Пролог
13 апреля 2023 г., 02:07
Примечания:
Это мой первый фанфик здесь. Не судите слишком строго плизз
Привет,меня зовут Т/И.Мне 16 лет, и прямо сейчас я еду к своему лучшему другу-Фёдору. Что-то он мне рассказывал про каких-то клонов,что у него живут.Но как-то мне не до этого. Итак, я вышла из поезда, и поехала на автобусе к дому Фёдора, слушая музыку. Хотя, если подумать, очень даже интересно, что это за клоны. Ведь у человека не может быть клонов. Человек-он такой один, у него своя внешность и свой характер, и абсолютно таких же людей, с такой же внешностью, характером и интересами найти попросту невозможно.И вот, автобус остановился на остановке. Ты вышла и вдохнула свежий воздух.
-Как хорошо на улице... Скоро лето, наконец-то учёба заканчивается... Я так рада...
Ты улыбнулась и пошла в сторону дома. Идти совсем недалеко. Минут 10-15 приблизительно. Ты шла, смотря в небо. Солнечно. А ведь 2 месяца назад, что так быстро пошли, был снегопад. А хотя, неважно.Не нужно жить прошлым. И вот ты подошла к дому и немного помедлила у двери.
-Эм....Там по идеи.... Только парни будут.... Хахах, ладно, проживу как нибудь.
Ты постучалась в дверь. Буквально через 30 секунд дверь открылась, там стоял Фёдор.
-Ох, Т/Иша, ну наконец-то!
Он тебя приобнял.
-Как же давно мы не виделись! Всё у тебя за это время хорошо было?
-...Мои родители выгнали меня из дома. Прекрасно. Мне негде жить, пожалуйста, помоги мне.... Ах да, привки ^^
Ты вновь заулыбалась. А Фёдор же ужаснулся.
-А... За что?
-Я не хочу говорить об этом... Можно я пока у тебя поживу, а? Ты мне так поможешь этим, Фёдор!Это пока я не найду нормальную работу и не заработаю себе на жизнь...
-Да, конечно... В принципе, можешь не торопиться даже.
-Ну, ладно... Спасибо тебе большое
Ты обняла его.
-ну ладно, ладно,проходи, что мы здесь то стоим?
Он выбрался из твоих обнимашек и ты прошла на порог.
-Что-то тихо тут у тебя... Ты же говорил у тебя тут клоны живут? Сколько их вообще?
Поинтересовалась ты.
-Хах, их тут 8,не знаю что они затихли. Обычно тут шумно.
-... 8 парней живут у тебя дома? Серьёзно? 0_0
-Ну...Да? :_
Т/И нервно улыбнулась.
-Женщин у вас тут как я поняла нет, да?
-.. Ну... Да...
-... Хехеххе..... Ну ладно, мне похуй)0)0) 0)
Показывай где мне разместитбся то.
-...Твоя комната будет на втором этаже почти в самом конце коридора, ну, не в конце, в конце будет комната другого клона, а твоя дверь будет...
-О БОЖЕ, ФЁДОР, КТО ЭТО???)))
К вам выбежал блондин в ярко жёлтом свитере, белых джинсах и голубых носках.Ну, не носить же обувь в доме.
-О, привет, я Т/И, а ты?
Ты сделала шаг вперёд к блондину. Он, широко улыбаясь, сказал:
-Я Феликс, давай дружить? ^^
-.. Ну... Давай?
Феликс тебя обнял. Ты неуверенно обняла его тоже. Фёдор,смотря на вас, улыбнулся и сказал:
-Феликс, будь добр, покажи дом Т/Ишке,всё таки жить она тут будет. А мне работать нужно, к сожалению.
-Да, хорошо создатель, я всё покажу и расскажу ^^
Фёдор ушёл, а вы с Феликсом пошли проводить "румтур".
-Вот смотри, это наша ванная ^^
-А это ещё одна ванная, нас тут много ^^
-А это кухня <3
-А это гостиная <33
Ты слушала его, ходя за ним.
-И вот второй этаж, сейчас ты увидишь где твоя комната,где наши комнаты и кто вообще тут обитает ^^
-Жду не дождусь =_)
Как только вы поднялись на второй этаж, ты пошла первее, ведь хотела побыстрее положить свои вещи, т. к. Тебе тяжело. Но вдруг на тебя выливается ведро краски. И на всё, что у тебя было тоже.
Ты застыла на месте.
-..... Что..........
-БЛЯТЬ,ВАРУ >=0
Ты обернулась на Феликса.
-Я не думала что ты материшься...
Но он тебя не слышал. И вдруг раздался голос.
-Ой, хехе, не так я себе это представлял))
-ВАААРУ
Феликс хотел бросится на него, но ты вовремя схватила его за руку.
-Не стоит.
-... Грх.... Это Вару, самый вредный и плохой клон из нас. Пиковый валет.
-Эй, вообще-то самый лучший и хороший, пойдём со мной, кто бы ты не была, и не пожалеешь)
Ехидно улыбаясь, сказал Вару.
-Нет, спасибо. Ты испортил все мои вещи, которые у меня остались. Не думаю что с тобой будет хоть что-то адекватно проходить.
-Ну я не виноват что ты такая глупая девчонка)
-Я не глупая.И меня зовут Т/И.а теперь пожалуйста.... Свали отсюда нахер.
-бе бе бе, до скорого, маленькая глупая девочка)))))
И пиковый валет ушёл в свои комнату, что была в полметре от вас. Ты отпустила руку Феликса.
-Маленькая? Сколько вам всем дет вообще?
-Нам всем по 17.
-.. На год страше меня.... И уже я маленькая...
-Ничего подобного, не обращай на него внимания. Иди, смой краску, я тебя подожду.
-Хорошо.
Ты спустилась вниз, и пока шла в ванную тя встретилась с каким-то эльфом.
-Ой, а ты кто? А почему ты в краске?Как тебя зовут?А куда ты идёшь?
-Привет, я в краске потому что меня ею облили, меня зовут Т/И и я иду в ванну чтобы её смыть.
Ты посчитала его странным.
-А я Габриэль, 1 клон и Бубновый валет... Вроде... Или нет.... Я валет?
-Габриэль, не приставай к нашему гостье.
К вам вышел красноволосый парень высокого роста.
-Моё имя Данте-будем знакомы.
Он склонил голову перед тобой.
-Я Т/И, приятно познакомится...
-Не будем отнимать твоё драгоценное время, Ведь время весьма....
Ты, не дослушав его закрылась в ванной. Как-то вышло плохо. Но раз уж ты тут, ты решила проверить свои вещи и смыть с себя краску. Ты открыла сумку.
-.. Фух,какое облегчение....
Вещи накрывал дождевик, поэтому ничего не пострадало. Только некоторые листы бумаги были немного запачканы, но телефон, одежда и. т. д. Почти не пострадали.
Ты смыла с себя краску, и вышел из ванны. Впереди тебя плёлся весь в слезах синеволосый парень, тоже облитый краской.
-Ох,тебя тоже Вару облил краской? Меня вот тоже....
Заговорила ты. Он посмотрел на тебя и отпрянул.
-Ты... Кто?
-А Фёдор вас не предупреждал? Я Т/И, буду жить с вами теперь.
-А я... Зонтик.
Всхлипывая, сказал парень.
-Приятно познакомится.
Ты пошла наверх к Феликсу. Он тебя уже заждался.
-Знаешь, я познакомилась сейчас с Габриэлем, Данте и Зонтиком.
-Да, они классные ребята ^^
Вот из комнаты ^^
Он указал рукой на 3 комнаты.
-... Понятно...
-Так... Тебя надо познакомить ещё с тремя людьми...
Только Феликс подвёл тебя к двери, которая вся была обклеена сердечками, оттуда вышел парень в розовом худи, чёрных джинсах и розовыми волосами.У него была роза в руке.
-Здравствуй, милая дама, добро пожаловать в наш дом =)
Он улыбнулся тебе.
-Привет, меня зовут Т/И... А тебя?
