Японцы во Франции.

G
Завершён
4
автор
Размер:
24 страницы, 7 754 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 Кицунэ.

Настройки
Кейти стояла и ждала Леди баг. Но шатенка очень хотела помочь героям спасти Ната. «Эх если бы у меня было оружие» - печально вздохнула она. Вдруг тут кто-то дотронулся до её плеча. Кети от страха подпрыгнула думая, что это супер -злодей. Но к, частью это была Леди баг. – Леди баг. Я просто подумала, что это какой-то дух. – Извини что напугала. – извинилась героиня. – Но мне нужна твоя помощь. – сказала брюнетка и достала из йо-йо чёрно-красную шкатулку. – Кейти я вручаю тебе талисман, лисы который даёт силу иллюзий. Используй его во благо… если примешь. – девушка кивнула и взяла шкатулку и открыла её и из оранжевого света появилась. – Летающая лиса? – удивилась японка. – Я не просто летающая лиса. Меня зовут Триксс я квами. – ответила лиса. Леди всё объяснила Кейти про квами и добавила, что та должна будет вернуть талисман после битвы. – Хорошо я его тебе верну. – пообещала она героине. – Тебе нужно только сказать: «Триксс дай лапу». – сказала Триксс. Новая и временная обладательница талисмана лисы одела подвеску и произнесла: «Триксс дай лапу» В это время. Супер-кот вместе с Джибаньяном и Успером сражались с другими йо-кай чтобы подобраться к акуманитизированому Нату. Тут парня обезвредил Бунтарио и Бражник приказал достать его талисман…но вдруг талию Супер-кота обвязала йо-йо Леди баг и блондин отправился в полёт на крышу. И там рядом с Леди баг стояла новая супер, героиня лиса. Которая сразу, своим прикольным видом очаровала Супер-кота. А Джибаньян с Успером не смогли узнать, что эта была Кейти. – Ого ещё одна новая лиса? А я, то думал, что у нас только Рина Руж одна такая. – сказал Кот. – Ну и как тебя зовут? – Я э-э… Кицунэ. – представилась Кейти. – Очень приятно. – сказал Агрест. – И как я понял по твоему имени ты из Японии? – но Кицунэ не ответила так как вдруг на троих героев стал нападать Джибаньян. Он сделал прыжок на Леди баг прям к её серьгам, но Кот отбил его на дерево. – Что это с ним? Он же за нас? – удивился Супер-кот. – Похоже он его «вызвал» и приказал напасть на нас. – сказал Успер. – А почему он тебя не контролирует? – спросила Леди баг. – Потому-что я слуга йо-кай. – ответил Успер. – И у меня нет медальйна. – но тут на ребят стали нападать и другие йо-кай и подростки начали отступать. К их, частью им удалось от них отстать. – И что теперь делать? – спросила Кицунэ Леди и Кота. – Нам нужен какой-то план. – сказал Успер. – К, частью для планов у меня есть…Супер- шанс. – сказала Маринетт и ей упала красная лента в чёрный горошек. – И этим ты хочешь победить Ната? – удивился йо-кай. Божья коровка использовала своё лаки-зрение и придумала что им делать с лентой. *** «Этой лентой мы задержим помощников злодея» - сказала Леди и кивая Кицунэ чтобы та использовала свою силу. «Мираж» - сказала лиса и на Эйфелевой башне появились «Леди баг и Супер-кот» и в, пустились в бой с Королём духов. А настоящие герои дрались с армией Натана, который не подозревал что те герои на баше это всего лишь иллюзия новой супер -героини. Супер-кот разогнал всех йо-кай на деревья, а Леди баг связала их всех лентой и духи не могли пошевелиться. Потом Леди дала Кейти сигнал отозвать иллюзию и вместе с напарником запрыгнули на башню к злодею. «Не подведи меня Король. Достань мне их талисманы!» - сказал парню Бражник и злодей стал нападать. Но защитники Парижа, как, всегда победили. Леди баг связала Короля йо-йо, а Супер-кот применил «Катаклизм» на часах парня и те развались. Леди поймала акуму и использовала «Чудесную Леди баг» всё восстановилось и теперь не кто кроме Натана не мог видеть йо-кай. «Получилось!» - дали подростки кулачки. – А-а…что со мной было? – спросил Нат приходя в себя. – В тебя вселялась акума но теперь всё в порядке. – ответила Леди баг и спустив парня с Хлоей на землю ушла с Кицунэ Супер-кот тоже ушёл. «Не далеко от школы» Кейти детрансформировалась обратно и отдала Леди баг талисман лисы. – Спасибо за то, что спасли Ната. – поблагодарила она героиню. – И тебе спасибо за помощь. – сказала Леди баг и ушла, а японка побежала в сторону школы. А вечером Нат с друзьями смотрел Алино видео из «Леди блога» где он в первый-же свой день в Париже стал супер-злодеем. – Значит это правда? – спросил друга Эди. – Что правда? – переспросил его Адамс. – То, что ты действительно можешь видеть магических духов йо-кай. – сказала Кейти. Шатен вздохнул и всё рассказал с самого начало про это. – Ого! – удивились Кейти, Бурый и Эди. – Это просто КРУТО! – обрадовался Эди. А Натан был очень рад что друзья ему поверяли. Но у него как у ребят не выходил вопрос из головы. «Кто же такие Леди баг и Супер-кот? И что от их талисманов нужно Бражнику?» - они к, сожалению этого не знали.
4 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)