МНЕ ЭТО СТЫДНА(
14 апреля 2023 г., 22:10
Примечания:
меня возможно не будет 4-7 дней(
с-только тихо......
дд-ок
пока стыдно писать эти строки*
бб-сука.тваю мать....
дд-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ УЙДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бб-Джамбо,тебе пиздец!!!!!!!!!!!!!нельзя в детском саду ебаться!!!!!!фуфуфу!!!!!!!
с-что.
бб-а ты ваще позорище!!!!!!!!!!!!увела у банбалины!!!!!!!!!!!!!фу такой быть!!!!!!!!!
с-он первый начал!!!!!
бб-Заебали оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты ещё лифт поломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё я тебя продаю!!!!!!!!!!!!!!
дд-не нада
бб-нада.фу!!!!!!!!!!иди оденься!!!!!!тебя это тоже касается,селин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дд-тока не говори никому((
бб-скажу если не оденешься сейчас же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дд-бля((((
ушол
бб-слыш ты,слизняк!!!!!!!!!!!
с-рот у стамотолога открывать будешь!!!!!!!!!!!!!!!
бб-пашла в жопу.!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
ребят у меня есть друг который шарит за банбан и любит стингер флинна.вы понимаете о чем я???))))))
а так это энд.не переживайте ебля будет но потом))))