Часть 1
13 апреля 2023 г., 18:27
Был жаркий,солнечный день.
Ты сидела во дворе и наслаждалась погодой.
Тут во двор зашёл Джун...
Т/и:Ооо Джуууун,ты пришёл.
Джун:Я не надолго,сегодня приезжает Тэхён.Надо быть дома.
Т/и:Что ему в Лондоне не сидится!?
Джун:Я слышал про фиктивный брак.
Т/и:Как жалко((
Джун:Тебе его жалко!?
Т/и:Не его,а ту бедняжку которая будит с ним жить.
Когда он уезжал то был мудаком,мало что могло изменится!
Джун:С этим я согласен.
Ладно мне пора,пока ещё увидимся.
Т/и:До встречи))
Вы попрощались и ты села на место.
Отец:Т/и подойди сюда!
Т/и: Что-то случилось!?
Отец:Ты же знаешь что у нас трудный период в компании!?
Т/и:Да
Отец:Ну так вот...
Мать:Да что ты тянеш,скажи ты ей уже!
Отец:Ладно,не злись.Нам нужно объединить наш бизнес с компанией Ким.
Т/и:А я тут при чём?
Отец:Не перебевай,тебе нужно выйти за Кима старшего!
Т/и:Что!?Нет.
Отец:Это не обсуждается,всё уже решено.Сегодня ужин с ними в шесть.
Ты ушла в комнату и позвонила Джуну.Рассказав о ситуации.
Т/и:Что мне делать Джууууун,давай я лучше за тебя выйду!
Джун:Хахахах,Как бы ты этого хотела не получится, Тэхён наследник компании.
Но могу сказать одно может это тебе поможет!Мой отец склоняется к старым традициям.
Т/и:Джун,Ты молодец!Щас Вернусь!
Джун:Ты куда?
Ты переоделась в костюм зайки.
Но не просто костюм,а очень вызывающий.
Т/и:Ну как?
Джун:Господи,аххаха,что это?
Я уверен отец не выдаст своего сыночка за такую девушку!Это гениально Т/и!
Т/и:Я знаю.
Джун:Я отказываюсь идти на этот ужин!
Наступил вечер все уже сидели обсуждали вашу Фективную Свадьбу.
Ты выходишь с комнаты и спускаешся вниз.
Когда ты спустилась отец был в шоке от токого вида!
Т/и:Всем Добрый вечер!
ОтецТэ:Добрый,присаживайся, так как ты всё пропустила я расскажу ещё раз.
Джун:"Мне не показалось,но отец сказал тебе сесть?"
Т/и:"Тебе не показалось"
ОтецТэ:Через месяц у вас свадьба.После того как вы её сыграете половина нашей компании достанется вам.
Тэ:Т/и хвост не мешает!?
Ты сдержанно улыбнулась.
Тэ:Нам надо поговорить пойдём!
Т/и:Не куда я не пойду с тобой!
Он схватил твою руку и повёл на улицу.Как только вы вышли ты сразу была прижата к стене.
Тэ:Слушай сюда,играем свадьбу и разбегаемся.И не думай в меня влюбляться!
Т/и:Тебя тоже это косается!
Тэ:Я не из тех кто влюбляется.
Т/и:А давай пари!Кто первый влюбится тот и проиграл!
Тэ:А давай!
Ты приблизилась ещё ближе к нему что до губ оставался всего сантиметр.
Т/и:Да начнётся игра!
Отталкнув его ты зашла в дом,а он за тобой.
Отец:Т/и,ты будешь жить у Тэхёна.
Ужин закончился ты собрала вещи и переоделась...