4.Всегда с тобой
13 апреля 2023 г., 16:45
Примечания:
Сюжет и части фанфика уже полностью прописаны, в этой части особо важного ничего нет.
Новый день настал.Сегодня ты снова спала у Феликса, с ним уютно. И вот Т/И, пробуждаясь, открывает сонные глазки, обнимая Феликса. Феликс же смотрел, как ты мило зеваешь, улыбаешься ему. И спишь ты тоже мило.
-.. Доброе утро.. ~
Сказала ты, улыбаясь Феликсу.
-Доброе, солнце..
Он поцеловал тебя в лоб. Ты немного покраснела и отпрянула.
-Эм... Давно ты начал меня называть солнцем? :_
-Вчера решил дать тебе такую кличку ^^
Он обнял тебя крепче.Т/И уткнулась ему в грудь.
-Ты такой уютный, даже вставать не хочется...
-Мне тоже, но надо...
Он погладил тебя по голове и сел на кровать. Феликс потянулся, встал, и сонно побрёл к двери. Ты же пошла за ним.
Клоны на кухне уже завтракали. Почти все. Кого-то всё таки не хватало.
-О,наши голубки пришли, хехе
-Не правда >=‹
-Они спят вместе,да 100% что они там трахаются >=›
-Где доказательства, что мы там ведём акт размножения? Я похожа на ту, что недавно трахнули?
Сказала Т/И серьёзно.Просто чтобы Вару к ним не лез.
-... Ну.... =›
Вару оценил тебя взглядом.
-Да, очень похожа >=›
И после этих слов Вару прилетел смачный подзатыльник.
-ни капельки она не похожа >=‹
Сказал Феликс и сел за стол. Ты села как обычно рядом с ним.
-Ну, зато факт того, что вы друг друга любите не скрывается, Т/И, вы же всегда вместе, вы спите вместе, гуляете вместе, вас ничего не смущает не?
Ты покачала головой, типа "не".
-Ну ладно... Твоя правда, я не виноват что ты не видишь >=}
Сказал Вару и куда-то ушёл. Интересно, что вообще он делает, когда уходит? Целый день потом его не видно. Хотя, если бы Т/И близко общалась с каждым из клонах она бы знала, как у всех проходит день.
Но ей комфортно только с Феликсом.
Может это и вправду любовь? Да. Это точно. Т/И любит его, но не знает, любит ли он её.
Вдруг внимание Т/И привлекает Пик, который зашёл на кухню.
-Т/И, не могла бы ты сейчас зайти в мою комнату, чтобы мы там поговорили? Срочное дело.
-Ну... Эм...
Т/И не успела ответить, ведь Феликс ответил за неё.
-Прости, Пик, но мы идём сейчас с ней гулять. Давай как нибудь позже ладно? <)
Феликс взял Т/И за руку и они вместе быстро ушли с кухни. Пик раздражённо смотрел им вслед.
-Феликс,почему ты мне не дал ответить? Мы бы поговорили, и всё...
-Я знаю его разговоры, несколько часов будете там разговаривать, а мы сегодня вообще-то реально планировали погулять.
-... А... Понятно.
И вот Т/И и Феликс были уже на улице. Они, держась за руку, снова пошли веселится.
Но они оставили его.
Они бросили его.
Бросили его в вечной темноте.
Примечания:
Мне кажется, я пишу кринж