•••
Солнце давно село, прекратив освещать улицы своими по-осеннему редкими лучами. Теперь её освещали лишь фонари, а прохожих практически не наблюдалось, по причине холодной погоды. Там, за окном, бушевал ветер и редкие капли окрапывали дороги, людей, машины - всё, что находилось в их досягаемости. Серовласый сидел за столом, что-то заполняя. Он решил брать «допики», как говорили его коллеги, сам же он называл это более официально - дополнительная работа. Что же с деньгами? Прошла только неделя, а она уже даёт свои плоды. Как яркие и сочные, так гнилые и затхлые. С экономией всё супер и пока недовольных нет. Точнее как нет..есть..! Вару - главная недовольная персона. Ему уже два дня хочется пирожных, которые нельзя купить, ведь в бюджете нет свободных денег, как минимум в этом месяце. Скрип двери и к работавшему продвигаются тихие шаги. Слышится хлопок пендельтюрки, а потом закрытие замка – так нагло заходит, а ещё и закрывается, на всякий, только валет пик. Его парень. Они и сами не поняли, как начали встречаться. Пару разговоров о чувствах, посиделки друг с другом и вот - они в отношениях. Но сейчас не об этом. – Курилка-а-а – проныл пятый, приблизившись к уху хозяина комнаты, – Давай я тебя съем, уверен, что ты не хуже тех пирожных..! – опять ноет кудряш, кладя свои руки на плечи партнёра и налегая на него всем своим весом, заботясь, чтобы ему самому было удобнее ныть на ухо крестового короля. Взгляд пикового замечает, а после очень акцентирует на «прикиде» трефа. Белая футболка, чуть большего размера, чем её обладатель, строгие штаны, которые обычно носит второй, сменили пижамные полосатые – Вон какая у тебя сегодня «обёртка» классная-а-а – ладони начали бегать по торсу, иногда заглядывая под футболку того, но сразу же выныривая от туда. Сероглазый вздыхает, отвлекаясь от дел, и разворачивается на офисном стуле к гостю. – Ты же потом перестанешь ныть? – интенсивные кивки подтверждают явное. Король улыбается, вставая из-за рабочего места, после чего садится к себе на кровать, валет за ним – Я не имею представлений, что ты будешь делать, но договоримся на пороге: если кусаешься, то не за шею; никаких «слишком» развратностей. Мы же-..? – это был как спусковой крючок для младшего. Тот перебил парня поцелуем. Сначала просто чмоком в губы, но почти сразу углубив. Язык лидирующего изучает все неровности: бегает по нёбу, сплетается с чужим языком, проверяет зубы, проводя по ним. Проходит время и он разрывает поцелуй, наблюдая за красным партнёром и растянувшейся, между ними, слюной. Отдышавшись, пятый начинает безразборно целовать Куромаку. Нос, уши, глаза, губы, щёки, лоб - всё становится у Вару в заложниках. Постепенно спускаясь вниз, тот начинает «нападать» на шею, а после и на ключицы сероглазки, который продел сквозь кудри «кавалера» свою руку и продолжал краснеть и багроветь. Пока серовласый не знал, куда ему деться, зелёновласый времени не терял, начиная оставлять следы на выпирающих костях трефа. И, то ли от неожиданности, то ли от приятных ощущений, король издал: – Мх.. – после чего сразу закрыл рот рукой, наблюдая за реакцией кудряша, который улыбнулся «пьяной улыбкой». – Тебе ведь нравится~! – укладывая трефового, пропел Вару. – Нет! Мне завтра на работу! – остановил Куро, слегка хмурясь, своего «коллегу» по отношениям. – Ну ты и скучный! – съязвил пятый, снова нагибаясь к плечам. Укусив «нижнего», тот сделал небольшой комментарий – Но прямо как пироженка..~ А может даже вкуснее! – то ли заигрывая, то ли просто говоря мысли в слух, пел валет. Кусался пиковый не очень больно, терпимо, а в «подарок» к укусу шли багровые следы от засосов, а так же обслюнявленное тело и футболка, которую, почему-то, не снимали, хотя стоило. Прежде, чем хоть что-то сделать, «одёжку» приходилось оттягивать. Но, кажется, это никому не мешало, поэтому она оставалась на хозяине. – Вару, может всё.. – еле проговорил Куромаку, дабы снова не издать подобие стона. Валет последний раз поцеловал парня в шею и изрёк: – Ну ладно~ – вообще «шутник» и так собирался заканчивать, поэтому упрашивать того не пришлось. Он лишь встал выключить свет, после чего, вернувшись к парню, улёгся на него поудобнее. – Ты уверен? У меня будильник рано, да и ты сам хотел чтобы всё оставалось в секрете.. – на что валет изрёк: – Ну, я уже решил, что сегодня сплю тут, а что будет потом - неважно. Это будет потом. – серовласый улыбнулся, думая: – (Какой же Вару иногда пустоголовый. Но зато мой) – эти мысли, как и парниша, лежавший поверх него, грели сильнее, чем батареи в доме. Именно поэтому им было так хорошо и они быстро уснули. Дождик перестал поливать людей, которых уже не было. Лишь ветер качал деревья и выл под окном, будто сочиняя свою колыбельную и укладывая всех тех, кто ещё не спит.– Ты как пироженка.!
19 апреля 2023 г., 12:24
Примечания:
Да, не спешите читать. Посмотрите на рейтинги, пейринги, на примечание!
Если вас всё устроило, мои дорогие, приятного прочтения!
Ах это прекрасное время года - осень! Листопад, рано темнеет, хотя и холодает, но не настолько, чтобы привязать себя к батареям. А ещё дожди!..Многие их не любят, но чем они плохи? Тем, что могут вас намочить, что испортят настроение? Ну чтож. Это ваше мнение. Но есть и те, кто любит осень и таким «человеком» являлся и валет пик. Вару.
Вокруг стола сидят восемь «человек», всё они - клоны одного. Но сейчас они уже не зависимы от него. После покупки дома, а так же получения поддельных документов, а уже через них реальных, все они перестали себя ощущать клонами, а уж тем более братьями. Просто сожители или сомастники. Но у всех ли так..?
– Нда..в этом месяце только убытки. – считал Куромаку, смотря то на бумаги о платах, то на представителей иных мастей. Увы, но работали не все и иногда деньги реально вставали поперёк ребра – Пик.?
– Что Пик? Зарплата вот, будет на днях. – после этой фразы Куро что-то вправил карандашом на листке и задумчиво проговорил:
– У меня через неделю..., Данте? Как твои форумы по-о..– несколько секунд молчания, кто вообще должен помнить название форумов – ..вообщем как?
– Прекрасно. Они принесли мне небольшую прибыль, а самое главное - единомышленников и умиротворение. – ответил красновласый, который сидел и, кажется, медитировал. Ну, глаза у него были закрыты, а поза, в которой он сидел на барном стуле, купленном специально для него, называется лотос, или же «бабочка».
– Мгм...мм.. – серовласый молчал минуты две, после чего с саркастичной радостью произнёс – Ну чтож, в этом месяце мы кладём зубы на полку! Будем экономить, как можем.
– Будем питаться энергией дождя, ярких листьев и солнца, прямо как бубны! – съязвил пятый, параллельно играя в какую-то игру на телефоне. Начался гул. Все предлагали свою помощь, поддерживали работающих и искали хоть какую-то радость. Или же это созданная видимость..? Неважно. Главное, что сейчас нет недовольных, а денег, хотя и с натягом, но хватало. Пока все гудели, пятый и второй переглянулись. Их взгляды были весьма необычными, но если трефового ещё можно было кое-как заметить, то пикового скрывали очки.
Примечания:
Да, я ушла за хлебом. Вернулась с работой. Хотя и не по любимому пейрингу. Почему же именно Вару/Куро? У меня есть по ним любимый фик (это те, которые отпечатались у меня в памяти, в хорошем смысле). И я не смогла его найти, мне даже кажется, что его могли удалить. Под грустью и скорбью я пошла писать вам флафф. Ага, гениально, да?
У меня уже несколько месяцев фик по ПикоВарам и я его допишу! ОБЕЩАЮ!