Часть 1
13 апреля 2023 г., 17:43
Примечания:
Извините если много ошибок, это мой первый фанфик, хочу найти бету, но я не знаю как, посоветуйте пожалуйста
пролог
Ночь. Все жители города засыпают, а преступление начинает просыпаться. По улице ходит высокий человек весь в черном. Он идёт в направлении старого заброшенного дома.
Зайдя в дом человек подошёл к окну и ему позвонили по телефону.
Он взял трубку и с телефона послышался грубый мужской голос:"Вора и кирелас вле».
Мужчина сбросил трубку и подойдя к одной из стен вытащил потайной рычаг и нажав на него стена пропала, вместо стены была комната
Человек зашёл в комнату. Она была почти полностью пуста, только одинокий лист бумаги лежал на полу.
Человек взял лист в руки, на нем было написано «все идёт по плану, он смог»
Прочитав лист, человек положил его к себе в карман и начал долго и безумно смеяться крича со всей силы: «Уже идёт! Уже!»
Примечания:
Спасибо за то что прочитали главу, пишите свое мнение и критику. Простите что глава маленькая, буду стараться увеличивать размер