Часть 2
14 апреля 2023 г., 12:45
26 марта 2017 год
________________________________
Проснувшись,на утро они лежали обнимая друг друга как парочка влюбленных. Это заметил Минхо так как он первый встал. Он освободился от лап белки и пошёл,предварительно накрыв Джисона одеялом,есть. Через минут 5 проснулся Джисон и учуяв запах чего то вкусного он пошёл на кухню.
-Чем так вкусно пахнет?
-Это я печеньки готовлю
-А можно попробовать?
-Конечно,но позже они ещё не готовы
-Хорошо я подожду!
-Ну сиди жди
Через пол часа печеньки были готовы. Джисон попробовал их первым.
-Плин это так фкуфно(блин это так вкусно)
-Спасибо я старался
-Готовь по чаще
Они поели и пошли на тренеровки. Время 23:54 Минхо вернулся с тренеровки. Джисон пришол из студии в 01:34.
-Почему ты так долго?
-Прости слишком много работы
-Ладно ложись спать
После этих слов Джи переоделся в пижаму и люг обнимая спящего Минхо.
У них у обоих есть чувства к друг другу но они думают что это не взаимно. И мысли при мне тоже не самые милые поэтому Хо частенько бегает в туалет ночью для дрочки а Джисон тихо мастурбирует в кравати пока нет Минхо.