-меня зовут Ромео, я талантливый поэт и отличный романтик~
Он протянул тебе розу.
-Позволь подарить мне этот подарок от души и сердца!
-Ромео,она тут новая, ещё не рано с ней флиртовать? :_
Спросил Феликс, но Рома ему не ответил.
Ты взяла розу.
-Благодарю. Первое украшение в мою комнату.
Т/И посмотрела ему в глаза. Такие добродушные, полны любви. Мило.
-Ах, если принцесса пожелает буду каждый день жарить ей подарки =3
-.. Хм... Заманчиво звучит, я подумаю.
Хоть ты и не подала виду, ты всё таки покраснела.
-Хорошо, только скажи мне~
И Ромео поцеловал тебя в лоб. Ты ещё сильнее покраснела, а он тебе улыбнулся и пошёл на первый этаж. Ты же, всё ещё красная повернулась к Феликсу.
-Он.... Всегда такой?
-Да, всегда такой и был. Но несмотря на это он-мой лучший друг. ^^
-Хах, понятно. Тоже хочу завести друзей...
-Ну смотри, с тобой подружились уже 6 клонов. Вару... Не думаю пока что он тебя принял.Но он к тебе привыкнет. Уверяю.
-...Ну, ладно.
И вы пошли дальше. Феликс открыл следущую дверь.
-Куромаку, у тебя есть сейчас время?
Как Т/И видела, там сидел сероволосый парень за компьютером и вроде-бы работал.
-Нет. Говори быстро, что такое?
-Тут у нас новая жительница, Т/И зовут.
-Отлично, я поговорю с ней позже. На ужине наверно. А пока я занят.
Сказал Куромаку, даже не посмотрев на них.
-... Ладно.
Феликс закрыл дверь.
-Это был Куромаку. Он вечно занят, не обращай внимания. Он трефовый король.
-А вы все тут такие разноцветные...
Задумалась ты.
-Ну... Как видишь.
-...
Т/И промолчала.
Впереди было две двери, выходящие почти друг на друга. Одна из них была набита такими табличками как "не входить", на двери висела лента, несколько знаков, перечёркивающие расчёску и т. д. А вторая была просто обычной.
-Мне в какую?
-Там, где много всего понаклеено-комната Пика. Туда лучше не заходить, он вообще не любит разговаривать с кем-то. В последнее время редко выходит из комнаты, даже, можно сказать, и не выходит. Не знаю, жив он там вообще, так как он с нами и не ест. А заходить страшно. А соседняя комната твоя, распологайся как удобно.
-....... А если он мёртв?
-.....Эм... Не думаю.
-Всё может быть.
Сказала ты и пошла в свою комнату.
-Ну ладно, ты там обустройся, а я готовить побежал, моя очередь, а то все голодные будут.
-оки доки.
-Всё, я побежал ^^
-Спасибо за то, что показал дом.
-Не за что ^^
Сказал Феликс и убежал. Ты же вошла в свою комнату. Так просторно и хорошо. Большая кровать, окно со шторами, шкаф, тумбочка. Прекрасно.
Как только ты разложила всё свои вещи и поставила розу, которую тебе подарил Ромео в вазу на подоконник ты пришла на кухню. Там собрались уже все. Фёдор, клоны. Феликс приготовил еду, и накладывал её уже всем.
Но кого-то не хватало.
Пик.
Где ты?
Ты поела. Все уже разошлись по комнатам. Вы все душевно пообщались, но тебя дерзало чувство того, что ты обязана познакомится с ним. Ты не знаешь как он выглядит, какой у него характер и интересы. Просто тебя тянуло к нему.
Ты поставила всю посуду в посудомойку и ушла к себе в комнату.Начиналась ночь, и пора бы тебе ложится спать. Но нет.Т/И думала о Пике. Ворочалась, не могла уснуть. Вдруг Т/И встала с кровати.
-... Нет... Я хочу познакомится, просто надеюсь что он не спит.
Ты вышла в коридор и встала около его двери.
А почему тебя вообще терзает это чувство?
Примечания:
Ладно