Немного психологии
13 апреля 2023 г., 00:35
Примечания:
Зная что никто не читает описание. Впихнула его в главу
Вот иногда сидишь и тебя что-то грызет изнутри, что ты хуже остальных. Вроде бы ты поменялся, стал одеватся по трендам, разговариваешь как нужно, но что-то все же не даёт тебе успокоится. Будто когда ты был тем еще клоуном в чмошной одежде тебе было легче, пусть ты и выглядел стремно ты чуствовал себя собой. Меняясь, страясь угодить всем, ты забываешь угодить себе. Когда ты пытаешся угодить всем ты постоянно идешь туда, куда и остальные и когда ты пытаешся начинать жить для себя, уже сложно выйти из компаний в которые ты в лез в тот периуд.
С этими трудностями столкнулась наша гг.
Примечания:
Тут больше описываются не проблемы подростков, а скорее мои