Знакомство с новым , а может и старым другом
13 апреля 2023 г., 20:54
Наверное это первый период в жизни Вари когда она не знала что точно хочет. Металась во все стороны, и не как не могла найти себе предназначение.
Алиса давно уговаривала варю пойти с нее работать в тот милый бутик, на против яблочной долины. Но без успешно. Алена тоже не отставала и предлагала открыть Вари милое кофе около музея астрономии. Но Варе и эта идея показалась странной.
Варя хотела чтобы новая работа приносила ей удовольствие, а не что из каторжного труда. Варя хотела стать моделью или же кем то из управляющего. Но пока-что она не находила эти вакансии…
Одним вечером когда Варя ложилась спать, она увидела в окне ярко пёструю звезду…
Она хотела также сиять как эта звезда. Но для этого нужно не мало потрудиться.
Одним днём когда Варя листала интернет в поиске работы, она наткнулась на одну очень интригующую работу. Все было идеально и зарплата, и должность, и местоположение, но ее смутило одно что нету вообще испытательного срока и должности была сразу высокая!
Варя долго думала , но в итоге подала заявку....
Буквально через пару часов на ее вакансию было отправлено письмо
"Ждём вас на у нас на собеседование в 16:00 , улица Пряная , дом 196 главный вход"
Варя конечно обрадовалась!
С великолепным настроением легла спать , ведь завтра будет насыщенный день!
Я проснулась и просто хотелось уснуть и снова увидеть этот дивный сон , но... Нужно вставать :(
Варя быстро оделась , прихорошилась и быстро позавтракала
Через 20 минут она уже сидела в машине. Она была совершенно спокойна. В ее наушниках играла дивная мелодия под которую она и уснула.
Проснувшись Валя была уже на той самой улице.
Честно я была удивлена на этой улице были очень роскошные дома. У каждого дома весела золотая табличка "ул. Пряная". Я была удивлена когда увидела очередь около входа на территорию.
-вот он и подвох : пробормотала девушка.
Из нескольких куч людей варя увидела знакомый силуэт.
-привет! : громнюко закричала Варя.
-о Варя, ты тоже тут? : удивлённо спросила ее знакомая.
-что ты тут делаешь?
-это вакансии моей мечты ! Вот и хочу сюда попасть)
-дак ты же пробивалась в какой-то дом
-да , в этот же самый. Я каждый год сюда приезжаю.
Варя с недоумением посмотрела на неё
-сюда вообще сложно попасть. Многие по несколько лет пытаются...
Варя промолчала.
"Вот это я попала"... В голове была только одна мысль уйти
Но раз уже приехала то пробуюсь!
У Вари было число под номером 95!!!
И она ещё была последняя...(
Все уходили и уходили с концами , никого не брали , никого еще не присмотрели.
Варя ещё больше заволновалась.
Ух, ноги в руки и пошли Варвара!!!
Ты у нас самая лучшая , самая красивая и самая умная!!!
Ты справишься
Варя с неуверенностью зашла в кабинет.
На нее посмотрели с удивительно тонущими глазами.
-ну что?
-ааааа.... : Варя очень занервничала , думаю что точно не пройдёт.
-я варвара Ветрова , мне 21 год , образование получала в школ....
Ее перебил , голос , который с упёртостью сказал принята!!!
Если честно я думала что точно не пройду с но видимо судьба была на моей стороне.
Ох идёт уже 4 час как я слушаю этих скучных людей, которые решили что этим образованиям попадут ко мне... (
Но вдруг заходит одна интересная особа , я изначально понял что это кто-то кого я знаю. Но кто именно я понял не сразу. Я просто тонул в этих глазах<3
И когда чудным голосом было сказано имя и фамилия.... В моей голове , как будто включили воспоминания...
ВАРЯ : только это имя было в моей голове еще минут 40.
*После собеседования*
-ну что Варвара! Готовы стать или сотрудником?
-да конечно : в унисон сказала Варя
Новый начальник Вари хотел провести экскурсию по особняку....
-вот тут душевая , а собственно вот ваша комната!
-очень милая : сказала Варя посмотрев мороку в глаза
Да да... Новым начальником Вари стал морок))) Варя это тоже не сразу поняла!
"Так чет морда у него знакомая.... Так столовая , ванна , ага .... СТОП морок???"
В этот момент ваоя увидела яркую картину , а в правом нижнем углу были инициалы...
И варю , как будто током ударило , и она поняла ... Поняла все... Поняла все что ей надо было на тот момент...
Примечания:
Фигня какая-то