flashback
Концерт в разгаре. Девочки выступают очень энергично и счастлива. Их всегда оживляют уансы одним своим присутствием. Они так любят выступать перед ними. А три японки вообще в небе от счастья. Потому что Твайс сегодня выступают в Японии, конкретно в городе Фукуока. Уже сегодня после двенадцати часов ночи у Саны Минатозаки день рождения. Уансы также её поздравили на концерте спев все хором песню именинницы. Сана была рада как никогда. Дарящая всем радость и настроение японка сначала концерта показывала всем свою любовь. Уансы и а также стафф к этому нормально относились, так как это было для неё обыденным делом. Но когда Твайс закончив концерт попрощавшись со всеми фанатами скрылись за кулисами, японку ждал поздравительный торт от стафф. Так как мемберы поздравят её в гостинице без всяких глаз и ушей они тихо пели в сторонке. После поздравительных слов от стаффа, мемберов попросили поцеловать Сану их традиционным стиле. Хотя Твайс давным давно забросили эту традицию изредка делают, когда их попросят или же дают миссию. Но когда сейчас самый старшый из менеджер просит, почему бы и нет. Большинство из стафф уже знают об отношениях пар. Конечно от них скрыть невозможно. Но плюс в том что они тоже помогают девушкам скрывать от фанатов и от директоров или же старших. Они уже так скажем большая команда. Благодаря им пары выходят на свидание втихаря, летят домой и даже помогают выбрать подарки друг для друга. Конечно были сотрудники, которые уволились но они даже не попытались распространить слухи об этом, так как все они дорожили между собой как и мемберы так и менеджера. По очереди девушки начали подходить к Сане и начали зацеловывать именинницу. Некоторые в щеку, некоторые в лоб, а Чеён поцеловала её в руку отчего начала смущаться пока остальные дразнили макнэ. А другая макнэ совсем даже не тронулась с места, просто так улыбаясь. - О, Цзуя~ почему не целуешь свою девушку. - Одна из любопытных менеджеров спросила её похлопав по плечу. - Кажется мест не осталось на теле Саны, где Цзы не целовала. - Пошутила Чонен укоризненно смотря и тыкая пальцем в её сторону. - Кажется, Чонён~а ты лишний раз ляпнула. - Прикусила губу Наен, когда заметила мрачное лицо макнэ. - Включился режим Savage Maknea! Беги Ю Чонен, беги! - Крикнула Момо и все вокруг начали смеяться когда Чонен убежала от Цзыюй, которая хотела ударить старшую из-за её слов. - Ну ладно ладно. Прости, больше такое не повторится. - Умоляла Чонен, уклоняясь от подушек, которые летали в неё со всех сторон. - Цзуя, ты просто можешь меня поцеловать? - Удерживая мимо бегающую младшенькую надула губы Сана. Чжоу наконец остановилась успокоившись и посмотрела на свою девушку. Она конечно не смогла отказать своей возлюбленной. Цзыюй никогда не отказывала ей. Чонён тоже остановилась и сразу же поставила голову на колени сидящей на диване Им. - Дай Бог тебе здоровья, Сана. - Через силу проторотила она приводя в норму дыхание. Оттого что она быстро дышала её грудь поднималась и спускалась сильно, отчего заметив это Наён прикусила губу. - Ты же хочешь меня да, детка? - Заметив как тяжело задышала старшая спросила Ю тихо, чтобы услышала только Им. Старшая же ударила её по плечу смущаясь и закрывая лицо руками, хотя Ю не дала ей закрыть лицо и быстро поднявшись чмокнула её в губы. - Вечером. - Также тихо подразнила она. - С тобой все в порядке? - Спросила Сана, обнимая за шею Чжоу. Цзыюй смогла лишь кивнуть. - Тогда поцелуй меня. - Миленьком голосом попросила она поставив руки младшей к себе на талию. - Ладно. - Проиграла эту битву Цзыюй. Они много раз ссорились из-за этого. Когда вокруг тебя ходят такие как 2ёны и ДахМо, которые могут просто так поцеловать друг друга гиперактивная Сана не может устоять не целовав свою девушку. А стеснительная Цзыюй всегда считала это интимным и никто не должен увидеть как они целуются. Иногда она поражаются, как они начали встречаться, когда остальные пары похожи. Например, 2ёны ссорятся крича и они могут показывать эмоции вплеснув наружу. А ДахМо они обе очень милые, конечно не такие тихие как МиЧенги. Но они с характерами очень даже подходят. Но СаЦзы, это даже смешно представить. На лице у Саны заиграла широкая улыбка и она закрывая глаза потянулась вперед. Цзы тоже перешагнув через свою гордость перед всеми, когда день рождения твоей любимой ты сделаешь все чтобы она была счастлива также тяжело вздохнув потянулась вперед. Быстрый чмок превратился на долгий поцелуй, из-за того что Сана держала Цзы сзади головы не отпуская её зная свою девушку. Они отстранились, когда входная дверь открылась и также быстро закрылась. - Черт! - Ахнул кто-то, по голосу можно было заметить что это Дахен, которая ошарашена смотрела на только что вошедшего Пак Джинен.end flashback
Ведущий смеялся так громко и долго отчего девушки тоже не устояли и также начали смеяться вместе с ним. - Ой, я представляю лицо Джинен. - Смахивая вскапливающую слезинку на глазах удивился он. - Да, если бы вы увидели его мрачное лицо. Брррр! - Задрожала Сана устроившись в объятиях младшей. С начала интервью прошло почти час, девушки расслабились и показывали открыто свои привязанности парами. Теперь не надо скрываться и спокойно сидеть просто так обнимая свою вторую половинку. Также это зависел от ведущего тоже, он так комфортно ведет эфир, что чувствуешь комфорт и атмосферу тепла. - О я представляю, как вам было тяжело перед ним отчитываться. - Наконец успокоившись понимающе кивнул ведущий. - Как же он отреагировал все таки? - Спросил он дальше всеми интересующий вопрос.flashback
После концерта и на сцене и в гримерке Пак Джинен немедленно собрал всех. Все собрались тихо и молча ожидая разгневанного директора. Он праздновал вместе семьей Рождество в Японии. Когда он услышал, что Твайс прилетели в Фукуока, сразу же прилетел и сюда из Токио, чтобы поздравить своих девушек. Ведь он был с ними с начала дебюта. Хоть он был строгим, но они дошли до этого уровня благодаря ему. Прошло уже несколько лет, как он стал музыкальным продюсером, дав место директора другому и они начали меньше видеться. Твайс для него стали дочерями. Двери конференц зала открылась, но вместо мрачного Пак они увидели понимающего Пак. Он сев на стол сначала бросил взгляд ко всем, которые сидели тут и наконец подал голос. - Я так понимаю, весь стафф об этом знает. - Все начали судорожно кивать головой. Пак кивнул. - Сколько уже встречаетесь? - Спросил он смотря смотря в сторону СаЦзы, которые держались вместе. - Почти два года. - Твердо сказала Цзыюй сжимая руку Саны. Иногда Сана благодарно своей девушке, из-за её храбрость. Именно в таких моментах она защищает её, как будто именно она старшая а не Сана, а сама Минатозаки прижимается к своей девушке мертвой хваткой. Пак кивнул и после долгого размышления подал голос. - Я уже рассказал директору. - Все вокруг ахнули от шока. Твайс как будто почувствовали предательство в их сторону, от дорогого человека. - Но почему? - Ударив по столу крикнула Дахён. - Мы также можем любить. - Прикусывая губу ещё громче крикнула она, сглатывая комок. Джинен даже не содрогнул с места и прямо смотрел на неё. - Дахен~а, вам агентство не запретили встречаться. Вокруг много парней, но почему в своей же группе? С девушкой? - Покачал он головой. - Я немедленно приказываю вам расстаться или же контракт с обоими мы разрываем. - Уже грозно через зубы говорил он тыкая пальцем в сторону СаЦзы. - Тогда, придется и с нами попрощаться. Я тоже встречаюсь с Наён. - Раздраженно процедила через зубы Чонен быстро встав с места и приближаясь к Им, старшая также кивнула и встала с места переплетая руки с Ю. - Мы также разрываем контракт. Я не полюблю никого кроме Дахен. - Обнимая через плечо Ким, ответила Хираи поддержав подруг. Джинен ошарашено смотрел в разные сторону, когда его глаза дошли до Чеен заметив как покачал головой директор подала голос. - Извините, но мы с Миной также хотим свободно встречаться. - Играя желваками грозно сказала Сон прижимая к себе свою девушку. - Джихе? - Умоляя произнес продюсер смотря в сторону лидера. - Да, все это правда. Наён встречается с Чонен уже давным давно. Также Дахен с Момо и Мина с Чеен. А тем более вы были свидетелем пары Сану с Цзыюй. Вы не можете запрещать любит нас друг друга. Да, они встречаются уже давно. Вы также не можете винить стафф, они считают что у нас есть право любить и встречаться с кем мы хотим. Если контракт с этим закончится, то все мы разрываем его. - Поставила точку лидер за всех. Пак Джинен так тепло улыбнулся шокировав всех и покачал головой (его привычка). Когда он поднял голову все заметили слезы на глазах. - Девушки, я я я просто сильно переживаю за вас. Вы же знаете как воспринимает корейцы на не традиционную ориентацию. Я боюсь хейта в вашу сторону. Я не запрещаю любить. Люди созданы любить и быть любимыми. - Колебался он смотря в одну точку. - Я так дорожу вами. Я знаю вас маленькими. - Улыбнулся он вспоминая былые время теребя кольцо на безымянном пальце. - Но как можно распределиться так между собой и оставить лидера одну? - Уже широкой улыбкой он поднял голову. Девушки облегченно вздохнули. - Я рад! Я поздравляю. Я также помогу вам скрыть ваш секрет. - Бросая взгляд каждой улыбался он. - Но вы же сказали, что уже директор знает. - Недоуменно спросила Наён. - Да и она с нами. - Вытащив телефон с кармана показал Пак на дисплей своего телефона. Все шокирована смотрели в его руку, но когда услышали голос директора, которая здоровается с ними поклонившись также поприветствовали её. - Девушки, как прошел концерт? Я горжусь вами. Всегда сияйте на сцене ярко. - Послышался голос директора компании из динамика телефона бывшего директора. - Джинен, мне все объяснил он попросил мне простить вас. - Смеялась она. - Хотя я чуточку знала об этом. Желаю счастья и любви. Не болейте! Просто будьте более бдительнее теперь. Так как это очень даже опасно для вашей карьеры. Но плюс в том что, вы состоите в одной группе и надеюсь никто не заметит. Твайс файтинг! - Крикнула она и завершила звонок. Конечно же после этого разговора их ещё ждут разговоры очень даже длинные вместе со старшими. Хотя внутри девушки знали, что им не хотели портить праздник.end flashback
- Это так трогательно с его стороны, знаете ли. - Опухшим лицом проторотил ведущий вытирая слезы на глазах. - Последнее время я такой сентиментальный. Не обращайте внимание! - Покачивая головой говорил он. - Да, мы были неимоверно рады и мы благодарны ему за его поддержу. - Заговорила за всех лидер и все крикнули «Саранэ, Пак Джинен пд-ним».