Хоть мы и братья но мы разные

NC-17
Завершён
177
автор
Yae Miku бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 960 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 86 Отзывы 29 В сборник

Окончание первого сета со счётом 2:2 в пользу Рина

Настройки
Примечания:
      После обеда они решили сходить в кино, собравшись поехали в конотеатр, на фильм жанром ужастика. Во время просмотра Исаги снова сидел на коленях, но теперь у Саэ, и он показал Рину пальцами галачку и улыбнувшись сделал вид что забил гол и теперь счёт 2:2.        Во время различных страшных сцен Исаги прижимался к розоволосому ближе. Но в конце фильма показали, постельную сцену, от чего трое парней сидели в шоке и с румянами на щеках. Потом Йоичи почувствовал что ему что-то упирается в зад и с каждой секундой все сильнее. От понимая что это было он сидел красный как помидорка и сжимал клочек штанов. После окончания фильма все трое вышли молча и красные.       // Особенно Исаги и Саэ       После проведённого времени в кинотеатре, они отправились в парк, и там они гуляли и общались. После долгой ходьбы они решили присесть, старший наследник заметил фургончик с мороженым, и отойдя от тех двоих сходил купить морожко. Но младшему Итоши хватило и этого времени чтобы затянуть в поцелуй Йоичи. Вернувшись розоволосый кипел от гнева, он подошёл к ним, и оттянул младшего на себя после тоже поцеловал того с языком. От чего оба других были в недоумении.        После горячих поцелуев захотелось остудится и они взяли мороженое что принес старший. Открыв его и начав есть, оба брата засмотрелась на Исаги так как на улице было жарковато мороженное быстро таяло, от чего Йоичи пытался быстрее слизывать капли. У обоих появились весьма плохие представления, и сказав что им нужно в туалет убежали в разные стороны чтобы быстрее избавится от мыслей, а точнее от бугров в штанах.        После этого они вернулись и отправились к пруду, как и в прошлый раз сели под тоже дерево. Там же братья Итоши зажали одинадцатого с обеих сторон и обнимали , а после и уснули в обнимку. Под вечер Саэ проснулся и разбудив брата, поднял Йоичи на руки и понес в машину. В машине Рин сел назад, держа на коленках спящего Исаги. И по прибытию домой братья решили начать думать с кем же будет спать Исаги       — Ну смотри Саэ, ты уже спал с ним, а я нет, так что естественно он будет спать со мной.       — Хах ну так то я заслужил тогда спать с ним, да и к тому же я тоже хочу ещё раз насладится его телом и поспать в обнимку       — Ну уж нет, давай тогда на "Камень, ножницы, бумага"       — Какая глупость, ну ладно       — До первой победы.       — Естественно.       Оба начали повторять название решалки, и в итоге Саэ показал ножницы, а Рин камень       — Есть!       — Черт!       — Ну чтож я пошёл, приятно провести время,говно-братец       — Вот же козёл...       Так Рин взял на руки Исаги и ушёл к себе       // А что было дальше узнаете в следующей части, она будет захватывающей
Примечания:
177 Нравится 86 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (12)