...Мои родители выгнали меня из дома. Прекрасно. Мне негде жить, пожалуйста, помоги мне.... Ах да, привки ^^ Ты вновь заулыбалась. А Фёдор же ужаснулся. -А... За что? -Я не хочу говорить об этом... Можно я пока у тебя поживу, а? Ты мне так поможешь этим, Фёдор!Это пока я не найду нормальную работу и не заработаю себе на жизнь... -Да, конечно... В принципе, можешь не торопиться даже. -Ну, ладно... Спасибо тебе большое Ты обняла его. -ну ладно, ладно,проходи, что мы здесь то стоим? Он выбрался из твоих обнимашек и ты прошла на порог. -Что-то тихо тут у тебя... Ты же говорил у тебя тут клоны живут? Сколько их вообще? Поинтересовалась ты. -Хах, их тут 8,не знаю что они затихли. Обычно тут шумно. -... 8 парней живут у тебя дома? Серьёзно? 0_0 -Ну...Да? :_ Т/И нервно улыбнулась. -Женщин у вас тут как я поняла нет, да? -.. Ну... Да... -... Хехеххе..... Ну ладно, мне похуй)0)0) 0) Показывай где мне разместитбся то. -...Твоя комната будет на втором этаже почти в самом конце коридора, ну, не в конце, в конце будет комната другого клона, а твоя дверь будет... -О БОЖЕ, ФЁДОР, КТО ЭТО???))) К вам выбежал блондин в ярко жёлтом свитере, белых джинсах и голубых носках.Ну, не носить же обувь в доме. -О, привет, я Т/И, а ты? Ты сделала шаг вперёд к блондину. Он, широко улыбаясь, сказал: -Я Феликс, давай дружить? ^^ -.. Ну... Давай? Феликс тебя обнял. Ты неуверенно обняла его тоже. Фёдор,смотря на вас, улыбнулся и сказал: -Феликс, будь добр, покажи дом Т/Ишке,всё таки жить она тут будет. А мне работать нужно, к сожалению. -Да, хорошо создатель, я всё покажу и расскажу ^^ Фёдор ушёл, а вы с Феликсом пошли проводить "румтур". -Вот смотри, это наша ванная ^^ -А это ещё одна ванная, нас тут много ^^ -А это кухня <3 -А это гостиная <33 Ты слушала его, ходя за ним. -И вот второй этаж, сейчас ты увидишь где твоя комната,где наши комнаты и кто вообще тут обитает ^^ -Жду не дождусь =_) Как только вы поднялись на второй этаж, ты пошла первее, ведь хотела побыстрее положить свои вещи, т. к. Тебе тяжело. Но вдруг на тебя выливается ведро краски. И на всё, что у тебя было тоже. Ты застыла на месте. -..... Что.......... -БЛЯТЬ,ВАРУ >=0 Ты обернулась на Феликса. -Я не думала что ты материшься... Но он тебя не слышал. И вдруг раздался голос. -Ой, хехе, не так я себе это представлял)) -ВАААРУ Феликс хотел бросится на него, но ты вовремя схватила его за руку. -Не стоит. -... Грх.... Это Вару, самый вредный и плохой клон из нас. Пиковый валет. -Эй, вообще-то самый лучший и хороший, пойдём со мной, кто бы ты не была, и не пожалеешь) Ехидно улыбаясь, сказал Вару. -Нет, спасибо. Ты испортил все мои вещи, которые у меня остались. Не думаю что с тобой будет хоть что-то адекватно проходить. -Ну я не виноват что ты такая глупая девчонка) -Я не глупая.И меня зовут Т/И.а теперь пожалуйста.... Свали отсюда нахер. -бе бе бе, до скорого, маленькая глупая девочка))))) И пиковый валет ушёл в свои комнату, что была в полметре от вас. Ты отпустила руку Феликса. -Маленькая? Сколько вам всем дет вообще? -Нам всем по 17. -.. На год страше меня.... И уже я маленькая... -Ничего подобного, не обращай на него внимания. Иди, смой краску, я тебя подожду. -Хорошо. Ты спустилась вниз, и пока шла в ванную тя встретилась с каким-то эльфом. -Ой, а ты кто? А почему ты в краске?Как тебя зовут?А куда ты идёшь? -Привет, я в краске потому что меня ею облили, меня зовут Т/И и я иду в ванну чтобы её смыть. Ты посчитала его странным. -А я Габриэль, 1 клон и Бубновый валет... Вроде... Или нет.... Я валет? -Габриэль, не приставай к нашему гостье. К вам вышел красноволосый парень высокого роста. -Моё имя Данте-будем знакомы. Он склонил голову перед тобой. -Я Т/И, приятно познакомится... -Не будем отнимать твоё драгоценное время, Ведь время весьма.... Ты, не дослушав его закрылась в ванной. Как-то вышло плохо. Но раз уж ты тут, ты решила проверить свои вещи и смыть с себя краску. Ты открыла сумку. -.. Фух,какое облегчение.... Вещи накрывал дождевик, поэтому ничего не пострадало. Только некоторые листы бумаги были немного запачканы, но телефон, одежда и. т. д. Почти не пострадали. Ты смыла с себя краску, и вышел из ванны. Впереди тебя плёлся весь в слезах синеволосый парень, тоже облитый краской. -Ох,тебя тоже Вару облил краской? Меня вот тоже.... Заговорила ты. Он посмотрел на тебя и отпрянул. -Ты... Кто? -А Фёдор вас не предупреждал? Я Т/И, буду жить с вами теперь. -А я... Зонтик. Всхлипывая, сказал парень. -Приятно познакомится. Ты пошла наверх к Феликсу. Он тебя уже заждался. -Знаешь, я познакомилась сейчас с Габриэлем, Данте и Зонтиком. -Да, они классные ребята ^^ Вот из комнаты ^^ Он указал рукой на 3 комнаты. -... Понятно... -Так... Тебя надо познакомить ещё с тремя людьми... Только Феликс подвёл тебя к двери, которая вся была обклеена сердечками, оттуда вышел парень в розовом худи, чёрных джинсах и розовыми волосами.У него была роза в руке. -Здравствуй, милая дама, добро пожаловать в наш дом =) Он улыбнулся тебе. -Привет, меня зовут Т/И... А тебя? -меня зовут Ромео, я талантливый поэт и отличный романтик~ Он протянул тебе розу. -Позволь подарить мне этот подарок от души и сердца! -Ромео,она тут новая, ещё не рано с ней флиртовать? :_ Спросил Феликс, но Рома ему не ответил. Ты взяла розу. -Благодарю. Первое украшение в мою комнату. Т/И посмотрела ему в глаза. Такие добродушные, полны любви. Мило. -Ах, если принцесса пожелает буду каждый день жарить ей подарки =3 -.. Хм... Заманчиво звучит, я подумаю. Хоть ты и не подала виду, ты всё таки покраснела. -Хорошо, только скажи мне~ И Ромео поцеловал тебя в лоб. Ты ещё сильнее покраснела, а он тебе улыбнулся и пошёл на первый этаж. Ты же, всё ещё красная повернулась к Феликсу. -Он.... Всегда такой? -Да, всегда такой и был. Но несмотря на это он-мой лучший друг. ^^ -Хах, понятно. Тоже хочу завести друзей... -Ну смотри, с тобой подружились уже 6 клонов. Вару... Не думаю пока что он тебя принял.Но он к тебе привыкнет. Уверяю. -...Ну, ладно. И вы пошли дальше. Феликс открыл следущую дверь. -Куромаку, у тебя есть сейчас время? Как Т/И видела, там сидел сероволосый парень за компьютером и вроде-бы работал. -Нет. Говори быстро, что такое? -Тут у нас новая жительница, Т/И зовут. -Отлично, я поговорю с ней позже. На ужине наверно. А пока я занят. Сказал Куромаку, даже не посмотрев на них. -... Ладно. Феликс закрыл дверь. -Это был Куромаку. Он вечно занят, не обращай внимания. Он трефовый король. -А вы все тут такие разноцветные... Задумалась ты. -Ну... Как видишь. -... Т/И промолчала. Впереди было две двери, выходящие почти друг на друга. Одна из них была набита такими табличками как "не входить", на двери висела лента, несколько знаков, перечёркивающие расчёску и т. д. А вторая была просто обычной. -Мне в какую? -Там, где много всего понаклеено-комната Пика. Туда лучше не заходить, он вообще не любит разговаривать с кем-то. В последнее время редко выходит из комнаты, даже, можно сказать, и не выходит. Не знаю, жив он там вообще, так как он с нами и не ест. А заходить страшно. А соседняя комната твоя, распологайся как удобно. -....... А если он мёртв? -.....Эм... Не думаю. -Всё может быть. Сказала ты и пошла в свою комнату. -Ну ладно, ты там обустройся, а я готовить побежал, моя очередь, а то все голодные будут. -оки доки. -Всё, я побежал ^^ -Спасибо за то, что показал дом. -Не за что ^^ Сказал Феликс и убежал. Ты же вошла в свою комнату. Так просторно и хорошо. Большая кровать, окно со шторами, шкаф, тумбочка. Прекрасно. Как только ты разложила всё свои вещи и поставила розу, которую тебе подарил Ромео в вазу на подоконник ты пришла на кухню. Там собрались уже все. Фёдор, клоны. Феликс приготовил еду, и накладывал её уже всем. Но кого-то не хватало. Пик. Где ты? Ты поела. Все уже разошлись по комнатам. Вы все душевно пообщались, но тебя дерзало чувство того, что ты обязана познакомится с ним. Ты не знаешь как он выглядит, какой у него характер и интересы. Просто тебя тянуло к нему. Ты поставила всю посуду в посудомойку и ушла к себе в комнату.Начиналась ночь, и пора бы тебе ложится спать. Но нет.Т/И думала о Пике. Ворочалась, не могла уснуть. Вдруг Т/И встала с кровати. -... Нет... Я хочу познакомится, просто надеюсь что он не спит. Ты вышла в коридор и встала около его двери. А почему тебя вообще терзает это чувство?
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)