29 марта 2017 год
__________________________________________
Следующий день. Они проснулись в 6:20 позавтракали тостами и хлопьями.
-Спасибо Минхо за завтрак было очень вкусно я побежал.
-Не подовись.
Через 10 минут из общяги вышел Минхо и закрыл её на ключ. В середине дня Минхо освободился и решил сделать подарок и первый шаг в их с Джисоном отношений. Он пошёл за цветами. Хо купил синие лилии, белые розы и колокольчики это самые любимые цветы Джисона. У Джи работа заканчивается в 19:30 к этому времени Минхо должен подготовить всё.
Время сейчас 13:47. Хо 3 часа репетировал что он скажет Джисону.
-А что если чувства не взаимны? А вдруг он меня отвергнет и вообще перестанет со мной общаться? Так Минхо успакойся вы не перестанете общяться а вдруг это взаимно.
Время 16:50 до окончания работы Джисона ещё 3 часа. Минхо пошёл одеваться. Он готовился около часа и поехал встречать Джисона а брюках, водолазке, футболке и куртке так как на улице холодно. В руках пышный букет.
У Джисона закончилась работа и он решил написать Минхо.
__________________________________________
I love you Jisong♥️
Han Jisong♥️❤️ 19:27
Привет, как дела?,что делаешь?
19:28 Lee Minho♥️❤️
Привет,нормально
,тебя внизу компании
жду
Han Jisong♥️❤️ 19:30
Что. А зачем ты меня
ждёшь?
19:32 Lee Minho♥️❤️
Да так сюрприз
решил сделать😅
Han Jisong♥️❤️ 19:34
Я уже бегу жди😊
__________________________________________
Джисон очень быстро спустился и увидел Минхо стоящего с букетом.
-Это мне?
-Да это тебе и ты будешь моим парнем?
-ДА,ДА И ЕЩЁ РАЗ ДААААА!!!!
Джисон запрыгнул на улыбающесего Минхо.
-Я люблю тебя
-И я тебя
Джисон нежно коснулся губ Минхо и они поцеловались.
-Куда пойдём Минхо?
-Незнаю куда ты хочешь?
-Хочу в ресторан
-Хорошо мы пойдём в ресторан
Через пол часа они уже выбирали себе покушать. Они взяли слат Цезарь,рамен и вино.
-Честно я думал что это не взаимно
-Я тоже так думал но видишь мы вместе
-И это хорошо
После ресторана они поехали в общагу. Они переоделись приняли душ(не вместе) и легли спать в обнимку.