our last game.

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
51 страница, 16 230 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

暖かい / Warm / тепло.

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце светило через не закрытые шторы. Девушка открыв глаза пыталась вспомнить как вообще дошла до кровати. " И как я так быстро уснула.." На часах 7:56 " Это на меня так любовь действует? Если да, то я и не против.." Сама того не заметив девушка улыбалась - боже.. Встав, Акикко пошла как и всегда делать все то что она делала утром в ванной. Выйдя через минут 25 из комнаты девушка пошла переодеваться, надев топ на тонких лямках и шорты бежевые. Взяв плеер вышла из комнаты. Люди потихоньку начали просыпаться и , так скажем, жизнь начала возвращаться на круги своя. Но не у нее. Девушка довольно сильно начала переживать по поводу их отношений с Чешией, любит ли он ее, и что такое вообще любовь. Она никогда никого не любила , поэтому бабочки в животе испытывала впервые. Сильное желание находиться рядом с человеком , и даже обнимать его. Находиться в тишине глядя на звёзды. " Банально, но мне так этого хочется. Почему?" Девушка резко остановилась, поняв, что идёт куда глаза глядят все это время. Она стояла у двери Куины. " Все как в тумане. Но значит ли это, что мне нужно к ней? По-любому." Я постучала 2 раза. - заходи. Послышалось кратко и понятно. - доброе утро, не разбудила? - не-а, я давно уже не сплю) с улыбкой и сигареткой во рту сказала девушка. - за эти несколько дней на пляже произошло слишком много всего. Мне нужно с кем то поделиться. Обычно Акикко молчала и слушала чужие , никому не интереснве, рассказы, но втом мире все по другому. Она правда хотела поделиться всем с Куиной. Девушка села на край и начала. - так вот. - мне аж интересно. Заинтересовала. Акикко немного улыбнулась. - да, ну, начнем с того что вчера ко мне пытался приставать Нираги, но он ничего не сделал и мы просто кратко поговорили. - ого с ним головрить же не возможно, он будет к тебе лезть, что произошло? С удивлением посмотрела на девушку Куина. - так вот, пришел Чишия и мы пошли на крышу и.. Девушка остановилась - что значит для тебя любовь? Резко выпалила та Куина на нее удивленно посмотрела, явно не понимая к чему. - что то значимое. Большое. Я никогда не испытывала этого чувства, поэтому точного ответа дать не могу. Почему ты спрашиваешь Акикко молча перебирала краюшек одеяла , даже не подняв взгляд на ту. - стоп. Ты же не хочешь сказать что вы с Чишией..? - мы поцеловались.. тихо произнесла Акикко. Ее лицо залилось алым пигментом , будто стыдясь. - да ну?! Девушка с явным удивлением немного подскачила с кровати. - шутишь? - нет.. с ухмылкой подняла взгляд черноволосая на девушку, которая сидела в полном оцепинении. - только никому. Даже ему что я тебе рассказала! - ладно , ладно) с улыбкой сказала девушка. От лица Акикко Мне стыдно было это говорить. Но все же. Мы ещё немного поговорили и я ушла. На часах 10:49. Черт. До игры ещё так долго. Я не знаю чем себя занять. Говорить с ним сейчас мне явно не хотелось, и я не понимаю почему. Поэтому просто легла на кровать глядя в потолок и включив плеер. 10:34. Мне очень хочется есть. Даже вода закончилась. Блин. И все же, переосилив страхи я вышла из номера не спеша спускаясь на первый. Там я сразу подошла к стеллажу с едой. " Видимо, у них есть холодильники и они выращивают фрукты. Из за того что время здесь идёт намного быстрее, это я начала замечать по тому, насколько быстро растет трава и обростает по тротуарам, поэтому люди на пляже и подают уже спелые фрукты." Нашла единое логичное объяснение этому. Взяв нектарин и какую то булочку, похожую на круасан, а так же прихватила воду я пошла к себе. Зайдя , в комнате ударил резкий запах сигарет. - ого, давненько я проветривала.. Оставив все на столе я открыла дверь на балкон и окно на распашку, и ушла в ванную. Через несколько минут выйдя комната уже была более свежей и приятной. Возле окна я пшикнула один раз любимые духи и закрыла окно и дверь. Приятный аромат ванили, не сильно, но ощущался в воздухе. - люблю так делать. Я улыбнулась своим мыслям. В дверь постучали. - зайдите. Это был Чишия. - доброе утро Сказала я и обернулась - утро? Ты только встала ? Немного удивленно посмотрел он на меня. Я повернулась на часы 11:21. " Я настолько долго ходила? Я даже не заметила.." Чишия понял мой удивленный вид и спокойно сказал присаживаясь на край кровати - потерялась во времени? - кажется.. Я села напротив него на стул и улыбнулась - а вообще, я по делу. Арису и Усаги согласны уйти с нами и помочь. Куина тоже знает, поэтому все по плану. - а Анн с нами не пойдет? - не думаю что она захочет уйти. У нее здесь есть все, и даже работа. Я ей не доверяю. - ладно, тут ты прав. Но все же.. Я посмотрела на руки которые все это время нервно перебирала Облизав губы произнесла: - давай соберём всех на крыше вместе и поговорим , впятером? - хорошо. Но не забывай, у нас ещё игра. - помню.. Я даже немного обрадовалась. - такое не забудешь. Сказав это я встала со стула и протянула парню руку - что? Спросил он со спокойным лицом , но голос выдавал. Он явно не понимал чего я хочу. Но все равно дал мне руку и встал напротив. А я просто обняла его. Я давно хотела это сделать. Очень. И это желание не давало мне покоя. - ладно, как скажешь. Проговорил парень и обнял меня в ответ и обвил руками мою спину, при этом, положив подбородок на плече. Мы были примерно одного роста, поэтому объятия давались без особого труда. Обоим было комфортно. Я выдохнула. И все же , мне правда нравиться находиться с ним
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)