Ответственные

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 335 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

.

Настройки
Примечания:
//// - Цукишима и Кагеяма,вы будете ответственными за то чтобы забрать документы.- скомандовал Дайчи - почему именно мы - возмущался Кагеяма. - да, почему я с королем?- у блокирующего возмущение тоже прибывало. - вы единственные кому я не дал поручение,а теперь пулей за документами - Дайчи резко развернул их к выходу. - но - связующий и блокирующий хотели возразить. - никаких "но",живо за документами, оба- приказным тоном произнес капитан. Кей и Тобио направились к остановке. Автобус подъехал и они сели в него.Они не сели вместе. Кагеяма надел наушники.Они ехали в абсолютно пустом автобусе ( ну кроме водителя конечно же). Для Цукишимы была гробовая тишина.Спросите почему он тоже не надел наушники ? Он не хотел чтобы музыка была мешающим элементом.Для чего? А все для того чтобы наблюдать за связующим и рассматривать его черты лица. Заострённый подбородок,губы нежного персикового оттенка, аккуратный нос ,синие как океаны глаза. На лице Тобио не было эмоций , только спокойствие и умиротворение . Это было явлением редким чтобы вспыльчивый король площадки не злился или не смотрел на всех своим убийственным взглядом.Он был и вправду очень спокойным.Цукишима заметил это ,но... Кей не заметил как Кагеяма уже долго смотрел на то как блокирующий откровенно говоря пялился на него. - Очкарик ,ты че пялишься на меня ?- Тобио снял один наушник и посмотрел вопросительным взглядом. - ничего ,тупой король- с привычной ухмылкой проговорил Кей. Кагеяма лишь пересел к блокирующиму. - ты чё ,король?- опешил от этого действия блондин. - не знаю,мм наверное просто так - ответил связующий и продолжил слушать музыку в одном наушнике. Цукишима не знал как на это реагировать и просто начал смотреть, а окно.И любоваться конечно красивыми пейзажами,но по сравнению с Тобио они были не очень. Ехать им долго поэтому Кагеяма решил поспать. А когда уснул довольно крепко он невольно спустился на плечо блокирующего.А блондин вздрогнул от этого и после того как понял ,что Тобио спит крепко он начал рассматривать черты лица ближе. Кей подтвердил ,что черты лица спящего парня прекраснее и изящнее чем из далека.Когда он это только понял? У блокирующего появился руиянец.Цукишима коснулся кончиками своих слегка розоватых губ к персиковым,но после соприкосновения он разорвал поцелуй. Почему?Зачем? Из-за чего? Кто знает...
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)