Часть 1
13 апреля 2023 г., 11:17
Обычное ранее утро, был урок русского. Все что-то писали, а кто-то в телефоне сидел, вдруг кто-то постучался в дверь нашего кабинета. Это была наша классная руководительница
— Ребят, у нас новенькая, ее зовут Кристина, Кристин можешь сесть с Юрой. —
Учитель с улыбкой проговорил и ушла.
У Юры давно не было таких чувст, будто в животе бабочки пархали.
Но что это такое? Юра не мог понять что это такое..
— Привет, я Кристина —
с улыбкой проговорила девушка
— П....пп.ривет —
Юра не мог совместимость слова в слух, будто его что-то перебивает, волосы Кристины которые так блескают при свете или глаза..
— Так как тебя зовут? ты что заика —
С легкой ухмылкой проговорила девушка
— А, меня Юра зовут и нет, я не заика, просто не выспался —
— А, ясненько, можешь показать школу? я просто тут ничего не знаю—
— Не могу, я должен пойти к 9 классу, можешь у девочек спросить —
Юра указал на трех сидящих девушек впереди
— Это Милана, Амиля и Аяна