1 - Вот ведь задача! (Не из математики)
6 мая 2023 г., 01:58
Примечания:
Фриск - девочка.
Кэтти носит не только комбинезон, ещё чёрную футболку.
Это происходит после битвы с Азриэлем, во время прощания с персонажами.
Закончился очередной день. Все уже расходились по своим домам, кроме тех двух девчонок, которые кого-то ждут. Точнее, кого-то ждала Кэтти, просто притащила с собой свою подругу Брэтти.
- ... Кэтти, кого ты там ждёшь? - с недовольством спросила Брэтти.
- Сейчас придёт какая-то Фриск! Не знаю, может, это та самая девочка в полосатой кофте? - гадала Кэтти.
- Я почему-то тоже так думаю.
И да, Кэтти угадала. Фриск пришла к ним, просто попрощаться.
- Это ведь тебя Фриск зовут? Типа, я так и думала, а Брэтти только потом догадалась.
- Хо-хо, рада видеть тебя, Фриск! Ну что за милота! Кстати, а ты слышала, что, типа, Азриэль вроде как вернулся?
Фриск кивнула.
- Я и остановила его. Он хотел стереть этот мир.
- Ч-что?.. Стереть... Меня и Брэтти?..
- Всех абсолютно. Но! Я рада, что остановила его. Правда, жалко, что он снова станет цветком...
- Не переживай, Фриск! Я любой ценой сделаю его обратно козликом! Ну, ты поняла. Типа, э... Т.е. я сделаю всё, что угодно! И Кэтти не откажется, верно?
- д-да...
- Вот и отлично. Пойдём, человеческий ребёнок, будем принца спасать.
Тем временем монстры ждали Фриск.
- И где же она? - спросил Асгор.
- Я НЕ ЗНАЮ! ЧЕЛОВЕК!! МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО...ИЛИ ЕЁ?..
- папс, фриск вообще-то девочка.
- КХЕМ. ЗНАЧИТ, МЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ НАЙТИ!
И Ториэль, Санс, Папирус, Андайн, Альфис и Асгор пошли искать девочку.
Тем временем Кэтти с Фриск думали, как же быстро попасть в РУИНЫ.
- Если мы так пойдём?
- Как?
- Просто пойдём. Пешком.
- Фриск!!! Типа, мы не успеем!!! Брэтти, придумай что-нибудь, плиз!!!
- Эх, и что бы вы без меня делали?
Брэтти вдруг отступила, потом досчитала до трёх, схватила за руки двух девочек, и как рванула!
Оставляя следы, как от камаза.
Прибежали они в Руины. Точнее, стоят у двери.
- ВАУ! КРУТО! Брэтти, ты очень быстрая!
- Хы, спс. Кста, Кэтти, тут капец как холодно, я же не одна это чувствую?
- Пипец, да. А я даже джинсовочку не надела...
- Девочки, мы же сейчас ноги отморозим! Ну, я-то хоть в ботинках, а вы? Кэтти в сандалиях, а ты, Брэтти, вообще босая ходишь!
- Но как нам отпереть дверь? Ключ у хозяина дома, - начала рассуждать Брэтти. - А кто хозяин дома?
- Моя мама Ториэль.
- Угу, Ториэль Дриимурр, а она сейчас где?
- Около Барьера.
- Так давайте пойдём к ней, попросим ключ, пройдём через Руины, найдём Азриэля, а дальше разберёмся! - решила Кэтти.
- Оу... Тут не всё так просто. Потому что:
1(моя энергия бега закончилась.
2(Кэтти, ты же помнишь тот самый инцидент?Ó╭╮Ò
3(А как мы пройдём через головоломки без Ториэль?
- Столько причин... Я попрошу маму, чтобы она помогла нам, хорошо? Я ещё и Чару верну. И у меня будут брат и сестра!
- Господи, я сейчас расплачусь!..
- Кэтти, оставь запас слез и соплей на потом. Будет момент, когда уже есть смысл плакать.
- Ну что же, придётся ждать в Сноудине. Пешком я уже устану идти так далеко. Кэтти, Брэтти, вы можете тут пока погулять. (А я подам послание Сансу, он жe Master of Teleportation!)
И Брэтти даже не подозревала, что в этот день всё координально изменится...
Примечания:
И чо был за инцидент? 😱😱😱