***
- а я была бы не против смерти.. жаль не убила себя тогда..***
Воспоминания Акикко - и вот я беру нож и.. втыкаю.. - АКИККО?! С УМА СОШЛА?! Забегает в комнату мать и видит свою дочь с ножом в животе - ТЕБЕ ТОЛЬКО 13, КТО ТАНЦЕВАТЬ БУДЕТ?! Акикко сидит с изрезанными руками и проткнутым животом. - я тебя ненавижу, сучка.. еле еле произнесла Аки из за боли - ЧТО??!!***
Сейчас - отвратительное время было.. не лучше чем сейчас.. произнесла хриплым голосом девушка , так как она его сорвала пока кричала от боли на сегодняшней игре. Выйдя на балкон та наконец то потушила сигарету посмотрев на небо и постоя молча около минуты -Звёздное небо намного прекраснее людей. Его можно полюбить. Зайдя назад девушка легла спать. Конечно, уснуть она не смогла. Все напоминало о ней.***
- ненавижу людей. Они меня бесят. Такие противные и надоедливые. В этом мире все боряться за свою жизнь. Здесь все по другому. И порой , очень жестоко. Сказала Акикко пролежав молча, но плача на кровати часа так полтора. - и смысл жизни, кто то реально живёт ради кого то? " Блять, этот кто то это я вообще то.." Засмеялась Акикко - это НАСТОЛЬКО ТУПО ХАХАХ смеясь и плача срывалась на крик девушка. По видимому, нервный срыв. - КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХГ.. снова зарыдав прокричала девушка - все думают что я безразлична ко всему, все думают что мне на все наплевать, но по правде то.. У Аки уже закрывались глаза то ли от усталости, то ли она просто начала терять сознание из за долгой истерики. Голова рассказывалась и подумать о чем то кроме сестры либо матери у девушки не удавалось. - по правде то.. меня тоже все ненавидят.. Затихла девушка и , видимо окончательно перестав думать , просто вырубилась.***
- уже ненавижу этот день.. произнесла Акикко как только проснулась. -солнце слишком яркое. Длинноволосая любила солнце, но больше всего она любила дождь. Родители хотели назвать ее " Амэя " что в переводе значило «вечерний дождь», но мать подумала что это слишком красивое имя для нее, и назвала Акикко, что имеет 2 значения. «осень» и «свет». Ну, могло быть и хуже. А вот Айамэ.. означает «нежный цветок ирис».. - люблю Ирисы.. тихо произнесла девушка. По щеке стекла слеза , но она тут же ее вытерла и приняла сидячее положение. - все напоминает о ней. От вазы с ирисами, до кровати черт возьми!! Нет, я не могу так. Нужно уйти. Найти кого то и выбраться из этого мира. От лица Акикко Умывшись, я перевязала рану на талии. На плече уже почти зашила, поэтому я просто наклеила большие пластыри с 2 сторон. Накрасила губы, ресницы и начала собирать рюкзак. Веревка, компас, 2-е консервов, 2 пачки печенек орео, 3 маленькие бутылки воды, остальную я оставлю дома, думаю найти где то за пределами Сибуи будет не сложно. В косметичку положила тушь, блеск, крем для лица, мазь, бинт, 2 упаковки обезбола, упаковку пластырей, запечатанный шприц, перекись и несколько "зип" пакетиков. Не большых. На всякий случай. Так же положила карты собранные на играх, наше фото с Айамэ, стоявшее у меня возле кровати, 2 книги, одну я уже начала читать , на 570 страниц, а вторую ещё нет, на 809 страниц. Положила духи ванильные , футболку темно синего цвета однотонную но очень широкую, топ коричневый на широких лямках который я отстирала от крови, велосипедки черные , нижнее белье и маленький боковой застёгивающийся карман, и несколько носочков черных и белых цветов. Так же я одела пистолет на ногу ( P.s я не знаю как объяснить, но эта типо резиночка что одевается на ногу и там есть кармашек для пистолета, честно, не знаю как объяснить , надеюсь вы поняли 😭) Наверх одела футболку серо-черного цвета , вниз джинсы синие и поверх кофту коричневую. В карман нож. В рюкзаке ещё один пистолет, но в кармане который было вообще не заметно. Он находился в самом низу, и что бы его открыть нужно было отстегнуть "низ" рюкзака. Сложно, но безопасно. Собравшись, я просто ушла. Даже не закрыв дверь. Мне плевать. - свобода.. Улыбнулась я себе , когда солнце обжтгало мое лицо, которое было как и все тело бледным. - почему то , мне захотелось на игру.. но больше хотелось бы узнать что за «пляж»***
-Видимо, я спала слишком долго. Уже начало темнеть. произнесла в тот момент, дойдя до берега водоёма. И что за пляж? Оглянувшись, увидела того парня с черными волосами Я спокойно подошла к нему - как тебя зовут? Спросила я со спокойным выражением лица у него - я.. э.. Арису улыбнулся мне парень и протянул руку для знакомства - Акикко пожала в ответ. - а где твоя сестра? - умерла вчера на игре. А твой друг? - он.. - мне жаль.. немного тише остального сказала я - он и ещё 2-е моих друзей умерли.. позавчера.. - я думала у тебя виза истекает со мной по времени - мне нужно было пойти с моими друзьями на игру.. чота.. так звали одного.. у него был ожог на ноге.. и мы с Карубэ искали врача, но так и не нашли.. - плохо искали - а ты нашла кого то? - да. Повернулась я к нему взглянув в глаза - это я. - не ожидал.. - знаю. - а что ты тут вообще делаешь? - ищу пляж. А ты? - ты тоже слышала про него?! Мы с Усаги тоже ищем!! Я достала из кармана рацию. Он тоже. Мы просто молча смотрели друг на друга. - Усаги ? С кем то уже познакомился? - да, это девушка с игры в догонялки.. вообще то она спасла меня - скалолазка? - можно и так сказать.. улыбнулся Арису - слушай.. не хотите объединиться? Я тоже ищу пляж, и вы. На игре я заметила что ты не глуп, а она физически хороша. Я тоже не промах, легко разгадыаю задачи и могу помочь с травмами - я не против!***
Мы пришли в какое то странное место. - Усаги! Смотри кого я привел! - кого? Усаги увидев сначала меня, а потом Арису с полным непониманием посмотрела на него. - она знает про пляж! - правда? - да. Ответила я довольно твердо но спокойно - ты та девушка.. из игры в догонялки, так ведь? - Акикко. Приятно познакомиться. Я протянула руку - Усаги. Она тепло улыбнулась и пожала - Акикко сможет нам помочь, она очень смышленная, поэтому втроём мы точно найдем то место. Сказал Арису. - я согласна! улыбаясь сказала Усаги. Она очень добрая, думаю , мы найдем общий язык.***
мы лежали у костра и ели суп с кроликом. - кстати, у меня же есть Немного еды Сказав это, я потянулась в рюкзак взяв консервы, печенье, и воду - супер! - это отлично! - слушайте.. А если пляж это вовсе не место? Сказала я то, что только что дошло до меня - не думал об этом, но это и в правду вероятно Сказал Арису - да, ты права.. Подтвердила Усаги - но почему пляж? И какие ответы? Что нам искать? Начал задавать все большее вопросов Арису - не знаю.. просо предположение. Ответив, поставила пустую тарелку. - я пойду посплю, что то устала, так что спокойной ночи - спокойной - спокойной ночи.. тихо ответил Арису, видимо все ещё думая над моим предположением. Как только я легла, я сразу уснула. Глупые мысли покинули меня, и я как то даже слишком быстро отпустила все. Все же, только вчера она умерла.***
- как тебе она ? Тише прежнего сказал Арису - она очень умная, мне это нравится. Но не разговорчивая. Но думаю мы подрудися, она очень нравиться мне. Улыбнулась Усаги. - тоже самое. Ответил Арису - а ещё она врач! А не разговорчивая она , наверное, потому что у нее на игре вчера сестра умерла.. - не знала.. _______ Следующий день пролетел быстро. Ребята ходили на охоту, варили суп, рассуждали.. и вот уже закат. - я хочу на игру сегодня. Сказав это Акикко взяла рюкзак. Ребята шокировано посмотрели на девушку - смерти хочет что ли? Сказал Арису посмотрев на Усаги - хочу узнать больше про пляж. Не ищите меня. И просто ушла взяв все вещи. Страшно не было, был толкьо интерес. И был бы если бы игра не была 2♦️ -Да вы серьезно? Сказала это Аикка после того как телефон проговорил правила игры. - просто решать задачи? Нудно. Игроки боялись, и было видно. Я с лёгкостью решила 3 задачи. 4-е испытание было составить город. Конечно, прошлые задачи были подсказками, было очевидно. 1 задача, ответ -Попугай 2 задача, ответ - Карнавал 3 задача , ответ - Исус - ответ Рио-де-Жанейро. Проговорила я Ответи: верный. Поздравляем игроков. " Ого , даже никто не умер." От лица Акикко - скучная игра.. " Но я ведь пришла не за этим. Со мной в игре были ещё 2 парней с браслетиками из спорт зала. Тот здоровяк, точно, которому махал Чишия!! У него тоже браслет! Но что это значит? Это как то связанно с пляжем? Или секта? Серьезно? Машины? Откуда?" Смотрела я на тех 2 уезжающих парней. Забрав карту со стола я направилась на нашу временную «базу» - да где черт возьми он? Не сдох же на игре? Агуни не будет этому рад Говорил какой то парень своему , по видимому, другу. У них тоже была машина. Я остановилась за углом у стены - Нираги! Где тебя носило черт возьми?! Мы уж думали ты сдох! - мг, не так просто от меня избавиться ,хах " Не приятный тип" - поехали, на пляже уже все ждут "Пляже? Так это место! Точно!! Надо за ними проследить!" Хотела я уже пойти за заводящимся авто, но удар по голове чем то очень твердым заставил меня упасть на землю Больно. Опять.