Часть 2
13 апреля 2023 г., 07:06
Примечания:
Приятного прочтения^^
Чжун ли гулял по улицам ли юэ приветствуя прохожих. Проголодавшись он зашёл в одно из кафе и заказал себе поесть. Как всегда он забыл дома свой кошелёк. Тут к нему подошёл Тарталия который тоже был в этом кафе. -привет-сказал рыжеволосый ждущий ответа от Чжун ли. В голове Чжун ли промелькнуло что Тарталия может оплатить счёт. -здравствуй Тарталия, Что-то хотел?-спросил он чтобы завести разговор. В этот момент принесли счёт за еду. Тарталия на автомате оплатил счёт и продолжил разговор. -хотел предложить прогуляться-. Моракс понял что не может отказаться потому что за него заплатили. Не долго думая Чжун ли ответил. -как я могу отказать?-он ответил не очень громко чтобы не привлекать внимание. Чайлд ответил быстро и скромно- ты уже поел? Может тогда уже пойдём?-Тарталия был рад что тот согласился. Хоть он соглашался всегда. Но всё же. Моракс кивнул, встал и направился к выходу. Тарталия вышел из заведения за Чжун ли. -куда пойдём гулять? -спросил брюнет улыбаясь Чайлду. - а куда ты хочешь? -быстро и робко ответил Тарталия. -может тогда просто прогуляемся? Расскажешь мне что-нибудь.-Чжун ли ответил не сразу, а немного подумав. Чайлд посмотрел на моракса и ответил. -хорошо, пошли?- в ответ Чжун ли просто кивнул. Они ходили и гуляли. Аякс рассказывал интересные истории во время своих путешествий, истории из детства и тогда когда он ещё был в Снежной. Чжун ли заинтересованно слушал рассказы Тарталии, иногда посмеивался и улыбался. Прогулка была прекрасной, Чжун ли был рад что погулял с Чайлдом, но ему нужно было идти на встречу о которой он договорился 2 дня назад.-Тарталия, мне уже пора идти, мы хорошо погуляли.- повернувшись к Чайлду сказал моракс. -а? Куда? Зачем? -спросил рыжеволосый. -у меня назначена встреча-ответил Чжун ли. Тарталия недолго думая спросил. -может сегодня поужинаешь со мной?-Чжун ли посмотрел на тарталию-я подумаю-ответил моракс. -встретимся у Нефритового дворца-воскликнул Аякс. -хорошо-ответил Чжун ли-ладно я пойду-дополнив фразу моракс попрощался с Аяксом и ушёл. После 2 часов Чжун ли подошёл к Нефритовому дворцу и стал ожидать Тарталию. Чайлд подошёл через пару минут и они направились в ресторан. По пути они болтали о своём, смеялись и думали чем можно заняться после того как они поедят. Придя в ресторан они поужинали за счёт тарталии и потом гуляли по улицам ли юэ, интересный день конечно...
Примечания:
Возможно выложу 2 часть.! Ждите.