.
13 апреля 2023 г., 13:00
Примечания:
Ху... Фигня на палочке
Впр по русскому языку сегодня писали надеюсь 4-5 :_)
////
- Цукишима и Кагеяма,вы будете ответственными за то чтобы забрать документы.- скомандовал Дайчи
- почему именно мы - возмущался Кагеяма.
- да, почему я с королем?- у блокирующего возмущение тоже прибывало.
- вы единственные кому я не дал поручение,а теперь пулей за документами - Дайчи резко развернул их к выходу.
- но - связующий и блокирующий хотели возразить.
- никаких "но",живо за документами, оба- приказным тоном произнес капитан.
Кей и Тобио направились к остановке. Автобус подъехал и они сели в него.Они не сели вместе.
Кагеяма надел наушники.Они ехали в абсолютно пустом автобусе ( ну кроме водителя конечно же).
Для Цукишимы была гробовая тишина.Спросите почему он тоже не надел наушники ? Он не хотел чтобы музыка была мешающим элементом.Для чего? А все для того чтобы наблюдать за связующим и рассматривать его черты лица. Заострённый подбородок,губы нежного персикового оттенка, аккуратный нос ,синие как океаны глаза.
На лице Тобио не было эмоций , только спокойствие и умиротворение . Это было явлением редким чтобы вспыльчивый король площадки не злился или не смотрел на всех своим убийственным взглядом.Он был и вправду очень спокойным.Цукишима заметил это ,но...
Кей не заметил как Кагеяма уже долго смотрел на то как блокирующий откровенно говоря пялился на него.
- Очкарик ,ты че пялишься на меня ?- Тобио снял один наушник и посмотрел вопросительным взглядом.
- ничего ,тупой король- с привычной ухмылкой проговорил Кей.
Кагеяма лишь пересел к блокирующиму.
- ты чё ,король?- опешил от этого действия блондин.
- не знаю,мм наверное просто так - ответил связующий и продолжил слушать музыку в одном наушнике.
Цукишима не знал как на это реагировать и просто начал смотреть, а окно.И любоваться конечно красивыми пейзажами,но по сравнению с Тобио они были не очень.
Ехать им долго поэтому Кагеяма решил поспать. А когда уснул довольно крепко он невольно спустился на плечо блокирующего.А блондин вздрогнул от этого и после того как понял ,что Тобио спит крепко он начал рассматривать черты лица ближе. Кей подтвердил ,что черты лица спящего парня прекраснее и изящнее чем из далека.Когда он это только понял?
У блокирующего появился руиянец.Цукишима коснулся кончиками своих слегка розоватых губ к персиковым,но после соприкосновения он разорвал поцелуй. Почему?Зачем? Из-за чего? Кто знает...
Примечания:
Надеюсь нормально вышло.