Зачем мне эти проблемы?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 715 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зонтик выбежал на улицу от Вару. В- что ты убегаешь то? З- а что ты за мной гонишься? В- я этому розовому гею вчера в карты проиграл. Ну и сам понимаешь какие у него "умные" мысли. З- а понятно. Я тогда домой пойду, кажись дождь щас ливанëт В- я пойду соседей бесить З- так у нас нет соседей? В- ну рядом какие то люди, они ближе всего. З- ну или, иди. Зонтик прошлого в дом и потопал к себе в комнату. З. М. - да блин опять акрил высох((( Ну ладно. Феликс постучал в дверь к Зонтику Ф- Зонтик пойдëшь играть с нами в карты? З- да щас дорисую только Ф- а что рисуешь? З- закат, вроде Ф- красиво)) З- спасибо Ф- кстати, ты не видел Вару? З- видел, пошëл соседей бесить Феликс пошëл на улицу к Вару. Ф- будешьс нами в карты? В- да буду только отвали Ф-хорошо В- На чо играем то хоть? Ф- на желание! В- а этот розовый гей будет? Ф- Вару! И да он будет В- пиздец Феликс удалось от Вару ближе к дому. Ф- РОМА! Вару играть будет! К и П- А МОЖЕТЕ НЕ ОРАТЬ? Феликс заткнулся. Вару пришёл домой и они позвали Зонта Зонтик прошёл и они начали играть. Козырев была семëрка Бубнов. Как то так но Вару проиграл Ромео. Р- ну что, Вару.... О! Идея! В- чот мне не оч нравится эта идея. Р- поцелуй Зонтика! В- чо блять?! З- А МЕНЯ СПРОСИТЬ? Р- вы же знаете что мне пофиг.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник