Часть 8
18 мая 2023 г., 07:27
Утро, урок литературы. Самый лёгкий урок как так можно сидеть и курить около учителя, ей было кристалически поебать. Все сидят на уроке. Тупо все были в классе. Кроме Кристины и Эмиля?...
— Вроде Эмиль педик, а Крис не такая же.. Она бы не стала после расставание встречатья сразу с кем-то. Если что не бери в это голову, это просто догадки —
Милана нашептала на ухо Руслану
***
Эмиль постучал в дверь кабинета, стук двери послышался на весь кабинет, что аж все испугались.
— Извините за опоздание —
С раскаянием сказал педик
— Да приходи
Эмиль с Кристиной зашли в кабинет ЗА РУКУУУ. Все были адекватно в ахуе. Кристина после расставания сразу начала встречаться с Эмилем?Он же педик..
— Я ГОВОРИЛА, Я ЭКСТРАСЕНС. ВИДЕЛ? РУСЛАН
— Видел.. Я в шоке
— Я с Эмилем поговорю... А Амиля поговори с Кристиной —
Поворачиваясь назад сказала Аяна Милане, Руслану и Амиле. Амиля же в ответ кивнула
***
После урока литры, Аяна утащила Эмиля за угол
— Так ты всё равно не гей?
— Естественно я не гей, это вы уже заебали гей да гей. Просто принял тот факт, что вы этим отъебетсь
— Первый стадия отрицание.. вторая принятие, ладно шутки в прочь. Ты что то чувствуешь к Кристине?
— Возможно
Тем же временем Амиля говорила с Кристиной