Любовь или привязанность?

NC-17
Завершён
13
Размер:
9 страниц, 2 712 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

1 часть "Приход с собрания."

Настройки
Примечания:
Вечер. Время 19:27 в такое время мало кто сидит вообще дома или всё же сидят? В Запорожье же всё ище ездят машины а некоторые люди ходят, но некоторые спешат домой так как уже позднее время, по дороге шёл молодой парень которому недавно исполнилось 21 год. Его растрёпанные фиолетовые волосы которые были ниже плеч развивались на ветру а бугорки которые напоминали рожек оставались на макушке парня. Его янтарный цвет глаз мог ослепить кого угодно или же загипнотизировать. Зрачок парня был сам черный но во время злости или даже ярости он приобретал красноватый оттенок или же оттенок крови что так и говорил мов "ты будешь лежать весь в крови" Возле него шёл тоже парень, было ему 17 лет. Его кудрявые зелёные волосы тоже развивались на ветру а его глаза скрывали зелёные очки, но если бы кто-то и видел его цвет глаз то только он сам, кстати первого зовут Пик а второго Вару. Шли парни в полной тишине только звук машин и разговоры других людей прерывали эту тишину. Начинать разговор никто не желал, конечно после родительского собрания на который пошёл Пик никто не хочет даже слово сказать в его сторону. Зрачки Пика наливались красноватым оттенком, Вару это заметил и задрожал отвёв взгляд пытаясь сделать вид что не видел этого. Он прекрасно понимал что будет если что-то скажет ему когда у старшего по масти красный зрачок, вот они подошли к их дому, обычный двух этажный дом который выглядит уд очень дорогим, ну конечно ради него столько денег пришлось потратить. Зайдя в дом сразу же после Вару дверь громко захлопнулась. — ваа~ру. - прошипел Пиковый король, он зло посмотрел на валета пока тот взимался в бедную стену пытаясь скрыть лицо за вешалкой, его схватили за запястье взяв за подбородок поворачивая лицо , Пик смотрел словно в душу в линзы очков пятого, а Вару поджал губу. Ему было страшно, а кому не будет страшно после родительского собрания? Особенно когда на них пошёл Пик? Вару было страшно подумать что ему наговорили про него, всё же он там часто дерётся но и получает также, один рад его так ударил одноклассник что он потерял сознание и пролежал так один урок (такая же история была с одноклассником автора!) После этого его одноклассника выгнали со школы ну а Вару пощадили. Пятый уводил взгляд подальше от глаз Пика пока тот смотрел на него, в его щёку прилетела ладонь, ест простыми словами подсщечина. Пятый взялся за щеку отходя от Пика, сам Пик сложил руки за спину недовольно смотря на брата. — после ужина у нас с тобой будет очень серьезный разговор. - поле чего парень скрылся на втором этаже перед этим сняв обувь. Постояв ище минут пять так пятый последовал его примеру и снял обувь после чего пошёл в свою комнату которая находилась на первом этаже, повезло что ему не придется идти на второй этаж. Зайдя в свою комнату он тихонько закрыл дверь и скатившись по двери вниз обнял свои колени. Глаза пятого налились слезами, ему было стрёмно и страшно находится рядом с Пиком. Нет вы не подумайте, Пик его не бьёт ну если не считать подсщечин. Так он с ним довольно добрый если конечно не считать собраний, встав с пола пятый подошёл к шкафу и в его взгляд упало куча разной одежды, из всей этой одежды он выбрал футболку оверсайз светло зелёного цвета которая была ему чуть выше колена, чёрные шорты с белыми носками, из-за футболки шорт конечно не было видно из-за чего пятый сомневался, стоит ли одеваться эти шорты? Но его отвлекло то что Пик позвал его на ужин, это сколько он переодевался? Пятый тяжело вздохнул и вышел из комнаты, ноги повели его на смерть а точнее на кухню, зайдя в неё он сразу же увидел Пика который накрывал на стол, сев на свое место Вару опустил голову вниз смотря в пол. — можешь не пытаться, на полу ничего не будет написано. - проговорил восьмой наконец сев за стол. — я и не хотел чтобы там было что-то написано. - пробубнил он поднимая голову, взяв в руки инструмент как и восьмой пятый стал уплетать свою порцию. ______ После ужина. Пятый помыл за собой и хотел бы отправится в комнату пока его не отозвали, пятый повернулся и увидел Пика который стоял с руками о груди, показав одной рукой в зал он жестом приказал ему зайти в зал и сесть на диван что пятый и сделал, восьмой сел рядом и посмотрел на Вару. — я видел твои оценки и директор рассказал мне о твоих драках. - молчания продлилось не долго, Пик продолжил - и про тот случай как ты потерял сознание тоже рассказал. Молчание, пятый молчал говорить что либо не хотел, но через несколько секунд он решился. — Пик, он первый начал я просто постоял за себя, а про оценки..- пятый опустил голову вниз ноги он прижал к туловищу, но вдруг его обняли, нет вам не послышалось, его обняли так ище с такой нежностью. — я знаю, ты конечно можешь побесить но драки ты не начнёшь, просто если к тебе кто-то лезет говори сразу мне, а с оценками я тебе помогу. Пятый обнял короля в ответ уткнувшись личиком в грудь Пика, конечно очки он снял так как с ними не удобно.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник