Невозможное может быть возможно

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 472 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
4 глава Знакомство с школой Через несколько часов агенты прибыли в школу и взяли свои чемоданы. Элис начала осматривать школу. "Чёрт, я так зла на эту чёртову Алекс! Тупая альфа! Ещё я и уснула в этой чертовой машине, из-за этого полностью прочитать документы о самой школе, чёрт, тупица!". Элис тихо зарычала и сжала свои руки со всей силы пытаясь успокоиться. -Хей! Ты в порядке Элис? Ты до сих пор зла на Алекс? Парень обеспокоено посмотрел на омегу -Да.. я зла на нее и я злая, потому что, уснула в этой гребаной малине, из-за того того что всю чертову ночь я не могла уснуть, я так зла на себя! Как можно быть такой дурой! Девушка зарычала, впиваясь своими ногтями в свою ладонь. -Элис, пожалуйста не переживай, я тоже зол на Алекс, но тебе сейчас нужно успокоиться и если тебе станет легче, то я тоже не читал этот документ. Элис слегка улыбнулась. Девушка внезапно почувствовала толчок в стороне плеча и повернувшись Элис увидела Алекс. -Боже! Что же я только что услышала? Элис, любимица нашего босса, не прочитала и проанализировала документы, которые нам прислали? Ай йай йай. Агенты должны быть ответственными. Я понимаю вы не выспались. Может вы не выспались из-за того что сосали какому-нибудь Альфе? Ведь как все знают омеги должны делать в своей никчёмной жизни лишь несколько вещей, ублажать Альф в постели, давать им щенков и сидеть дома. Неужели вы правда спали с Альфой как какая-то дешёвая шлю.. Алекс резко остановил прилетевший ей в живот кулак. После того как Элис ударила Алекс, она перекинула ее через плечо и уложила лицом в землю. -Никогда! Слышишь!? Ты чертова эгоистичная тварь! Никогда не смей так говорить о Омегах! Ты не знаешь их! Из образ жизни! Их мысли и чувства! Никогда не смей так говорить! А то я лично убью тебя голыми руками! И запомни.. я не Омега! Я Альфа! Девушка встала и Алекс и посмотрела на Кайла -А ты чего так смотришь!? А!? Тоже думаешь что все Омеги такие!? Парень помотал головой. Элис быстро схватила чемодан и зашла внутрь школы по немного начиная успокаиваться. Через несколько минут к Элис подошёл Кайл. -Прости меня Кайл.. мне жаль, я не должна была кричать на тебя. -Хей.. Элис, я понимаю ты была зла, я не держу обиды. Алекс в этот раз перегнула палку.. я правда не сержусь.. -Спасибо Кайл.. Элис улыбнулась и подойдя к парню слегка обняла ее. Парень был удивлен, но обнял ее в ответ улыбнувшись. Через несколько минут к ним подошла Алекс свирепо смотря на Элис. Команда пошла в кабинет директора. Открыв дверь команда увидела зрелую женщину Альфу лет 30. Она была одета в черные штаны, рубашку и черный педжак. У самой женщины были белые, как снег глаза и белые волосы. Женщина посмотрела на них и улыбнулась. -Здраствуйте малыши, добро пожаловать в нашу старшую школу интернат именем Светой Марии, у нас учатся Альфы 60%, беты 30% и омеги 10%. У нас учатся ученики 9, 10 и 11 классов. Классов всего у нас 453, к сожалению приходиться тесниться, но можете не переживать, в следующем году мы откроем ещё одну школу и перенесем часть Ученик туда. Но не переживайте комнат у нас много, вы можете сами выбрать как жить, все вместе или каждому отдельную. Ребята посмотрели друг на друга и вместе сказали -Всем раздельно. -Хорошо, а сейчас я проведу вам экскурсию и покажу вам комнаты. Женщина встала и пошла по коридорам, пока команда следовала за ней и внимательно слушали все что говорил директор. -Всего в день у вас будет 7 уроков в корпусе 10, классов, почти с каждым кабинетом есть уборная, будьте добры не пачкать стены и унитаз. Все кабинеты подписаны, так что не бойтесь, что можете ошибиться, столовая у нас на первом этаже. Потом они отправились в общежитие. -Вот ваши комнаты. У Лейлы 306. Алекс подошла к девушке и взяла ключи от комнаты. -У Сэма 307, а у Майлы 308. Мне пора дети, сейчас идите в комнаты и распологайтесь, расписание и карта школы у вас есть, если что обращайтесь! Женщина улыбнувшись ушла Элис посмотрела на ребят. -Итак что теперь? Элис посмотрела на Алекс. -Делайте что хотите, а я пойду в комнату и отдохну. Алекс повернулась и зашла в комнату. -Я тоже Элис, до завтра. Парень пошел к себе как и Элис. Осмотрев комнату девушки начала раскладывать свои вещи. -Комната чистая, насекомых нет, мебель новая, она хороша, но все же нельзя терять бдительность Элис. Девушка разложила все свои вещи и переодевшись легла на кровать. -Интересно, правильно ли я сделала, что ударила ее.. ладно, посмотрим утром. Элис зевнула и через несколько минут уснула. Элис крепко спала, пока ночью по коридорам послышались тихие шаги.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник