-Разве это нормальная "любовь"?

R
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 5 174 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

4.Всегда с тобой

Настройки
Примечания:
Новый день настал.Сегодня ты снова спала у Феликса, с ним уютно. И вот Т/И, пробуждаясь, открывает сонные глазки, обнимая Феликса. Феликс же смотрел, как ты мило зеваешь, улыбаешься ему. И спишь ты тоже мило. -.. Доброе утро.. ~ Сказала ты, улыбаясь Феликсу. -Доброе, солнце.. Он поцеловал тебя в лоб. Ты немного покраснела и отпрянула. -Эм... Давно ты начал меня называть солнцем? :_ -Вчера решил дать тебе такую кличку ^^ Он обнял тебя крепче.Т/И уткнулась ему в грудь. -Ты такой уютный, даже вставать не хочется... -Мне тоже, но надо... Он погладил тебя по голове и сел на кровать. Феликс потянулся, встал, и сонно побрёл к двери. Ты же пошла за ним. Клоны на кухне уже завтракали. Почти все. Кого-то всё таки не хватало. -О,наши голубки пришли, хехе -Не правда >=‹ -Они спят вместе,да 100% что они там трахаются >=› -Где доказательства, что мы там ведём акт размножения? Я похожа на ту, что недавно трахнули? Сказала Т/И серьёзно.Просто чтобы Вару к ним не лез. -... Ну.... =› Вару оценил тебя взглядом. -Да, очень похожа >=› И после этих слов Вару прилетел смачный подзатыльник. -ни капельки она не похожа >=‹ Сказал Феликс и сел за стол. Ты села как обычно рядом с ним. -Ну, зато факт того, что вы друг друга любите не скрывается, Т/И, вы же всегда вместе, вы спите вместе, гуляете вместе, вас ничего не смущает не? Ты покачала головой, типа "не". -Ну ладно... Твоя правда, я не виноват что ты не видишь >=} Сказал Вару и куда-то ушёл. Интересно, что вообще он делает, когда уходит? Целый день потом его не видно. Хотя, если бы Т/И близко общалась с каждым из клонах она бы знала, как у всех проходит день. Но ей комфортно только с Феликсом. Может это и вправду любовь? Да. Это точно. Т/И любит его, но не знает, любит ли он её. Вдруг внимание Т/И привлекает Пик, который зашёл на кухню. -Т/И, не могла бы ты сейчас зайти в мою комнату, чтобы мы там поговорили? Срочное дело. -Ну... Эм... Т/И не успела ответить, ведь Феликс ответил за неё. -Прости, Пик, но мы идём сейчас с ней гулять. Давай как нибудь позже ладно? <) Феликс взял Т/И за руку и они вместе быстро ушли с кухни. Пик раздражённо смотрел им вслед. -Феликс,почему ты мне не дал ответить? Мы бы поговорили, и всё... -Я знаю его разговоры, несколько часов будете там разговаривать, а мы сегодня вообще-то реально планировали погулять. -... А... Понятно. И вот Т/И и Феликс были уже на улице. Они, держась за руку, снова пошли веселится. Но они оставили его. Они бросили его. Бросили его в вечной темноте.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник