Часть 3
17 апреля 2023 г., 00:07
Примечания:
Бляяяяя я уже устала
Зонтик выбежал на улицу от Вару.
В- что ты убегаешь то?
З- а что ты за мной гонишься?
В- я этому розовому гею вчера в карты проиграл. Ну и сам понимаешь какие у него "умные" мысли.
З- а понятно. Я тогда домой пойду, кажись дождь щас ливанëт
В- я пойду соседей бесить
З- так у нас нет соседей?
В- ну рядом какие то люди, они ближе всего.
З- ну или, иди.
Зонтик прошлого в дом и потопал к себе в комнату.
З. М. - да блин опять акрил высох(((
Ну ладно.
Феликс постучал в дверь к Зонтику
Ф- Зонтик пойдëшь играть с нами в карты?
З- да щас дорисую только
Ф- а что рисуешь?
З- закат, вроде
Ф- красиво))
З- спасибо
Ф- кстати, ты не видел Вару?
З- видел, пошëл соседей бесить
Феликс пошëл на улицу к Вару.
Ф- будешьс нами в карты?
В- да буду только отвали
Ф-хорошо
В- На чо играем то хоть?
Ф- на желание!
В- а этот розовый гей будет?
Ф- Вару! И да он будет
В- пиздец
Феликс удалось от Вару ближе к дому.
Ф- РОМА! Вару играть будет!
К и П- А МОЖЕТЕ НЕ ОРАТЬ?
Феликс заткнулся.
Вару пришёл домой и они позвали Зонта
Зонтик прошёл и они начали играть.
Козырев была семëрка Бубнов.
Как то так но Вару проиграл Ромео.
Р- ну что, Вару.... О! Идея!
В- чот мне не оч нравится эта идея.
Р- поцелуй Зонтика!
В- чо блять?!
З- А МЕНЯ СПРОСИТЬ?
Р- вы же знаете что мне пофиг.
Примечания:
Каникулы закончились;((((