Важная инфа! Извините
15 апреля 2023 г., 10:33
Усем здрасте, усем привет!
Извините все, кто ждал проду
Ее не будет, я просто не вижу далее смысла
Видно же, что история закончена
Да, я планировала делать еще части, здесь можно еще немного глав наделать, но смысл?
Еще раз извините, надеюсь вы меня поймете! Я еще буду писать другие фанфики, возможно даже по этому пейрингу
Люблю вас всех! Спасибо за теплые отзывы, оценки и т.д
Теперь этот фанфик заморожен😔