Бумажные самолётики

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 919 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки

«Мне всегда было интересно, как люди отреагируют,

узнав настоящего меня.»

Сидя за столом, Чуя нередко задумывался о том, как бы сложилась его жизнь, если бы отец был жив. Скорее всего он бы никогда не познакомился с Дазаем, и не устроился работать в японский аэропорт. Верлен наверняка увез бы его заграницу, ведь там было больше возможностей для парнишки. Иногда во снах, он часто говорил с отцом обо всем на свете, в такие моменты он путал реальность и сон, хотелось навсегда остаться во сне и забудь обо всем. Но увы нужно уметь отпустить прошлое и начать с чистого листа, как это и сделал он, это было тяжело, но результат стоил того. Будь Поль рядом, он бы взял на руки рыжего мальчика и крепко обнял со словами: — Я горжусь тобой, сынок. Подобные картины Чуя частенько придумывал в своей голове, ему очень хотелось видеть отца рядом, хотелось бы вернуть время вспять и не позволить сесть в машину, но увы. Эта ситуация сделала его сильнее и создала его личность, в какой-то степени это пошло ему пользу. Эти образы навсегда останется с ним и будет преследовать всю жизнь вплоть до смерти. — Коё, я тут слышал краем уха что ты купила новое бельё, — начал шатен, сверля взглядом девушку. — Кстати очень красивое, я видел фотографию в Чуином телефоне. Все взгляды мигом устремились на Осаму, он лишь улыбнулся и пожал плечами, мол ничего не произошло. Но кулак Накахары, который со всей силы заехал по челюсти, заставил пожалеть о сказанном несколько минут назад. От неожиданности парень немного пошатнулся на стуле и недовольно фыркнул, растирая ушибленную часть. — Чёртовый идиот! — крикнул Чуя, пристально смотря на Осаму. — Ещё один подобный фокус, и клянусь, ты полетишь в окно! — Да ладно тебе дружище, я ведь просто посмотрел краем глаза, в этом нет ничего такого! — запротестовал он, активно жестикулируя руками. — Кстати, Йосано, приходи сегодня вечером в мой номер. Девушка улыбнулась и кивнула парню, после перевела взгляд на сидящую напротив девушку и слегка улыбнулась, затягивая её в разговор. Йосано и Коё были стюардессами и летали вместе с Накахарой и Дазаем. Компания познакомилась ещё во времена авиационной академии, по окончанию они решили попытаться устроиться в одну авиакомпанию, и каково было их удивление, когда их приняли, ещё и поставили на совместный рейс! Чуя большую часть своей жизни старался не думать не о чем кроме карьеры, но увидев Озаки в академии, он понял, что влюбился по самые уши. Долгое время он ухаживал за девушкой: дарил цветы и приглашал на свидания и спустя несколько месяцев он всё-таки добился своего. Они были вместе почти год за это время им удалось понять друг друга лучше и укрепить свои отношения. — Мне как-то уже надоело сидеть здесь может вернемся в номер? — шатен лениво потянулся и закинул в рот одну креветку. Через время все сошлись на том что в номере было бы и вправду лучше поэтому забрав с собой несколько креветок они направились в номер. Всю дорогу обратно Чуя кидал недовольные взгляды на Дазая. Телефон, как правило, был единственной вещью, которую Чуя не позволял трогать никому. Там хранилось множество важных вещей и записей. Осаму никогда не слушал его и пока рыжеволосы не видел спокойно брал его телефон и смотре всё что ему захочется. — Чууууя, ну почему ты злишься? — Дазай остановился возле нужного номера и посмотрел на парня. Ни говоря ни слова Накахара открыл дверь и вошел внутрь, после этого не забыв громко хлопнуть. Дазаю оставалось надеяться на то что парень скоро остынет и впустит его. Сегодня нужно было подготовить всё необходимое и хорошенько выспаться, ведь уже завтра их ждет очередной полет. — Ну Чууууя, впусти меня в номер, пожалуйста… — парень ещё несколько раз постучал в дверь, но ответа так и не последовало, казалось Накахара уже спит и видит десятый сон. Не знав, что делать, Дазай сел под дверью и казалось почти смирился со своей участью. Людей здесь было довольно много, поэтому многие обращали на него внимание, кто-то смеялся, кто-то пытался сфотографировать его. Постепенно это надоедает, но делать что-либо ему лень, поэтому было два варианта, первый — безопасный, а вот второй — очень опасный, возможно даже смертельный. Его выбор пал на второй, поэтому он встал и отряхнулся, после направился в противоположном направлении, дорога которого ведет к панорамной крыше, из которой можно насладиться видами Парижа. К счастью, добрался он туда довольно быстро, теперь оставалось лишь найти где-нибудь веревку и какую-нибудь палку или что-то типу этого. Казалось на крыше собрались все молодые парочки Парижа. Везде были вспышки фотокамер и крики с просьбами встать в ту или иную позу, и это чертовски бесило, как минимум потому что шатен пришел сюда с целью отдохнуть и хотя бы немного расслабиться, а не наоборот. Решив, что здесь ему не место он пошел дальше, следующим пунктом назначения должен был быть огромный спортзал. Говорят, там всегда собираются компании с красивых девушек, как раз то что ему нужно. Так же парень раздумывал над тем, чтобы переночевать в комнате своей девушки, но Коё, вероятно, вышвырнет их вместе с Йосано, так что этот вариант он откинул в самом начале. Порой ему казалось, что Накахара и Коё далекие родственники, будь они одного пола никто бы не смог отличить кто есть кто. С каждым шагом усталость увеличивалась, а глаза начинали закрываться, казалось вот-вот и он упадет посреди коридора. Дазай остановился и осмотрелся по сторонам, людей негде не было, поэтому он немного улыбнулся и вытащил свой телефон, далее он собирался открыть чат с Накахарой, но внезапно всё перед глазами стало расплывчатым и темным, казалось будто он падал в нескончаемую темную дыру, в ад. Тело молодого парня упало на пол, телефон же по-прежнему был зажат в его руке, он так и не успел отправить сообщение своему рыжему дьяволу. Теперь он не чувствовал совершенно ничего, усталости и вовсе как будто и не было, он полностью погрузился в глубокий сон, вот только засыпать посреди коридора не лучшая затея, но выбора у него не было от слова совсем. Он довольно редко видел сны, но если и видел то о своем прошлом. Те мимолетные флешбэки с детства проносились со скоростью света, в такие моменты ему хотелось остановить время и прожить эти дни заново, но такое ведь невозможно, как и воскрешение мертвых людей.
19 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)