our last game.

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
51 страница, 16 230 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

何?/what?/что?

Настройки
Примечания:
Утро. Ну как утро. Девушка проснулась, бок невыносимо болел. Она через боль встав с кровати открыла штору. - только рассвет? боже.. Вчера девушка уснула довольно быстро, но поспала не долго. Она знала сколько времени из за телефона с игры, а вот часы в комнате остановлены. - может починить вас? Попытавшись снять их со стены проговорила длинноволосая Чувствовала она себя ужасно. Бинт вновь пропитался , уже высохшей, кровью. На кровати красовалось алое пятно. Через минут 7 у Аки все же получилось починить часы. -6:58. Наконец то. Повесив назад на место часы Акикко пошла в душ, так как вчера даже не сходила , чистить зубы умываться и краситься. Все как обычно. Через полчасика девушка решила прогуляться , за окном было тихо. Идеальное время. - блин, а что с месячными? Они же были у меня в день когда я попала сюда. А теперь нету. Из за стресса могло уменьшиться только количество дней и выделений, но никак не пропасть.. рассуждая говорила девушка в ванной. Негромко. " Ладно, не важно, это даже к лучшему, но все же. Нужно на улицу. Тут душно. Она одела футболку и велосипедки. Как всегда конверсы, браслет, 2 кольца и ванильные нежные духи, завязав волосы в косичку сзади. Открыв окно почти нараспашку девушка вышла из комнаты. Никого.. кайф. Из плюсов бинта было то - что она сделала там небольшой "кармашек" и могла туда воткнуть пистолет. Но сегодня там был только нож, плотно перетянутый. Одев наушники и включив любимую «where is my mind?» на плеере, который лежал в кармане кофты накинутой сверху, Акикко вышла на улицу. Приятно. от лица Чишии Было 7:23. Я не любил долго спать. Утром было тихо, и чаще всего я либо что то мастерил, по типа шокера, либо гулял, либо ходил на крышу. На крыше сегодня жарко, мастерить не из чего. Выбор очевиден. Я вышел на улицу и увидел темноволосую. Она стояла лицом к зданию пляжа сложив руки в карманы. Я не знаю почему, но мне в голову пришла гениальная идея использовать ее для плана. Подойдя она повернулась ко мне и выключив плеер сняла наушники - - не спится? Спросил я - тебе тоже, по видимому - мне нужно сегодня выехать за пределы пляжа. Поможешь? - это ты мне помочь должен. Я тоже хочу. В чем заключиться наша взаимопомощь? - ты скажешь шляпнику что тебе нужно что то в магазине. Он одну тебя не отпустит так как ты новенькая. Скажешь что можешь поехать с Чишией потому что ему нужны лекарства. Окей? - мне тоже лекарства нужны. Но ладно, по рукам. - лекарства есть у Анн, если ты про бинты и обезбол. - тогда сам почему у нее не возьмёшь? Спросила Аки подняв одну бровь " Да, я затупил. " - у нее нету тех, которые мне нужны. - врешь. Но мне все равно. Днём пойду к шляпнику. - тогда отлично. Завтраков тут нету, все просыпаются к обеду, почти всегда. - я не завтракаю. - тогда тебе повезло. - кем Анн работает? Врач? Она похожа. - Врач - криминалист, если я не ошибаюсь. - ещё интереснее. -Где ее кабинет? - на третьем, в конце коридора. Белая дверь. - она хоть не спит я надеюсь.. Сказав это Акикко пошла в здание, видимо к Анн. " На нее обезбол как наркотик. Удивительная девушка. " От лица Акикко Я пошла к Анн. Впервые еду на этом лифте, ничего такой. Не люблю лифты. Всегда кажется что застряну. Поэтому хожу пешком. Но боль стала слишком невыносимой. Я дошла в конец коридора постучав 2 раза в белую дверь. - войдите. Я зашла и сразу словила одобрительный взгляд от девушки. На ее столе лежал труп и она , видимо, пыталась что то в нем найти. - что ищешь? Странный вопрос, особенно задавать его человеку, который перед тобой режет мозг трупу. - хоть какую то зацепку. Возможно, чип. - ясно.. спокойно сказала я - обычно когда ко мне заходит кто то и видит труп его начинает тошнить либо человек сразу уходит. А ты такая спокойная. Как Чишия, вы похожи. - - знаю, мне часто это говорят. - ого, так вы уже знакомы? Не думала что настолько быстро с ним можно подружиться. " Зря я это сказала. Теперь вызываю подозрения. Так, уходи от темы и не тяни время, Акикко, не наделай глупостей." - да, не бери в голову. Хотела спросить, есть ли у тебя обезбол? Бок болит просто.. - ты обрабатывала? Рана глубокая? - да не сильно, обрабатывала, я умею , не волнуйся. Просто вместе с этим ещё и на голове рана, вот как то так.. - я поняла, держи Девушка протянула мне пачку - у меня ещё много, так что можешь оставить себе. - спасибо тебе. Поблагодарив я вышла из кабинета. " Это было напряжённо.."

***

Акикко сидела у себя в комнате на кровати, пытаясь хоть чем то занять себя. "9:13.. думаю он ещё спит" Я не знала что поделать, до момента , пока не посмотрела на свой неразобранный рюкзак - точно. Встав я взяла его и начала аккуратно вынимать все содержимое. Через минуты 2 все было разложено по кровати, кроме пистолета Как тут в дверь постучали. От неожиданности у меня немного дернулось дыхание, но я все равно подошла к двери и открыла. - Куина, ты меня напугала. Заходи. - - думала, тебя не так просто напугать, а оказывается можно просто постучать , посмеявшись сказала девушка Она села на кресло возле кровати, там где стоял стол. - разбираешь свои вещи? - да - о, а это кто? Девушка взяла мое фото с сестрой. - вы похожи. Сестра? - да. - милая. - знаю.. с печальной улыбкой сказала я - ну ничего, вы ещё встретитесь, обязательно. " Как будто смерти мне желает, хахах" - она умерла несколько дней назад на игре восьмерка червей. Сказала я не показывая эмоций продолжена перебирать вещи ставя из по местам. - прости мне жаль , я не хо... - все нормально, давай не будет об этом. Перебила ее я. - да, да конечно.. Девушка заметно притихла, кажется ей стало не комфортно из за мыслей что она меня обидела. Хотя это было не так. - я сходила к Анн за обезболом. Теперь может быть буду спать нормально. - проблемы со сном? - есть немного. Положив фото в первую тумбу возле кровати я закончила и села. На тумбе стояли духи, бутылка с водой и небольшое зеркальце, складывающееся. В первом ящике лежал фонарь, фото и обезбол. Веревки у меня не было, видимо, ее забрали когда обыскивали мою сумку. Блин. На другую тумбу, ближе к столу где сидела Куина , я положила косметичку. Там ещё лежали бинты и пластыри, точнее что осталось. Мы присела напротив Куины и мы начали разговор. Мы говорили обо всем , и мне было с ней очень комфортно. Не хотелось ее убить или уйти, редкость в общении с людьми. Даже от Айамэ иногда хотелось сбежать. - слушай, а кем ты вообще работаешь? Спросила у меня Куина " Черт, думай , думай, думай, ту же не можешь так просто ей довериться, ты знаешь ее 2 дня!!" - психолог. Но пока что только учусь. Мне 21. - серьезно? Класс! Я бы не подумала что тебе 21, ты выглядишь на 19, а то и меньше.. Щеки девушки порозовели когда она это сказала. Да, я выглядела младше. Но не когда была злая. - да, мне иногда говорили уже такое, но думаю это правда, да и ростом я невысокая, хаха.. Я не стеснялась своего роста. Меня за него не булили, поэтому мне было плевать. Рост как рост. 167 не так и плохо. Но притом я была даже очень худой. Все же, 4 года рпп были тяжёлыми. - и как тебе? Нравиться? - да, вполне. Я хотела этого с 16 лет, поэтому думаю что сейчас я как никогда счастлива. Лож. Айамэ хотела пойти на психолога. С 14. Она заканчивала 11-й класс и могла поступать. Она на 4 года младше меня. Она меня учила психологии, я ее медицине. Квиты. - по твоему набору можно сказать что ты медик, хаха " Черт, а ты умна, Куина. Но все же, я ещё умнее" - Айамэ заканчивала школу и должна была поступать на хирурга. Она меня учила медицине, поэтому я хорошо справляюсь с бинтами , мазями и уколами. - Чишия кстати тоже. Но что то я подозреваю, что он и вправду хирург. Часто его видела с Анн, и они о чем то болтали, часто ходит к ней в кабинет. А при том , что он никогда не говорил о своем прошлом до пограничья, складывается впечатление что он врач. " Куина, а ты молодец. Я тебя недооценила." - либо они просто встречаются. - Анн и Чишия? Это уж точно нет, хахах. Ты бы больше ему подошла даже чем она. - чего? С недоумением спросила я посмотрев на часы 11:46. - прости, давай вечером поговорим, ладно? Мне нужно к шляпнику. Срочно. - удачи ! Я зайду вечером! Попрощалась девушка и вышла из моей комнаты. Кофта, нож в карман, ванильные духи, кольца. Готово. Можно идти. Подкрасив губы блеском я вышла из номера. , Посмотрев на браслет на руке, а затем и на саму руку " И волосы на теле не растут. Видимо, мы остановились во времени. Но это невозможно. Не понимаю." Поднявшись к номеру люкс я постучала 2 раза. - вооойдите протянул Такеру. Я зашла. Запах алкоголя ударил в нос. Мерзость. - я пришла поговорить. - конечно милая, садись. Он налил коньяк и поставил передо мной - прямо с утра? Я не пью. - ох, как жаль. Демонстративно расстроился мужчина. - мне нужно выехать за пределы пляжа. Чишие тоже. Он как исполнитель может поехать со мной? - я доверяю Чишие, но позволь спросить, зачем вам нужно и куда? В магазин. Ему в аптеку, а мне за пляжными вещами. - ладно. Но с вами ещё поедет Анн. Скажи ей. Ты водить умеешь? - конечно. - тогда возьми Мужчина щёлкнул пальцами и какой то парень принес мне сразу же ключи от какой то машины, по видимому, старой. " Ого, даже так. Это вообще отлично. - и когда ты научилась? Такая молодая вроде.. - мне 21. С улыбкой немного кивая сказала я. - выглядишь на 19.. - знаю.. " Прикалывается?" - ладно, идти, и не поздно, Акикко, рассчитываю на тебя. - поняла, до заката будем. Я быстрым шагом ушла из комнаты. Как только открыла дверь , увидела чишию перед собой смотревшего прямо на меня. Я показала с приподнятыми уголками губ ему ключи. - даже так? Ты явно понравилась шляпнику. - с нами ещё Анн поедет. Торговаться не стала, подумал бы ещё чего. - ладно. Анн все равно знает, так что все нормально. - про что знает? - - про профессию. - Куина уже начала подозревать тебя кстати. - а тебя? - не-а С улыбкой сказала я - я сказала что на психолога учусь, а бинты у меня потому что Айамэ хотела поступать на врача, и научила меня многому. Хотя по правде Айамэ и должна была поступать на психолога. Но какая разница. - понял. - я слишком много говорю, прости.. " Поймала я на этом себя и замолчала. Как же стыдно.." - мне нравится тебя слушать. Пойдем. " Шутит?" Я шла за Чишией. Мы постучались к Анн. Она никого не резала , поэтому сразу согласилась пойти с нами. Да и ей самой нужно было пополнить запас лекарств, все же, хотя бы раз к ней заходили после игры. Каждый день. Анн попросилась сесть за руль. " Дамн, она хороша" Мы с Чишией сели назад. Я не поняла чего он не сел вперед, но видимо он что то от меня хотел. Но не сейчас, так как мы сидели молча по разным бокам. Мы быстро приехали в тц, и пошли сразу в аптеку. Анн немного удивилась чего я пошла с ними " Думаю, она знает что Чишия врач. Вот и не удивляется. А про меня ещё не знает.." - она что, тоже доктор? - хирург. Ответила я - она со мной учиться. Мы давно знакомы. - ого, даже так?) С улыбкой сказала Анн. Я взяла с собой свой рюкзак поэтому туда сразу сложила 3 упаковки бинтов, 2 пачки пластырей, мазь от синяков, маль от воспалений и перекись. Последнее что мне оставалось найти - обезбол. Я уже нашла успокоительные, и взяла 2 пачки. Потом, зайдя на склад взяла 3 пачки обезболивающих " Должно надолго хватить, у меня ещё от Анн есть" Я все взяв вышла, пока ребята ещё искали что то по разным углам. Я спокойно пошла в какой то магазин с одеждой а нескольких метрах от аптеки. Я взяла черную кепку , лонгслив бордового ,очень темного цвета, шорты бежевые, не длинные, но невысокие, они закрывали 4-ю часть ноги, носки, 2 пары и ещё купальник. Раздельный. Темно - красный топ сверху и такие же плавки. Взяла пижамную кофточку в обтяжку которая оголяла живот и шортики , из тоже же коллекции, тоже в обтяжку довольно короткие. Ещё нашла обычный бежевый топ на широких лямках и такой же я только темно - зеленый на тонких лямках. Все это заняло буквально 5 минут, потому что я брала все одного размера. Когда я вышла ребята тоже выходили из аптеки. - все готовы? Спросила Анн обращаясь к нам Я кивнула, а чишия сказал подождать его несколько минут. Я зашла в магазин напротив аптеки. Это был H&M home. - люблю свечи Вдохнула я полными лёгкими. - по запаху тут их море. Сказала Анн. Я же взяла 2 свечи: одна с кофе в баночке, другая без баночки с ванилью. Люблю ваниль. И манго. И кофе. Кстати , насчёт манго. Я заметила маленькие свечки с упаковке по 6 шт. Взяла и их. Свечей много не бывает. Ещё взяла метровую гирлянду которая на батарейках светится желтым светом. Анн в то время рассматривала какие то аромапалочки. Айамэ любила их. Я положила 2-е запасных батареек для гирлянды в рюкзак, как и все остальное, и мы пошли в них. Чишия как раз вышел из.. детского? - решил детство вспомнить? Не удержалась от шутки я. Анн хмыкнула и улыбнулась. Ей шутка зашла. А Чишия просто посмотрел на меня сказав что то типа: мне нужно для кое чего. Ну ясно, у всех свои тайны. Мы сели в машину. Я как всегда слушала музыку с прикрытыми глазами. Только один наушник. Почему то сейчас так было спокойнее. От лица Чишии Назад мы ехали минут 7. В Токио, в общем то, все было не далеко друг от друга. Я сидел сзади с Аки От нее пахнет приятным и нежным сладким ароматом. Почему меня так тянет к ней? Боже, что за мысли. Не думай об этом. Вы скоро вместе покинете это место и тогда уже и будешь думать о ней. А сейчас сосредоточиться на плане. Да. Но момент, нужен подходящий момент. Как только мы приехали на пляж ничего друг другу не сказав просто пошли по номерам. От лица Акикко Я расставила свечи по тумбам и повесила гирлянду на поручень балкона обмотав перила. Как раз хватило. Идеально. Не успела налюбоваться в дверь постучали. Чишия? - что уже? - шляпник вызывает всех на собрание. Тебя тоже попросил прийти. - меня? Сейчас? -да. Мы пришли и я сразу узнала эти 2 фигуры. Арису и Усаги. Блин. Арису ну ооочень удивился увидев меня. Я бы тоже удивилась. - снова новенькие. И что вы хотели узнать? - ничего мы просто искали пляж... - тогда добро пожаловать в нашей утопии! - и как вы узнали про пляж? " Он теперь это утопией называет? Боже." -это Арису и Усаги Вмешалась я. Мы вместе хотели найти пляж, но кое кто не дал. Я перевела взгляд на нираги, затем переведя его на Арису. Он понимающе кивнул. - они хороши. Думаю, от них будет толк. Мы играли вместе, поэтому я знаю. Шляпник заулыбался - и это превосходно! Он начал объяснять все тоже самое что и мне когда я сидела на месте Усаги и Арису " Какое же это поганое место.." подумав об этом, шляпник произнёс. Всем исполнителям пройти в зал для собраний, остальные выйдите, кроме Акикко. Я не понимала что происходит, ведь я не исполнитель. На собрании ничего интересного не было. Мира подводила итоги собранных карт, но под конец шляпник выдал: - Акикко теперь считается за исполнителя. Все от неожиданности притихли. Я тоже Чишия ухмыльнулся. Я не видела этого, но чувствовала. Он сидел рядом со мной. Слева. Шляпник с права, я с краю. - ты очень умна, нам нужны такие люди, поэтому с этого дня твой номер повышается. Теперь ты считаешься за исполнителя и твой номер 18. Я была шоке. - собрание окончено. Шляпник стёр номер спиртом и написал новый. 18. - молодец Акикко. Не подвели меня. - конечно. Сказала я выходя из зала. " Он же шутит, да?" - поздравляю. Вырвал меня из мыслей Чишия. - да нечему поздравлять. До этого и то чувствовала себя свободнее.. - и то верно. Дойдя до комнаты я просто рухнула на кровать. Бок не болел. Видимо, я выпила слишком много таблеток. И уснула.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник