Сыролюбы

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение сыра

Настройки
Настало утро, все проснулись. Остался час до открытия заправки. Время 6:00, 24 сентября 2023 год. Место происшествий событий город Усрупинск. Первее всех проснулась колбаса, затем через пару минут сыр. Он заметил, что Марины ни где рядом ни где в дали нет. -Слушай, колбаса, а ты не знаешь где СВД? -Откуда мне знать. Вроде ты с ней вчера ебался. Может хлеб знает? Колбаса прикатилась к хлебу. Начала его будить. -Хлеб, просыпайся! Живо давай! -Чё надо? Зачем так рано будить.. Хлеб перекатился в нормальное положение. Рядом с ним лежала записка. -Это ещё что такое?- спросила колбаса и подошёл сыр. -Мне тоже интересно, ты что то скрываешь? -Да не моё это!-ответил хлеб.-Это вроде какая-то записка... Час назад: В пакет упала ручка и лист. Марина оставила сообщение своим друзьям, по крайней мере она надеялась на то, что они ей друзья. Там было написано: Привет, это я Марина. На меня кончил какой-то странный человек в перчатках, думаю это уборщик. Если спросите где я, то вам отвечу, что он меня хочет утащить к своей собаке, чтобы она сожрала меня, типо я испорченная. Я буду отрывать свои куски по пути, чтобы вы нашли меня. Он перестал с уборкой и взял пакет с собой. Сейчас: Они прочитали письмо. -И где мы должны найти её и как?-спросил хлеб. -Ну она же написала как, только как то жестоко..-ответила колбаса, а сыр захотел подкатить. -Да ничего с ней не случится! Колбаска ты моя. -Отъебись, ты мне нахуй не сдался. -Ладно, ладно. -Кхм, кхм.-захрептал хлеб.-мы вроде собирались помогать ей, а вы тут романтику устраиваете. И вообще колбаса моя. -Ладно, давайте её искать-сказал Сергей. Они пошли по следу из сырных кусков. Дорога становилась всё больше и дальше. -Мы так никогда не дойдём.-сказал хлеб. -А кто сказал, что мы будем идти?-ответил сыр. Он развязал своё тело на более мелкие косички. -Держитесь! Он связал их и начал цепляться остальными косичками за дорогу, тем самым такая их с большей скоростью. Прошло пару минут. -Куски сыра закончились. -А вдруг она умерла!? Вдруг она исчерпала всю себя..-заволновалась колбаса. -Да нормально всё с ней!-сказал сыр.- Тут забор. Только вот через него будет трудновато перелезть. Ну да ладно. Он начал зацепляться за неровности забора. Некоторые части сыра начали стираться об него. Они смогли перелезть, но от сыра осталось совсем немного. Ему было бесполезно дальше что то делать, иначе он сотрётся до конца. -Ладно, на этом наши пути расходятся, дальше для меня хуже. -Но ты же..-сказала колбаса. -Не переживайте, моя судьба будет это отправиться на кладовку, если идти дальше, а так я смогу добраться до заправки обратно и пусть меня кто-нибудь съест, это великая честь умереть таким образом как вы знаете!-ответил с уверенностью сыр.-И да передайте Марине, что я её любил и для её внимания вёл себя как конч... Сыр не успел договорить, так как случайно отцепился от забора, в это время рядом проходил человек, и сыр попал ему прямо под ноги. Он раздавил его... Сергей пал смертью героя. -С-сыр..-колбаса чуть не заревела. -Пошли.. Спасём нашу подругу. Они упали на другую часть забора, около дома уборщика. Окно было открыто, но перед ними лежала испортившаяся Марина. А сзади неё стояла собака, тот самый Шарик. -По-моему собакам больше нравятся сосиски ну или колбаса.-сказал хлеб.-Не в обиду.-не успела колбаса и ответить. Собака сразу кинулась на потную колбасу, в это время хлеб сделал конструкцию трамплина, она была сделана из рядом лежавшего камня и доски. Он помог сыру забраться на неё и прыгнул на другую часть установки, Марина полетела в сторону заправки, сперма с неё слетела в воздух и попала в глаза тому самому человеку, на чьих ногах смерть сыра. Шарику удалось откусить часть от колбасы. Колбаса уже хотела реветь от боли, но не стала, вспомнив недавнюю смерть друга. -Из-за тебя! Из-за тебя я потеряла друга! Я даже не успела с ним нормально познакомиться..-сказала колбаса. Она напрыгнула на морду вонючей собаки и перекатилась в сторону трамплина, хлеб откинул её, пёс начал приближаться. Он случайно наступил на трамплин и хлеб полетел в ту самую заправку. Шарик жалко завыл. Они все втроём пролетели дальше заправки, они оказались на свалке. -Мягкая посадочка..-сказал хлеб. -Это ты называешь мягкой!? Не из-за тебя мы "случайно" пролетели нашу заправку!? -Успокойтесь, пожалуйста.-сказала Марина.-Лучше скажите где сыр. -Э.. Ну он..-начали оба заикаться. -Он погиб...-ответила колбаса. -Что!? Как.. -Он умер ради тебя..-сказал хлеб. Сыр заревела и быстро себя успокоила. -На такой случай у меня был план. Хотя я думала, что так не произойдет... Она съела какую-то таблетку. Это было усыпительное, она хранила его в одной из последних дырок в себе, их было несколько. Она уснула. Навсегда. -Что?... Ты как хочешь, а я её не брошу!- сказала колбаса. -Я с тобой. Они заглотнули таблетки и тоже уснули вечным сном. Справочник: Таблетка "усыпительное". Можно глотать с водой и без. Обладает свойством вечного сна, то есть убивает человека или то существо, что приняло таблетку. Все попали в рай для еды, где рядом нет не одного человека. Они могли заниматься чем захотят, особенно сексом. -Сырочек!-сказала Марина увидев Сергея.-кстати, на самом деле я 5-ти летний вонючий сыр Олег-гей. Сергей отошёл назад. -Да шучу я! -Ребята мы снова все вместе!-сказала колбаса. Они все очень крепко обнялись. КОНЕЦ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник