-Разве это нормальная "любовь"?

R
Завершён
3
Размер:
19 страниц, 5 174 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

8.Побег

Настройки
Примечания:
Т/И проснулась в холодном поту. -... Мне приснилась какая-то бойня, война... Страшно так.... -Бедная( -Страшно.... Стоп, а? Т/И повернулась на голос Пика. Она с ужасом смотрела на него.Одежда в крови. Лицо в крови. Всё в крови. -Ч-что с-случилось?..... Дрожащим голосом спросила Т/И. -Н-на н-нас н-напали?... -Нет, не бойся, мы в безопасности... Смотря тебе в глаза, сказал и чуть улыбнулся Пик. -... Мне что-то нехорошо, я в ванну... -... Пик помолчал. Т/И встала с кровати и пошла в ванну. Интересно, почему всё так тихо? Вдруг Т/И осенило.Она побежала к Фёдору. -Фёдор! Тихо позвала его Т/И. -Фёдор! Тишина. Т/И открыла дверь. Мёртвое тело. Мёртвое тело её друга. Близкого друга. Т/И, казалось, смотрела на это часами, но прошло всего несколько секунд. У Т/И проносились перед глазами моменты её жизни, разделённые с Фёдором. Тошнота подступила к горлу. Т/И побежала к Феликсу, чтобы хоть как-то утешить себя. Она быстро очутилась около его двери и открыла дверь. Ты же обещал, что всё будет хорошо. У Т/И уже началась паническая атака. Она стала уже просто открывать двери, что первые попадались. Все мертвы. Все друзья. Все они. Мертвы. Что-же ты наделал, Пик? Мы же могли стать друзьями... Т/И заперлась в ванне.Она вся дрожала. Вдруг она услышала шаги вниз.Она быстро открыла дверь и рванула наверх. -Т/И,ты куда? ( Пик побежал за ней. Т/И заперлась в комнате Пика. Она стала истерично искать что-то, что могло её спасти. Канцелярский нож. Т/И сжала его в руках. И вдруг за дверью послышалось. -Т/И, я знаю что ты там, открой мне -.. Н-НЕТ! Я НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ОТКРОЮ! УХОДИ! -Т/Иша, это моя комната,открой её мне. -НЕТ! -Т/Ишечка, ну прости меня что я такой ревнивый, дай мне шанс, и я сделаю тебя счастливой... -НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ.... Ты начала истерично плакать. -Т/Ишка, ну не плачь, открой мне дверь и у нас всё будет хорошо... -ТЫ УБИЛ МОИХ ДРУЗЕЙ! ТЫ УБИЛ МОЕГО ПАРНЯ! ФЕЛИКС МНЕ ОБЕЩАЛ ЧТО У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ЧТО С НИМ ТЕПЕРЬ! ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! -Т/Иша.... Милая моя, успокойся. Замок стал проворачиваться. -Со мной точно всегда будет хорошо... И дверь открылась. Т/И со скоростью ветра понеслась к Пику, и он не успел среагировать. Канцелярский нож пронзил его грудь. Пронзил его лёгкие. У Пика из-за рта потекла маленькая струйка крови. -Хаха.... Хороший удар, Т/Иша... Я в тебе не сомневался... Сказал Пик, не дыша. Он упал на колени. -Умереть от рук любимого человека так романтично... Он протянул ей свой нож и свою карту. -Добей меня. Т/И замерла. Феликс. Фёдор. Вару. Зонтик. Вару. Куромаку. Данте. Габриэль. Они бы хотели этого? Они бы захотели мстить? "Мстить-это плохо" "Мстить-это поступок, недостойный человека" "Мстить нелогично на все 100%" Но Т/И не успела ничего сделать. Пик уже лежал мёртвым. Его карта была порвана. -Разве это была нормальная любовь, Пик... Прощай, последний клон. Т/И уже была будто не в сознании. Она забросила свои вещи в сумку и бежала от этого дома настолько быстро, насколько могла. Прощай, дом 13-ти карт. Прощайте, клоны. Прощай, Фёдор.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник