Рождение неизведанного..

R
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 018 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
–Вы поникшие..что-то случилось? –С одной стороны да..Но с другой,это случилось уже давно… –Узнал историю Мэй? –Угу.. Ёнджун шумно выдохнул. –Ничего,можешь погулять с ней пока что,может,научит тебя чему то или просветит в жизненном опыте,хаха..-Джун обнял Гю и потрепал по волосам. –Спасибо,Ёнджун..-Сказала рыжая и присоединилась к объятиям. Джун оставил их,Гю с Мэй пошли гулять,они остановились у качелей,сели на них и продолжили разговор. – Кстати, всегда было интересно, как ты живёшь сейчас? Приспособилась к жизни в современном обществе? – Честно говоря,не очень,но я стараюсь,верю что после долгой зимы наступит яркая тёплая весна..Я начала общаться со многими людьми,узнавать их получше мне кажется эти знания в жизни пригодятся мне-то уж точно.. – И как часто тебе пишут? –Постоянно,даже руки писать устают,хаха! –И ты в это веришь?-Бомгю глянул на подругу с подозрением. –Так ты знаешь.. –Знаю,что это ты всем пишешь а ответа не получаешь? –Знаешь вообще обо всём,хаха..Бомгю,ты очень умный!!-Мэй сделала вид,что ей радостно,она в этом была сильна –Мэй,ты можешь мне всё рассказать –Это будет тяжело воспринять.. –Я тебя выслушаю! Девушка вздохнула,и неуверенно начала говорить: –Надо тебе подальше от Ёнджуна держаться..Его любовь,как тебе сказать…Страшная..Однажды,ко мне пытался подкатить молодой чиновник,Ёнджун..Он…Вырезал всех людей на его земле..На моих глазах,и сказал тогда: «Вот что будет с каждым,кто хоть пальцем тебя тронет..» –Со мной также будет..? –Наверное..Я просто боюсь,что попаду под его руку,ты подарил мне жизнь снова,и я не хочу её вот так терять,если он убьёт меня,то умру я уже навсегда.. –Не волнуйся,Мэй,я сохраню твою жизнь…Но что тогда надо делать? –Мы сбежим от него,сбежим как обычные подростки,два лучших друга,будем жить вместе,искать себе любовь и радоваться за обоих..Я так об этом всегда мечтала..Жить обычной жизнью…Вдыхать чистый воздух полной грудью,чувствовать свободу..А ты? Готов ли ты бежать со мной,ради свободы? –Готов на всё,ты мне родная,лучшая подруга,я не хочу,чтобы кто-то ограничивал нашу свободу! Но он же меня сразу найдёт.. –Я использую свою силу и не найдет! Сила бывшего духа природы гораздо сильнее,чем ты представляешь! А у тебя то она какая сильная!! –Ладно,тогда,давай бежать уже сейчас? –Да,лучше сделать это как можно скорее,быстрее,к арке! Взявшись за руки,жаждущие свободы подростки бросились через арку домой,оказавшись в саду,они вызвали такси и доехав до дома,начали собирать вещи Бомгю. –А с папой как быть? –Звони,говори,что будешь жить с подругой! Так Гю и сделал,Юсон его понял,надо же было отпустить птенца из гнезда когда-то,похоже,время пришло,оставалось только смириться.. Оказалось,у Мэй денег прямо по горло,причем,не понятно,откуда..Но ладно… А ещё у неё имелась своя квартира в центре Сеула,куда они и переехали,это был огромный жилой комплекс,почти дворец,честное слово! К вечеру вещи были разобраны,осталось только сделать так,чтобы Ёнджун больше не смог телепортироваться к Бомгю. –Итак,Гю,иди сюда!!-Мэй позвала его с дивана в гостиной,Гю пришел и сел рядом,Мэй проговорила что-то на древнекорейском и руки Бомгю засветились. –Ого! Что это за дичь такая? Черная магия?! –Можно и так сказать,но вреда она тебе не причинит,осталось единственное,он может встретить тебя на улице и узнает,если такое будет,сразу беги куда-то и зови меня,я тут же появлюсь! –Хорошо..
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник