Обычный день , а может роковой ?!

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 272 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с новым , а может и старым другом

Настройки
Наверное это первый период в жизни Вари когда она не знала что точно хочет. Металась во все стороны, и не как не могла найти себе предназначение. Алиса давно уговаривала варю пойти с нее работать в тот милый бутик, на против яблочной долины. Но без успешно. Алена тоже не отставала и предлагала открыть Вари милое кофе около музея астрономии. Но Варе и эта идея показалась странной. Варя хотела чтобы новая работа приносила ей удовольствие, а не что из каторжного труда. Варя хотела стать моделью или же кем то из управляющего. Но пока-что она не находила эти вакансии… Одним вечером когда Варя ложилась спать, она увидела в окне ярко пёструю звезду… Она хотела также сиять как эта звезда. Но для этого нужно не мало потрудиться. Одним днём когда Варя листала интернет в поиске работы, она наткнулась на одну очень интригующую работу. Все было идеально и зарплата, и должность, и местоположение, но ее смутило одно что нету вообще испытательного срока и должности была сразу высокая! Варя долго думала , но в итоге подала заявку.... Буквально через пару часов на ее вакансию было отправлено письмо "Ждём вас на у нас на собеседование в 16:00 , улица Пряная , дом 196 главный вход" Варя конечно обрадовалась! С великолепным настроением легла спать , ведь завтра будет насыщенный день! Я проснулась и просто хотелось уснуть и снова увидеть этот дивный сон , но... Нужно вставать :( Варя быстро оделась , прихорошилась и быстро позавтракала Через 20 минут она уже сидела в машине. Она была совершенно спокойна. В ее наушниках играла дивная мелодия под которую она и уснула. Проснувшись Валя была уже на той самой улице. Честно я была удивлена на этой улице были очень роскошные дома. У каждого дома весела золотая табличка "ул. Пряная". Я была удивлена когда увидела очередь около входа на территорию. -вот он и подвох : пробормотала девушка. Из нескольких куч людей варя увидела знакомый силуэт. -привет! : громнюко закричала Варя. -о Варя, ты тоже тут? : удивлённо спросила ее знакомая. -что ты тут делаешь? -это вакансии моей мечты ! Вот и хочу сюда попасть) -дак ты же пробивалась в какой-то дом -да , в этот же самый. Я каждый год сюда приезжаю. Варя с недоумением посмотрела на неё -сюда вообще сложно попасть. Многие по несколько лет пытаются... Варя промолчала. "Вот это я попала"... В голове была только одна мысль уйти Но раз уже приехала то пробуюсь! У Вари было число под номером 95!!! И она ещё была последняя...( Все уходили и уходили с концами , никого не брали , никого еще не присмотрели. Варя ещё больше заволновалась. Ух, ноги в руки и пошли Варвара!!! Ты у нас самая лучшая , самая красивая и самая умная!!! Ты справишься Варя с неуверенностью зашла в кабинет. На нее посмотрели с удивительно тонущими глазами. -ну что? -ааааа.... : Варя очень занервничала , думаю что точно не пройдёт. -я варвара Ветрова , мне 21 год , образование получала в школ.... Ее перебил , голос , который с упёртостью сказал принята!!! Если честно я думала что точно не пройду с но видимо судьба была на моей стороне. Ох идёт уже 4 час как я слушаю этих скучных людей, которые решили что этим образованиям попадут ко мне... ( Но вдруг заходит одна интересная особа , я изначально понял что это кто-то кого я знаю. Но кто именно я понял не сразу. Я просто тонул в этих глазах<3 И когда чудным голосом было сказано имя и фамилия.... В моей голове , как будто включили воспоминания... ВАРЯ : только это имя было в моей голове еще минут 40. *После собеседования* -ну что Варвара! Готовы стать или сотрудником? -да конечно : в унисон сказала Варя Новый начальник Вари хотел провести экскурсию по особняку.... -вот тут душевая , а собственно вот ваша комната! -очень милая : сказала Варя посмотрев мороку в глаза Да да... Новым начальником Вари стал морок))) Варя это тоже не сразу поняла! "Так чет морда у него знакомая.... Так столовая , ванна , ага .... СТОП морок???" В этот момент ваоя увидела яркую картину , а в правом нижнем углу были инициалы... И варю , как будто током ударило , и она поняла ... Поняла все... Поняла все что ей надо было на тот момент...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)