Любовь майских дней.

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 447 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Бонус «Лето»

Настройки
Конец мая. Конец учебного года. Начало долгих каникул и расцвет любви. Феликс и Хёнджин успешно сдав все экзамены, уже вместе планировали как они вместе проведут это лето. Им хотелось вместе отдыхать, гулять да и вообщем, проводить время друг с другом. Они не сильно думали о поступлении, ведь хотели думать только о друг друге. -Ликс-и, что мы будем делать? Может, поедем куда-нибудь?- первым задал вопрос Хёнджин, уже что-то придумав у себя в голове,- Например, в какое-нибудь жаркое место с морем. -Я бы хотел поехать куда-нибудь, где есть прекрасный пляж, море. Но наверно у нас не получится…,- ответил Феликс с грустью в голосе, ведь понимал, что это стоит денег, которых не было. -Почему это не получится? Я уже всё распланировал,- Хёнджин ухмыльнулся достав из рюкзака два билета, - Мы едем отдыхать Ликс-и! Феликс был в полном шоке. Он не верил своим глазам. После шок стал ещё больше, когда на билете он прочитал «Мальдивы». -Что?!Но, как?! Это же очень дорого! -Вот так, сюрприз! Просто это я копил, и вот. -Не верю…Ты точно не грабил никого? -Нет конечно! Ты рад?- спросил Хёнджин с улыбкой на лице. Ему, реакция Феликса, казалась очень милой и забавной. -Конечно! Хёнджин, ты просто не представляешь, как сильно я тебя люблю, - Ликс обнял Хвана, смеясь и светясь от счастья. -Хах, пошли готовиться, нам завтра вылетать!- смеясь проговорил Хван. После чего стал смеяться ещё сильнее с реакции Феликса. -Что?! Завтра?! Боже…Бежим!- Феликс взял за руку Хёнджина и рванул домой. Они быстро начали собирать вещи. Оба старались брать всё самое лёгкое. Ликс по пути успел сбегать в магазин и накупить вкусняшек в дорогу. Собравшись, Феликс перенёс вещи в квартиру Хвана, там же и остался на ночлег. Он долго не мог заснуть. Его очень волновала грядущая поездка. Ещё Ликс очень боялся лететь. Прежде он не летал на самолётах. Хоть Хёнджин и успокаивал его, но тот всё ровно не мог заснуть. Помогло только уткнуться носиком в Хвана и уснуть в его объятиях. Вот и настал день вылета. Оба встали рано и начали перепроверять свои вещи. Добравшись до аэропорта они прошли регистрацию и ждали свой рейс. В самолёте Феликс был весь как на иголках. Ему было очень страшно. Хёнджин держал того за ручку, чтобы не было так боязно. После взлёта Ликс уже перестал бояться и просто спал на плече Хвана весь полёт. Спустя многочисленных пересадок они наконец добрались до своего места назначения. Выходя из гидросамолёта Хёнджин услышал знакомый голос, который резал ему уши. Повернувшись Хван испугался. Он увидел там Минхо и Хана. -Ебучий рот, даже здесь они нас настигли…Феликс, повернись…. -Что? О, Минхо-хён, Джисон! - Ликс махал рукой своим друзьям, удивляясь их появлению здесь. Хёнджин был очень недоволен. Он хотел уединиться с Феликсом и провести отпуск без надоедливых белок и злых котов. -Ого! Минхо, смотри, ребята тоже здесь! Привет Ликс! Хёнджин-хён!- прокричал в ответ Хан. Вдруг Хёнджин взял Ликса за руку и повёл в сторону их виллы, ведь пересекаться он с ними не хотел. Зайдя в виллу Феликс начал бегать и осматривать каждый её угол. Он был словно маленький ребёнок. Он удивлялся всему. Хёнджин умилялся поведению этого малыша. Тропический рай с белоснежными песками пляжей, кокосовыми рощами и чистейшими лазурным морем завораживал Феликса. Он выбежал на пляж и сразу же побежал в океан мочить свои ноги. За ним еле как поспевал Хван. Они оба долгое время провели на пляже вместе. Им было хорошо. После этого они договорились поужинать вместе с Ханом и Минхо. Уже на ужине они шутили и разговаривали о многих вещах, после чего Феликс спросил: -А как вы здесь оказались? Да и причём именно здесь? -Ну Чану-хёну на работе подарили аж четыре билета, поэтому нам отдал два. Он тоже здесь с Чонином. А вот как у нас совпали места обитания я не знаю, - рассказал Хан с улыбкой на лице. -Ебал я такие совпадения. - отрезал Хван. -Хёнджин! О-он шутит!- Феликс ударил Хвана локтем. Из-за чего тот даже поперхнулся. -Ну я хочу сделать тост, - пафосно сказал Минхо, - Поздравляю с началом лета. Надеюсь оно будет таким же прекрасным, как и его начало! Все закричали громкое «Ура» и засмеялись. Они отлично провели время и уже уходя Феликс сказал: -Надеюсь оно будет прекрасным. КОНЕЦ
Примечания:
51 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник