-Разве это нормальная "любовь"?

R
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 5 174 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

6.Тревожность

Настройки
Примечания:
Т/И молча уставилась на дверь. Ещё один стук. -Т/И, это я,можно войти? Голос Пика. Интересно, что ему понадобилось в час ночи?Т/И так и спросила: -Бля, час ночи, чел, ты мог бы утром придти, не? -... Молчание. Т/И вздохнула. -Заходи уж. Пик тихо открыл дверь и зашёл в комнату. -Поздновато конечно, но помнишь я с тобой днём поговорить хотел? Вот это по этому поводу. -Говори быстрей уже... Спать хочется... Уже засыпая, говорила ты. -... Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой. Да, знаю, звучит глупо, особенно когда мы с тобой почти не общаемся. Но я тебя полюбил. Я наблюдал за тобой, и понял что у тебя вполне адекватный характер. Ты добрая, красивая, умная... А я одинок. И мне сложно. Я особо на свою жизнь не жалуюсь, ведь так всегда было, но до твоего появления я даже не находил смысл встать с кровати. Ты мне нравишься, Т/И... Очень нравишься... Пик сжал руки в кулаки,показывая, что он волнуется. Т/И же, помолчав минуты 3,переваривая всё, что сказал Пик, ответила: -Прости, но я люблю Феликса, и мы уже с ним встречаемся. С этими словами встала с кровати и поплелась к выходу из комнаты, напоследок обернувшись и сказав: -Пожалуйста, полюби кого-то другого. И Т/И ушла. Пик сидел на её кровати, долго смотря ей вслед. Она сидел так долго. А потом широко улыбнулся и тихо сказал: -А я что-то говорил про выбор? =) И он быстрым шагом ушёл в свою комнату. Т/И же, попив воды на кухне вскоре вернулась в свою комнату. Там уже никого не было. Она просто легла на кровать, думая о том, что если бы они с Пиком поговорили раньше, и он сделал ей предложение раньше, она бы согласилась. Но Феликс будто всё это знал, и увёл её гулять. Но в принципе, всё хорошо.Феликс пообещал Т/И, что у них будет самое хорошее будущее. И Т/И в прекушении этого будущего. Теперь всё будет хорошо. И завтра точно будет лучше чем сегодня. А будущее точно будет лучше, чем прошлое. Все будут счастливы. С такими мыслями Т/И уснула.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник