Воспоминания прошлого

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 709 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парк

Настройки
Примечания:
-Много хочешь) -Знаю)) -Ладно пошли на урок -Ага. «В кабинете» -Главная парочка колледжа! -Йо, йоу полегче, мы не пара) -Ну блииин -Кхм, кхм «Прервал голос преподавателя» -Сегодня делаем проект, по химии. -выбирайте кто с кем) -Я чур с Аней! -А ну. Я с Серегой хотела. «Посмотрела на своего "друга" -Эй? А почему с ним?! -Маша, ты же с Алисой? -Гм. -Ну и с кем я буду?! -хм. Ну есть я) «Послышался сзади голос» -с тобой? мх. Ладно) «После уроков» -все идите отдыхайте, приходите через неделю, колледж, на ремонт закрывается -Что за. М, ладно. -Может пойдем в парк, погуляем?) -Мг, ладно. -Садись) -Лимузин?) неее, я лучше на байке) Pov Никита: «Эта девушка просто ахуенная…» КОНЕЦ Pov -Ну что ж погнали)"Села на байк, поехав в сторону парка» «В парке» -М? Что это? столик? С розами и свечами. Офигенной едой, а точнее стейк с овощами специями, картошкой. Помидорами черри? Интересно кто такой романтик? -ну вообще-то это наш с тобой столик) -Кхм, зачем? -Типо свидание) «Ухмыльнулся парень» -Свидание?! «На щеках девушки, появился лёгкий румянец» -А.а… мы же не пара. -Ну и что?) свидание никто не отменял!) -хм ладно) «За столиком» -М? что ты так на меня смотришь? -Аэа, хотел пригласить тебя на тусу. -Хорошо, приду) «Девушка уже доедала свой стейк» «Смотрит девушке в глаза» -М. «Поднял подбородок девушки» -Никит…ну я же сказала) пока без поцелуев. «Мысли: Блять. Блять. Я щас со стыда сгорю, так ладно» -Эх а как жаль. -ты расстроился? -… «Встала со стула и подошла ближе» «Взял за руку и усадил к себе на колени» -Эй! Обман! -Хаха)теперь не отвертишься, целуемся!) -Мм. Отпустишь если поцелую? -Конечно! -Рар. Ладно!"Тихо выругалась""Поцеловала, в губы, почувствовав запах, его одеколона с запахом черникой» «У парня расширились глаза, но потом он их закрыл, углубляя поцелуй, он чувствовал запах ее духов, со вкусом вишни.» -Кхм, кхм не пара значит?) -Аня?!"Оборвала поцелуй» -Ну да, да) -Нет не пара! -Да мы не пара, мы просто гуляем. -Ох как жаль. -ага, ага! -Ну ладно я пойду)) -Аргх! Все испорченно! Мы с тобой только что поцеловались! -Можем еще раз) -Спасибо, не надо больше! -ладно.тебя домой отвезти?) -нет я сама доеду! -Как скажешь) «Та села на байк и уехала» «Дома» Pov Катя «Пойду приму теплый душ. Все слишком сложно! Слишком! Да он был моим крашем с 5-8 класс. Но сейчас мы уже в в колледже! Почему я не хотела обрывать поцелуй… стоп?! О чем я думаю, боже.» Конец Pov -Ты скоро там? -Ань что тебе надо? -Гулять пойдем) -Кто там будет? -Ну. Серёга -И все? -Дааа -Хорошо) «Катя переоделась заплетя локоны» -Сегодня решила выбрать худи и джинсы, мне идет? -Эй Ань что ты молчишь? -Тебе очень идет) «Послышался голос сзади» -А?!"Катя уже была у кого-то на руках» -Ты что совсем придурок?!"Посмотрела в лицо, она думала там будет ее друг Саша, но нет там был Никита» -Ты какого лешего тут делаешь?! и где Аня?! -Она переехала от тебя! теперь я живу с тобой, где моя комната?) -в смысле переехала?!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник