Первая встреча

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 391 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
29 марта 2017 год __________________________________________ Следующий день. Они проснулись в 6:20 позавтракали тостами и хлопьями. -Спасибо Минхо за завтрак было очень вкусно я побежал. -Не подовись. Через 10 минут из общяги вышел Минхо и закрыл её на ключ. В середине дня Минхо освободился и решил сделать подарок и первый шаг в их с Джисоном отношений. Он пошёл за цветами. Хо купил синие лилии, белые розы и колокольчики это самые любимые цветы Джисона. У Джи работа заканчивается в 19:30 к этому времени Минхо должен подготовить всё. Время сейчас 13:47. Хо 3 часа репетировал что он скажет Джисону. -А что если чувства не взаимны? А вдруг он меня отвергнет и вообще перестанет со мной общаться? Так Минхо успакойся вы не перестанете общяться а вдруг это взаимно. Время 16:50 до окончания работы Джисона ещё 3 часа. Минхо пошёл одеваться. Он готовился около часа и поехал встречать Джисона а брюках, водолазке, футболке и куртке так как на улице холодно. В руках пышный букет. У Джисона закончилась работа и он решил написать Минхо. __________________________________________ I love you Jisong♥️ Han Jisong♥️❤️ 19:27 Привет, как дела?,что делаешь?

19:28 Lee Minho♥️❤️

Привет,нормально

,тебя внизу компании

жду

Han Jisong♥️❤️ 19:30 Что. А зачем ты меня ждёшь?

19:32 Lee Minho♥️❤️

Да так сюрприз

решил сделать😅

Han Jisong♥️❤️ 19:34 Я уже бегу жди😊 __________________________________________ Джисон очень быстро спустился и увидел Минхо стоящего с букетом. -Это мне? -Да это тебе и ты будешь моим парнем? -ДА,ДА И ЕЩЁ РАЗ ДААААА!!!! Джисон запрыгнул на улыбающесего Минхо. -Я люблю тебя -И я тебя Джисон нежно коснулся губ Минхо и они поцеловались. -Куда пойдём Минхо? -Незнаю куда ты хочешь? -Хочу в ресторан -Хорошо мы пойдём в ресторан Через пол часа они уже выбирали себе покушать. Они взяли слат Цезарь,рамен и вино. -Честно я думал что это не взаимно -Я тоже так думал но видишь мы вместе -И это хорошо После ресторана они поехали в общагу. Они переоделись приняли душ(не вместе) и легли спать в обнимку.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник